V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

У менеджера с торгов продают единственную квартиру. По ипотеке не было ни копейки долга

Гость
24 апреля 2022, 15:31
Лох - не мамон. Брать кредит для заведомо непутевого мужика, не убедившись в истинной цели его назначения и способности этого самого мужика платить,- это верх идиотизма. Грустно, но сама виновата.
Гость
24 апреля 2022, 15:19
Это безумие брать дополнительный кредит к уже имеющемуся ипотечному кредиту. Депутатам пора ввести законодательный запрет на выдачу потребительских кредитов при наличии ипотеки
25 апреля 2022, 08:49
Банки-это первые преступники и мошенники в стране.
Гость
24 апреля 2022, 13:58
А почему ребёнку с детского дома надо заявление подавать? Что администрация детского дома на пустое место из бюджета на этих детей получает денежные средства? О каждом таком ребёнке есть данные, почему за столько лет они без жилья покидают стены детского дома и живут до старости без жилья? На что рассчитывает государство, которое декларирует себя социальным? Почему государство обмануло ребёнка из детского дома и кто за это ответит? Прекратить выдавать квартиры депутатам до удовлетворения потребностей всех детдомовских детей в России в полном объеме
Гость
24 апреля 2022, 15:34
Честно говоря, банки вообще охренели. А людям деваться некуда - лезут в долги от безысходности. Всю жизнь - кредитно-ипотечное рабство.... в богатейшей стране мира. Браво.
Гость
24 апреля 2022, 20:43
А не кого не смущает цена однушки на вторчирмете в 14 году за 2,5 ляма.
Гость
24 апреля 2022, 15:30
Интересно... за кого голосовала эти женщина на всех выборах....
Гость
25 апреля 2022, 11:21
если бы за собчак, то муж бы от неё не ушел?
24 апреля 2022, 14:34
Куда пальцем ни ткни, везде дырка. Всегда всё против простых людей. Наверное депутаты-слуги народа никогда ничего не видят и не слышат. Очень жаль эту женщину.
Гость
24 апреля 2022, 18:42
Сами лезем в эти кредиты. Да вот такое наше государство сажает нас всех.! Ну что сказать , мне тоже немало лет, влезла с дури в кредит , да ещё квартиру заложила, теперь еле на еду хватает, осталось 3 года не дождусь, кредит 24 тыс в месяц , пенсия 10 тыс и зарплата 12 тыс , и дают нам кредиты специально, чтобы забрать единственное жильё.Да 3 года ещё адом покажутся, спасибо дети ещё помогают. Да лучше туда не лезть. Никому туда не надо нос сувать.Буть проклят тот день , когда я туда залезла! В жизни всякие ситуации могут быть, поэтому надо думать а стоит вообще их брать?
Гость
24 апреля 2022, 13:37
Право это воля правящего класса возведённая в закон
Гость