V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Дачников и садоводов заставят регистрировать дома: какие законопроекты предложил Росреестр

16 ноября 2022, 09:15
Только деньги могут собирать. А какая-то реальная помощь отсутствует. А проблем куча и решать их никто не собирается, например, те же дороги.
16 ноября 2022, 09:18
Вы спите да? Вообще не замечаете что у нас творится?
16 ноября 2022, 09:25
16 ноября 2022, 09:25
Вы спите да? Вообще не замечаете что у нас творится?
Мы не спим. Мы под наркозом.
16 ноября 2022, 19:47
реальная помощь где и в чем отсутствует?
16 ноября 2022, 09:13
В стране острый дефицит бюджета. Неизбежен рост налогов. Есть предложение в Госдуме по водителям. Ее суть кратно увеличить штрафы. В итоге сборы с водителей увеличатся до 2 трл !! рубл. Все как вы хотели.
16 ноября 2022, 09:20
Отчасти обнищают семьи. А отчасти подорожают грузоперевозки (основной источник штрафов). И конечно эти штрафы выльются в дорожание продуктов и прочих вещей.
Старый доктор, могли бы придумать такую штуку - если человек хочет ездить на авто, то должен каждый месяц активизировать автомобиль. Так сказать, продлевать подписку. Например 2-4 тысячи в месяц.
16 ноября 2022, 10:11
Планируют привязать размер штрафа от размера благополучия региона. Большие штрафы владельцам дорогих авто. Штраф за превышение скорости увеличить в 7! раз.
16 ноября 2022, 09:18
Доходы от продажи углеводородов резко упали. Плюс тяжелейшие санкции со стороны всего мира. Плюс неуемные расходы на СВО. Денег катастрофически не хватает. Нужно больше налогов. И точка. Это только начало...
Гость
16 ноября 2022, 09:26
Это мы ещё и не начинали…
Гость
16 ноября 2022, 09:49
Вопросик появился. Дачные домики изначально заставляли строить непригодными для жилья. Соответственно и налог на изначально непотребную вещь как бы спорный получается.
16 ноября 2022, 19:46
В целях налогообложения все нежилые (по документам) дачные дома признаются жилыми, а в этом случае налог ниже, чем на нежилые помещения. Интересуйтесь.
14 марта 2023, 20:41
У меня дача в частной собственности, а не в аренде. До свиданья!
16 ноября 2022, 09:26
В России народ начинает потихоньку понимать Что в Украине нам не рады и СВО совсем не бесплатно. За нее приходится платить каждому. Во какие чудеса
Гость
16 ноября 2022, 21:07
ты с украины чтоль?
Гость
16 ноября 2022, 09:58
Все законы , на протяжении двадцати с лишним лет, против людей. И это очевидно.
Гость
16 ноября 2022, 21:09
правильно, надо регистрировать, хоть не отнимут у людей их дачные халупы, да и налог в 100р все потянут
Гость