V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали

Гость
17 января 2023, 11:29
Заказуха. Ни верю ни капли. Даже смешно.
Гость
17 января 2023, 11:31
Ложь.
17 января 2023, 15:26
Таксист с доходом 200 тысяч, так ненароком. Реклама Яндекс Такси тоже ненароком.
Гость
17 января 2023, 11:06
А кому нельзя по состоянию здоровья водить автомобиль, где найти нормально оплачиваемую работу? Поэтому и приходится работать за 15-18 тыс. руб. в месяц. Так как на любую должность с оплатой от 30 тыс. в месяц нужен автомобиль или связи чтобы работать в администрации или иметь свой бизнес.
Гость
17 января 2023, 17:29
А вы считаете , что только здоровые как кони могут?
Гость
17 января 2023, 11:34
Так пусть едет! Или только бла бла бла?
Гость
18 января 2023, 21:37
... ну и ждем лично его репортажа с фронта😂
17 января 2023, 12:17
Фу, после прочтения заголовка - даже читать статью не стала... Бред полнейший.
Гость
17 января 2023, 11:52
чет редакция не договаривает... ой не договаривает
17 января 2023, 13:07
Ну и что?
Гость
17 января 2023, 13:02
Опять истории из далеких городов.
Гость
17 января 2023, 22:35
Так бы просто и писали, что бизнесмен агитирует поехать на СВО. А то разве бодягу -такси, три шикарные квартиры, миллионер... оплаченная реклама да и только!
Гость
17 января 2023, 14:28
Ухохоталась, пока читала этот бред.😂😂😂 Скажу только, что категорию В в военкомате оспаривать не надо. По мобилизации с ней берут без проблем. Так что счастливого пути!
Гость
17 января 2023, 16:19
Со зрением -15, астигматизмом и артрозом сустава. категория В. И берут служить не глядя в военкомате?
Гость
17 января 2023, 20:32
Гость
17 января 2023, 20:32
Со зрением -15, астигматизмом и артрозом сустава. категория В. И берут служить не глядя в военкомате?
Для инвалидов у военкомата есть категория Д. Все остальные (А, Б и В) пригодны для мобилизации, согласно букве закона.
Гость
17 января 2023, 11:56
Выглядит тысяч на двадцать, не больше.
Гость
17 января 2023, 17:30
Что эти квартиры? Детей нет? Жизнь прожил зря
Гость
17 января 2023, 22:42
лень читать, расскажите вкратце, что там? максимка скулил, пока его оформляли в попку, и таким образом заработал на халупу?
Гость
19 января 2023, 08:02
В 2007 году, ставили стеклопакет в 4 комнатной квартире, двоим мужчинам для этого понадобилось примерно 7 часов, с 10 утра до 5 вечера, за 5 окон их доставку, подъем в квартиру и установку заплатили 18700 рублей. Давайте представим, что 3000 из них пошли установщикам(напомню их было двое) и тут вся история разбивается о банальную математику. Тоже самое и про работу у провайдера, сам работал в те-же года, уловки с сетевухами, чаевые за аккуратную прокладку кабеля и много ещё чего, на работе практически жил и получал под 35000,что считалось неимоверными деньгами, но 150000... Ну и как обычно во всех этих историях успеха, много тёмных пятен, начиная от трех квартир в подарок от застройщика и заканчивая имеющимися площадями под аренду и бизнесом, где собрались, обсудили, порешали и бац у всех полные карманы денег. Охотно верю.
Гость
17 января 2023, 17:01
И вроде и не глупый был человек, но потом мы заговорили про Украину…
Гость
19 января 2023, 17:09
Да вон они стоят машины яндекс такси возле общаг. Тоже миллионы зарабатывают.
Гость
9 июля 2023, 19:33
Знаем мы этого Шарухина) он же полковник, вы не вкурсе? Его фраза "они не знают что будет если на сво полковник поедет". Но то что у него миллионы есть это правда, он в свое время в строймастере устанавливал окна, имел 7рублей с самореза. Как деньги зарабатывать он знает, и как трындеть тоже. А то что он завязал окнами заниматься, это лож, как и полковник. Максим, вспомни разговор на ксм с Олегом.