V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Покупать или не покупать: что будет с ценами на недвижимость в ближайшие месяцы

1 апреля 2022, 10:18
Сегодня все продавцы чего угодно задирают цены. Курс рубля очень изменчив, волатилен ( как сказал бы профессор ))) Сегодня российский рынок впадает в хаос цен, привычные соотношение цен исчезли, баланс цен рухнул. Каждую неделю вводится новые санкции, начинают работать санкции введённые месяц назад. Например, в россии не стало алюминиевой пивной банки, картонной коробки под соки и вина, Нет упаковочного материала, фольги для молочных продуктов. Власть всем обещает много денег. Как в том кино: бери - я, себе ещё напечатаю.) Мы идем к тяжёлому экономическому кризису. Весь ужас в том, что он рукотворный.
Гость
1 апреля 2022, 12:47
Конечно он рукотворный, благодаря таким паникерам как ты.
Гость
1 апреля 2022, 16:26
а кризисы бывают не рукотворные? в экономике ты разбираешься так же как в медицине..
1 апреля 2022, 17:07
Гость
1 апреля 2022, 17:07
а кризисы бывают не рукотворные? в экономике ты разбираешься так же как в медицине..
Эпидемии инфекционных болезней, засухи, пожары, цунами - непреодолимые силы природы вызывают экономические кризисы. Учитесь мой друг , и чакры истины просветляет ваш мозг.
Гость
1 апреля 2022, 09:58
вторичное жилье за год выросло на 70-100 %,доходы выросли у людей на 0 рублей,продавцы квартир вы там чо курите?
1 апреля 2022, 10:44
Андрей, а по твоему продавцы квартир должны тебе продать за 3 рубля, хвостиком повилять и спасибо ещё сказать? Если человек продаёт с целью расширения например, что он купит на те деньги если продаст по старой цене?
Гость
1 апреля 2022, 11:25
не нравится, не ешьте.
Гость
1 апреля 2022, 11:27
Гость
1 апреля 2022, 11:27
не нравится, не ешьте.
иди покупай хрущ на красном за 3 ляма и радуйся если ты лох
1 апреля 2022, 09:52
Уважаемый профессор, путает ипотечный и потребительский кредит. Отстал от жизни. Ипотечный кредит с 1 апреля 12%, а не 30% , как говорит профессор. Ставки потребительского кредита сегодня 15-25%. На пенсию пора пора профессору. Я могу его заменить, но не хочется. )) 🤣
Гость
1 апреля 2022, 11:50
как же ты надоел....
Гость
1 апреля 2022, 12:45
ты уже взял за 12% или только на забope прочитал?
Гость
1 апреля 2022, 16:28
Гость