V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Обложили со всех сторон!» Квартиру продали с торгов вместе с ее хозяйкой-пенсионеркой

16 февраля 2022, 15:07
Зачем нам нужен этот информационный мусор?
Гость
16 февраля 2022, 17:45
Человек остался без жилья из-за несовершенства законов. Если для тебя это мусор, читай "Экспресс Газету" про Бузову.
Гость
16 февраля 2022, 17:53
Когда залезла в кредиты надо думать, чем это закончится. Я тоже решила улучшить жильё и брала в банке»Восточный « под залог квартиры. Конечно пожалела и вытягиваюсь из последних сил. Банк тоже обанкротился и его купил Совкомбанк. Я теперь туда плачу без договора, даже счета поменяли , а куда деваться. Крайних не ищу , плачу раз влезла. Все золото уже здала, ем абы что, осталось 3 года. Не знаю доживу до этого дня? Поэтому сами виноваты. А сейчас проклинаю тот день , когда связалась с этими кредитами. Никто нам не виноват и никто насильно нас не тащит. И платить никто за нас не будет.
Гость
17 февраля 2022, 10:41
Везёт вам, всего три года. А у меня 30 лет - и никакого золота никогда не было, что бы его продать....
Гость
16 февраля 2022, 17:08
Женщина прекратившая платежи, явно не права. Она могла узнать в прежнем банке, кому теперь погашать. Не уверен, что договор продажи этого залогового жилья аннулируют. Похоже, что всё печально. А ведь могла, хотя бы предварительно с юристом проконсультироваться, перед прекращением платежей.
Гость
16 февраля 2022, 18:08
Раз она такая умная, то почему по закону все не сделала. Как можно продолжать платить банку, у которого отозвали лицензию? Так получается в ее случае? Тогда что она сейчас хочет, спрашивая совета, а вроде бы сама, говорит , все знает
16 февраля 2022, 15:15
Правильно делают. Эту бабушку за химо и в дом престарелых, а хату забрать. Шибко умная оказалась бабушка, написала какое то там письмо типа платить не буду и всё типа по закону. Сама придумала, сама поверила. Можно тоже взять ипотеку, а потом в банк писать письма сегодня написать что нет настроения и в банк не пойду платить, на следующий месяц луна не в фазе козерога, тоже платить нельзя, ну а через месяц написать что водоканал выключил воду и тоже повод не платить. Главное написать письмо и это будет законно как у бабушки.
16 февраля 2022, 19:03
Капитализм убивает
Гость
16 февраля 2022, 19:57
Могла бы на депозит нотариуса вносить. Раз сомневалась в полномочиях нового кредитора. Но это все отмазки.
Гость
16 февраля 2022, 15:32
зачем я начал это читать?