V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Квартира будет дороже: в Волгограде с огромным дисконтом продают остатки крупного завода

Гость
19 января 2023, 19:42
Тоесть заводы России не нужны даже после начала СВО? Интересно, что скажет на это пресс-секретарь? [спойлер: не интересно]
Гость
20 января 2023, 05:04
Развалили,разграбили всю промышленность! А теперь остатки продать пытаются. На заводе не только шпалы пропитывали но и столбы ЛЭП! И продукцию экспортировали за рубеж! В частности в страны аравийского полуострова. Рядом канатный завод,от которого осталось 2,5 цеха и в лучшем случае случае четверть территории! Судоверфь закрыли! Мачтозавод закрыли! Кировский химпром закрыли! Мясокомбинат в Красноармейском закрыли! Надо вообще весь город продать , чего мелочиться! Пиплы как нибудь выживут...
Гость
20 января 2023, 20:24
Алюминька, Тракторный, Метизный, Кислородный, Молокозавод, Ликерка, Медяшка, Бисквитка, Консервный, Хлебзавод #4...
Гость
23 января 2023, 09:15
И ещё хотят всю эту разруху в Сталинград переименовать. Что там от Сталинграда осталось?
Гость
2 марта 2023, 18:37
Гость
2 марта 2023, 18:37
И ещё хотят всю эту разруху в Сталинград переименовать. Что там от Сталинграда осталось?
Защитники Сталинграда,фронтовики со всей страны еще в 2003 году настоятельно просили переименовать город,который они защищали,и за который многие их однополчане жизни свои отдали.И тогда крутили вертели как хотели но навстречу их мольбам не прислушались.Теперь уж фронтовиков нет в живых переименовать не для кого.Пусть остаются то,что разваливается,как назидание потомкам о великом кормчем КУКУРУЗНИКЕ Никитке.
Гость
19 января 2023, 16:41
Глухомань беспросветная.
Гость
2 марта 2023, 18:11
Зато Царицин возрадился в величие своем в коем почевал ни одно столетие до Сталинграда.
Гость
19 января 2023, 17:02
Спасибо, но не надо. Шпал нет, пропитывать нечего.
Гость
19 января 2023, 19:59
если это выгодная покупка Почему никто не купил развалины этого завода
Гость
20 января 2023, 13:21
Шпалы и столбы сейчас бетонные. Пропитывать их уже не надо.
Гость
20 января 2023, 07:53
А что скажет СТУКАЧ ОБЩЕСТВЕННИК УЛЬЯНОВ?
22 января 2023, 07:16
Стукач Ульянов рубит бабки на СВО
Гость
19 января 2023, 18:29
даром может и возьмут д аи то, кому будет охота разгребать и вывозить там кучи мусора.
Гость
19 января 2023, 20:21
для того, чтобы пропитывать шпалы, не нужен целый завод. советский гигантизм в действии
Гость