СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Волгограде треснула жилая трехэтажка с людьми
В Волгограде треснула жилая трехэтажка с людьми

27 февр 2023 в 20:30

Во всем этом США виновато и наши западные "партнёры"...

27 февр 2023 в 20:04

И сколько еще таких трёхэтажен ................

27 февр 2023 в 20:48

Как не стыдно мэру, губернатору, что люди продолжают жить в таких условиях! Никогда не поверю, когда с "придыханием" говорят о погибших: живые не нужны!!! Либо нужно правильно подходить к капитальному ремонту зданий, либо во-время переселять людей. А не доводить жилище до уровня хлева. Даже животных нельзя содержать в таких условиях! Пока существуют такие дома, на критику людей нельзя обижаться. Любая критика меркнет на фоне данного подъезда!

Гость
27 февр 2023 в 20:34

Хороший добротный ДОМ - весь совет федерации можно смело туда пересадить - чиновник просто обязан жить в таком крутом доме ! лайк если согласны

27 февр 2023 в 23:03

Это стена сан узлов. Гидроизоляции - ноль. Все промокло. Грибок сожрал все . Силикатный кирпич не держит воду, сыплется. Никому и дела нет , что стена рушилась десятилетиями... Жильцам пофигу, УК ,тем более....

28 февр 2023 в 10:30

это стабильность и вертикаль

27 февр 2023 в 21:26

В этом доме можно снимать фильм ужасов и декораций не надо ......

27 февр 2023 в 19:47

Как всегда, пока гром не грянет, поп не перекрестица.У нас всё, как не у людей. Туда бы поселить чиновников и пусть себе радуются.

Гость
27 февр 2023 в 21:18

ПРОСТО УСКОРЬТЕ ОБРУШЕНИЕ ДОМА, И ВСЕ! БЫСТРЕЕ СНЕСУТ, БЕЗ ЛИШНИХ ОЖИДАНИЙ И НЕРВОВ! ТАК МНОГИЕ ДЕЛАЮТ (ПО УМНОМУ!

Гость
28 февр 2023 в 07:35

Сам живу в этом доме у нас в стране когда я думаю случится беда тогда только расселят губернатор вы где?

Гость
27 февр 2023 в 21:40

Ну тут как бы очевидно, что это НАТО и Украина

Гость
27 февр 2023 в 19:37

Неужели там живут люди?

Гость
27 февр 2023 в 22:42

ох уж эти американцы!
у нас свой путь к счастливому будущему и похоже и счастливое и будущее все дальше и дальше..

Гость
27 февр 2023 в 23:21

А этого БАСТРЫКИН не видит? Не наблюдает и не берет под личный контроль? А то про алкоголичку запереживал, под личный контроль взял! А где живет этот контингент весь??? Где? В таких вот бараках! И откуда у них там, другое поведение должно быть, если они родились и живут в нечеловеческих условиях! За собак бродячих больше переживает общество! Приюты, кормежка, стерилизация и тд, деньги бюджет выделяет хоть какие-то .

Гость
28 февр 2023 в 07:13

Лучше бы Путин обратил внимание на наши жилые дома и все либо отрестоврировали,либо снесли.Страшно смотреть,только деньги по карманам,а люди за ремонт каждый месяц платят,а им хоть бы хны.Позор нашей России,за то куда не надо деньги сливают,в порядок свою страну приведи позор.

28 февр 2023 в 08:18

Жильцы дома горячо одобряют СВО и перечисляют деньги в фонд помощи помощи СВО в Волгограде.Как пишут, там уже собрали более 450 миллионов.

Гость
27 февр 2023 в 23:46

Весь тзр такой на Титова 36 это. Дом с жильцами на маячках стоит

Че, прям с людьми, треснула? И люди тоже? А как по шву или нет?

Гость
27 февр 2023 в 22:57

Им не до людей своих, у них задача новые территории оттяпать, на своих порядок не наведут, зато туда пошли .

Гость
28 февр 2023 в 07:36

Да, печально. Если не сказать : ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Сами живём в аварийном доме 1952г постройки. Доживём ли до 2026г?! Ждём.... Только с Божьей помощью! Губернатору необходимо очень быстро и результативно решать вопросы расселения таких домов!!! Пока люди не погибли под обрушением!!!

Гость
27 февр 2023 в 22:48

Ну хоть в чём-то мигранты не причём.Слава Путину, защитнику трудовых гостей.

Гость
28 февр 2023 в 00:30

Сколько по городу домов строиться. Все это можно выкупить. Договориься с застройщиком. Бурковской парк сколько домов готовых. Переделайте туда.

Гость
27 февр 2023 в 20:17

Гетто почти в центре города

28 февр 2023 в 05:21

650 000 рублей за 18 квадратов? Вы серьёзно? Понимаю, надеятесь на снос и ренновацию. А если нет?

Гость
28 февр 2023 в 09:50

а почему дом доведен до такого состояния? жильцы сами виноваты в его состоянии, у нас дом 1956 г., пятиэтажка, и у него вид совсем другой

28 февр 2023 в 12:57

А в это время помогают Турции , стране блока НАТО ...

Гость
1 мар 2023 в 11:53

По Слепцова 4 тоже общежитие с трещиной,вода в подвале.Такие же стены,вонь.А два дня назад отключили отопление
На росселение тоже 2025 год.
Пятый этаж ввесь течёт когда дождь или оттепель.
Тоже вопрос,как дожить до 25 года,и росселят...вопрос

Гость
1 мар 2023 в 13:50

Совести нет у Губернатора! В таких условиях сами попробовали бы пожить. Ведь можно переселить этих людей в более благоприятные условия, есть такие возможности, но нет желания! Вот оно отношение власти, к своему народу. Самая богатая страна по ресурсам, а живём хуже стран третьего мира! Грибок на стенах, антисанитария сплошная! Потом заболевания лёгких и т.д. Зато комуналку повышают и повышают.. А ведь это не единственный дом в Волгограде, в таких условиях. Многоэтажки тоже в запущëнке, правда пока ещё не до такой степени, но всё идёт к тому же.

1 мар 2023 в 17:09

До 2026 года этот дом сам себя наверно снесёт, главное чтоб без людей

Гость
30 июня 2023 в 06:11

А ещё надо Мариуполь восстанавливать! А чего волгоград никак не восстановят!