V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала

29 декабря 2021, 11:54
Злые Вы люди, иногда люди и вправду не знают с кем живут хоть это мужчина или женщина, не зарекайтесь никогда, а то жизнь так может повернуть
29 декабря 2021, 12:13
Статья о качестве кадров полиции?
Гость
29 декабря 2021, 11:06
При разводе пополам делится не только квартиры, имущество и деньги на счетах, но и кредиты с ипотеками. Почему-то девочки об этом всегда забывают, считая что это "не моё".
29 декабря 2021, 11:27
Муж алкоголик и игроман.И он был полицейским.Не видела с кем живет.муж и жена,одна сатана.Не жалко даже.Думается,что все знала,а сейчас на жалость давит.Когда второго рожала,чем думала?
Гость
29 декабря 2021, 11:42
«Надежный» — ключевое слово в характеристике мужа! Юрист должна Вам была подсказать на подачу заявления о разделе долга, или иска о вычете части долга мужа, поскольку в квартире живут его дети, расходы на содержание которых делятся пополам. В СК есть отдельная статья о других расходах, кроме алиментов. Можно ее использовать В защиту прав детей на жилье можно было обжаловать договор по кредиту путём приобщения обстоятельства о разводе, ситуация изменилась, брака нет, оплачивать долг, занимаясь содержание+ двоих детей, нет. Алименты не платит? Тем более объяснение о незаконной кабале с матери для суда. Идей много, они все могут быть исполнены Защита Ее интересов юристом не совсем адекватная
29 декабря 2021, 22:23
V1 ЖАВАЙТЕ поможем!! Прикрепите ее карточку на главную!!!!
29 декабря 2021, 12:12
Что то эта девочка дуру то гонит. Прям не знала что мужа с ментовки выперли, что просрочки по кредиту начались тоже через 2 года узнала. Всё ложь полная. Что касается ипотеки то поскольку они её брали в браке, то даже если муж её брал на себя, то она как супруга проходила в качестве созаёмщика, т.е. поручителя. Если даже были бы просрочки более одного месяца то банк если не находит заёмщика, то выходит на поручителя это 100%. А тут бедная и несчастная прям 2 года ни сном ни духом. Банк за 10 тысяч долга душу вынет и всех найдёт, а тут больше 1,5 млн долга. Там через два месяца просрочки уже коллекторы в дверь бы ломились. Жалко здесь только детей,и их будущее, что родились у таких. А тётя пусть идёт бомжует, ещё и смелости набралась врать на всю страну и детьми прикрываться сейчас будет.
29 декабря 2021, 11:52
Общество меняется. Муж и жена сегодня это не то что муж и жена в советское время. Сегодня это временный союз мужчины и женщины. Не следует думать что это навека и никто никого не предаст. Жаль эту женщину. Но она виновата сама.)) в мире много страдающих, причём совершенно безвинно страдающих, либо от глупости либо просто оказавшихся не в том месте не в то время
Гость
29 декабря 2021, 12:07
Вот понарожают детей,понаберут кредитов,а потом плачут! Але господа,а голову включать сначала не пробовали?!
Гость
29 декабря 2021, 16:44
Скотское время.
Гость
29 декабря 2021, 22:00
Если это единственное жилье то не имеют право его забрать
Гость
30 декабря 2021, 10:30
Нужно было попытаться оформить банкротство. Применить всё смягчающие обстоятельства. Развод, раздел, несовершеннолетних детей и тд. Даже если бы банк реализовал квартиру, то затраченные средства от продажи комнаты и выплаченные уже деньги по ипотеке, ей вернули бы. Просто ей не надо было прятаться два года , а проводить процедуру банкротства. Сейчас это реально. Однокомнатную бы точно себе купила бы, с добавлением мат капитала. И сама бы помогла.