СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ситуация патовая: в Волгограде не знают, что делать с руинами Дома молодежи
Ситуация патовая: в Волгограде не знают, что делать с руинами Дома молодежи

4 авг 2021 в 19:43

Эх, а когда то там была "Корона" и отличный бар на первом этаже

4 авг 2021 в 21:37

По таким собственникам тюрьма давно плачет.

4 авг 2021 в 18:14

За то время когда всем известный жулик михейка скупал разные городские активы прошло много времени -много воды утекло. Хорошее место для хорошего Гостиничного комплекса - с яхтингом отдыха и рыбалки "в проводку" Городу предложить инвестору выкупить и на льготных условиях аренды земельки построить что нить классное и современное. Снести уже то, что дороже будет реконструировать- а построить новый современный гостиничный комплекс. Единственная опасность для удачного перспективного дела это "брянские" со своей паутиной, реально сковывающей развитие региона, тормозят все что не сходится с их интересами. Вполне реально вдруг выяснится, что они уже скупили и этот актив или земельку под ним, а само строение без оформленной аренды земли - не перспективный актив.

4 авг 2021 в 19:17

Остатки более развитой цивилизации....

Гость
4 авг 2021 в 21:02

А мы,студенты, так старательно отмывали окошки после стройки в 1977г,готовились к фестивалю молодежи и ждали немецких гостей. Бедное здание,грустная судьба у него,ещё не так и старого.

Гость
4 авг 2021 в 18:12

Вот тебе и красивый Волгоград, раньше в любой сезон столько туристов селились там, а летом вообще все было забито, теперь заброшенное здание, а было такое, огого

4 авг 2021 в 23:59

Волгоград - русский Детройт.

5 авг 2021 в 09:51

У меня такое впечатление что власти лишь делают вид что мучаются этой проблемой. Чтобы снести нужна техника, нужно выделять деньги, мусор надо куда то убирать.

А ничего не делать и чесать языком - это легко и бесплатно

Zlak
4 авг 2021 в 18:58

Чего тут патового.. как обычно, затянуть баннером и всего делов

Долоресса
4 авг 2021 в 23:52

Как же жалко!! Такой архитектуры в Волгограде мало… просто посмотрите архивные фото. Современные коробки ни в какое сравнение не идут с советским модернизмом… и до чего довели эти «собственники». Хотя бы ДЮЦ спасли… Здесь похоже уже шансов нет, как и у Дома печати, как и у Юбилейного. Следы погибшей цивилизации… некогда прекрасные и современные…

Дед Фрейд
4 авг 2021 в 18:54

Прикольный этот Волоцков... Толи действительно юридически безграмотен,толи хайпит, для красного словца. Лишь бы упомянули. Действующий ФЗ "О банкротстве", не позволяет с этим зданием что либо сделать. От слова совсем.

5 авг 2021 в 20:40

Это позор в центре города!Снесте это убожище!

Брюлик
4 авг 2021 в 20:32

А кинотеатр "Юбилейный? Власть занята_ скупкой"лакомых "кусков в Волгограде?

4 авг 2021 в 18:52

Что делать что делать... Муравью кой чего приделать! Сносить и мусор убрать. С Юбилейным так же. Сперва перевели их в охраняемые объекты а теперь скулите. Когда в квартире лежит мусор его надо выбрасывать

5 авг 2021 в 09:26

...туризм они развивают .

5 авг 2021 в 16:18

Как вариант, как альтернатива новому гостин. комплепксу все может закончится тем, что переведут землю в другой вид использования и построят небольшой не выше 9 этажей жилой домик клубного типа с обнесенной забором территорией, с кабаком и паркингом! с высокой стоимостью метра и проживания для "элитки" стагнирующего города. Но это менее прибыльный вариант по вложению средств и однократная прибыль, А гостиничный варант -рядом с МК и на Волге с хорошей инфраструктурой и продуманными туристическими трафиками - будет долго приносить хороший гешефт. Но для этого в город должен придти серьезный инвестор- а не та шалупонь которая круги нарезает тут при администрации, выжидая, где еще скупить землицу вдоль Волги, не для освоения -а для перепродажи.

Гость
4 авг 2021 в 20:04

Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?

Здравствуйте
5 авг 2021 в 11:49

Пора вернут звание Сталинград городу

Ирина
5 авг 2021 в 11:53

закройте хотя бы эти руины чем-нибудь. На фоне Мамаева кургана, стадиона и панорамы города смотрится отвратительно. Вложив миллиард в реконструкцию, может быть и получится новое здание. Хотя кому это надо.

Гость
5 авг 2021 в 21:30

А в Красноармейском районе разрушеное здание к/т Юбилейный приносит жителям района и гостям ( уж 13 лет) не бывалую просто сказачную радость и не кого не пугает, просто вечный праздник какой-то!!!!

Гость
5 авг 2021 в 21:45

В Красноармейском районе разрушеныйк Юбилейный виден всем проезжающим в Астрахань Дагестан Элисту и т, д и уже более 10 лет и наши горе чиновники не считают это патовой ситуацией. Скор в районе можно будет снимать фильмы о войне и декорацийне понадобится

Ира
7 авг 2021 в 12:04

"Люди добираются на теплоходах по мосту"

Это каким образом?

Житель города Сталинград
11 авг 2021 в 17:52

Выкупить.. И сделать жилой комплекс для детей с детдомов,реконструкцию..
Вот им будет радость жить на берегу реки.
Администрация города, и лично Губернатор Андрей Бровко сделайте детям Подарок. И проверьте все ли квартиры достанутся детям..