V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Кинули людей по всей России больше чем на миллиард. Как администрация Сочи плодит обманутых дольщиков

16 декабря 2022, 22:28
Думали все кругом идиоты и платят в 2 раза дороже. А вышло, что идиоты и не они))) И причем тут власть то?
17 декабря 2022, 10:06
Рейтинг GII 2018 год - индекс политической стабильности и безопасности России на 105 месте в мире... ===== По безопасности проживания МОСКВА на 200 месте в мире..
Гость
30 января 2023, 18:11
Без разрешения власти вы тут будку не потроите
Гость
14 июня 2023, 13:48
Наверное ты из власти, самая умная, и на старуху будет проруха!!
Гость
16 декабря 2022, 15:05
Ну вот вообще не жалко этих людей. От слова совсем. Уж сколько раз твердили миру, как говорится... Ладно, я там понимаю, лет 10 назад попались бы на лохотроне... но сейчас????
Гость
16 декабря 2022, 18:38
Они в 90-х несли деньги в МММ, в 2000-х в Форекс, в 2020 верят звонкам из службы безопасности банка... Они по жизни лохи.
17 декабря 2022, 09:44
35% россиян верят,что Солнце вращается вокруг Земли.. ===== О достижениях Гагарина знают только 7% россиян
Гость
16 декабря 2022, 15:29
Там можно сажать всех от главы города до прораба на стройке,и ошибка исключена
16 декабря 2022, 15:44
Двадцать лет кидают в одном и том же месте, а "тушканчики все лезут и лезут на кактус. колються, травмируются, грызут и плачут ...."
Гость
16 декабря 2022, 16:25
Четыре года назад за 1,8 млн. в Сочи можно было лишь сарай купить с землей в 1 сотку. Сама виновата. Не гонись за халявой. Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.
Гость
16 декабря 2022, 22:04
Лишние деньги, ещё насосут. .
17 декабря 2022, 10:02
Уровень научной грамотности в областных центрах России всего 33% ==== НАФИ - продвинутый уровень цифровой грамотности населения России всего 27%
Гость
30 января 2023, 18:12
А вы только так деньги зарабатываете?
Гость
16 декабря 2022, 22:00
рассказ про обманутую челябу особенно показателен кто там обманут так сказать на последнее купила а потом выгодно продала и ещё три купила где власть пусть всё вернет обманутым дольщикам...непосильным трудом заработанное....
17 декабря 2022, 09:57
в массажных салонах ЧЕЛЯБИНСКА девушки зарабатывают 40-60 тыс руб в неделю - почему бы не переехать в теплые края?
16 декабря 2022, 15:46
Отрезанные уши "отца основателя" не стоят миллиарда!
16 декабря 2022, 20:31
Дольщиков постоянно кидают, а они продолжают вкладывать деньги в долевое строительство. Зло берет. Мне не только не жалко дольщиков, они меня уже бесят надеждой на халяву
17 декабря 2022, 09:53
По плотности застройки ХИМКИ и МЫТИЩИ сравнимы с Гонконгом или городами ЯПОНИИ - экономия на коммуникациях в Подмосковье приводит к пожарам..
Гость
30 января 2023, 18:14
Дорогая халява получается, кто пишет такие комментарии? Такое ощущение, что подельники трохимчука
Гость
16 декабря 2022, 19:55
Хватит людей осуждать, сейчас очень дорого купить жильё в Сочи или Адлере, совсем обнаглели, и естественно многие хотят купить по дешевле, а вы бы не хотели?
16 декабря 2022, 20:33
Хотите. Сидите и хотите. А если захотите, можете хотеть еще сильнее. Вы когда несете деньги, в надежде на халяву, произносите крекс пекс мэкс?
16 декабря 2022, 22:26
Гость, все хотят. Но у кого-то хватает мозгов взвесить последствия таких покупок.
17 декабря 2022, 09:49
17 декабря 2022, 09:49
Хотите. Сидите и хотите. А если захотите, можете хотеть еще сильнее. Вы когда несете деньги, в надежде на халяву, произносите крекс пекс мэкс?
Спрос на новостройки в МОСКВЕ упал на 66% ===== Спрос на айтишников в Москве упал на 44%
16 декабря 2022, 15:55
Как то в компанейской пирушке знакомый из Сочи сказал.... "Даже если весь состав городских органов города Сочи одномоментно весь "извести"(краносдарский край не берем по причинам не существенной погрешности), на очереди стоят еще не менее трех новых составов мэрии и афилированных лиц, готовых продолжить "святое дело" по окучиванию рынка". Если бы народ был в курсе о масштабах рынка "обогощения причастных к рынку лиц" никакого возмущения не было - только удивление. Вот удивление возникает что по Краснодару - "странная тишина" Сочи же всего лишь провинция Краснодарского края.
Гость
17 декабря 2022, 16:24
Все застройщики Сочи мошенники. Кстати, совсем недавно осудили банду таких псевдозастройщиков во главе с барышней из Волгограда. Приговор конечно смешной - с отсрочкой на 14 лет, но размах разведения лохов впечатляющий))
Гость
18 декабря 2022, 15:44
Злые люди , конец уже близок
Гость