перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Это неэстетично и негигиенично»: репортаж из общаги, где для людей на общих кухнях установили унитазы

12 марта 2023, 12:57
Можно и в зале заседаний Госдумы установить унитаз, чего стесняться?
Гость
12 марта 2023, 14:35
А вот это действительно креативно! Как народ живет - так и депутаты жить должны.
Гость
12 марта 2023, 17:45
Гость
12 марта 2023, 17:45
А вот это действительно креативно! Как народ живет - так и депутаты жить должны.
Но вы же сами выбрали этих депутатов.
12 марта 2023, 12:06
Нет такого предела маразма, который не смогли бы осилить чиновники в путинской России!
12 марта 2023, 12:54
в строительстве в РФ не хватает 3-5 МЛН человек (Хуснуллин) === в ГД уже предлагали снимать Народу головные уборы и кланяться начальникам и росгвардейцам..
В этой общаше считаеться плохой приметой начинать разговоры о политике. Они все живут по принципу живи тише не осуждай власть.
Гость
12 марта 2023, 11:48
ну да, и дальше нести культуру в массы, по всему миру.
12 марта 2023, 12:48
МО Шойгу давно сказало - буквы Z и V не имеют никакого смыслового значения.. === Даже в фильмах ужасов ванны чище,чем в этой общаге ОМСКА
12 марта 2023, 20:21
Из Омска не уехать...
12 марта 2023, 12:51
Зато мы не мёрзнем и не голодаем, как в гейропке.
Гость
12 марта 2023, 13:01
Да. И еще весь мир нам завидует😂
Гость
12 марта 2023, 14:08
И белок не ловим в парках и не едим, как в Англии. Во всяком случае, Скабеева так по ТВ утверждает.
13 марта 2023, 18:01
ничего скоро и такие квартиры будут делать из за постоянного падения доходов населения. А называться они будут полная студия, кухня санузел и спальня на 9 квадратных метрах
12 марта 2023, 11:38
так им и надо! чем думали когда десять детей клепали…
Гость
12 марта 2023, 16:34
«Здесь русский дух, здесь Русью пахнет» . Классика воплощенная в жизнь. В этом интерьере особенно прекрасно смотреть Скобееву, про то как в Великобритании едят белочек... и читать Медведева. Запах здесь только на пользу.
Гость
12 марта 2023, 11:37
Это анекдот? Розыгрыш?
12 марта 2023, 12:20
Это саботаж и дискредитация Власти... === в России 40 МЛН очковых сортиров - это антисанитария в условиях пандемии туберкулеза,ВИЧ и ОРВИ-гриппа + не отступает и ковид-19
Гость
12 марта 2023, 12:28
12 марта 2023, 12:28
Это саботаж и дискредитация Власти... === в России 40 МЛН очковых сортиров - это антисанитария в условиях пандемии туберкулеза,ВИЧ и ОРВИ-гриппа + не отступает и ковид-19
40 млн сортиров на 140 млн жителей - это полстраны ходит во двор в дырку? А сколько при этом утонуло в яме или заболело в результате переохлаждения? Подозреваю такой статистики не существует.
12 марта 2023, 12:46
Гость
12 марта 2023, 12:46
40 млн сортиров на 140 млн жителей - это полстраны ходит во двор в дырку? А сколько при этом утонуло в яме или заболело в результате переохлаждения? Подозреваю такой статистики не существует.
У десятков миллионов россиян нет ни душа,ни ванной или гор/холодной воды - тему не знаете.. === В 32,6% школ России нет ни гор/хол воды,ни канализации и т.д..
Гость
12 марта 2023, 11:53
Зато под окнами стоят иномарки. Ой, ну комедия!
Гость
12 марта 2023, 12:02
Сколько лет тем "иномаркам"? Как той бабушке?
12 марта 2023, 12:52
По числу авто на 100 тыс населения мы недавно догнали ЛАТВИЮ и позади всей Европы (как и по уровню школьного образования)..
Гость
12 марта 2023, 17:06
Кредитные старые ведра вам глаза колят?
Гость
12 марта 2023, 12:46
депутаты срочно новый закон за такие статьи 15 лет тюрьмы давать
Гость
12 марта 2023, 12:58
Не шутите так. В каждой шутке - только доля шутки. А остальное - статья.
Гость
12 марта 2023, 11:47
А вообще есть какие-то службы типа санстанций? Как они могли принимать дом или капитальный ремонт? Это даже за гранью не только законов и предписаний, а вообще здравого смысла!
Гость
12 марта 2023, 15:08
Как в стойле: где едят, там и нужду справляют....
12 марта 2023, 15:06
Очковый сортир это наша скрепа. Не будет сортира - не будет Руси.)) установка унитаза на кухне это гениальный ход. Заменитель очкового сортир. Вопрос даже не в том что кто то ест (готовит) а кто то оправляется. А в том что в туалете в воздухе находится очень много бактерий.
Гость
12 марта 2023, 12:39
А по-моему, очень даже креативненько.
12 марта 2023, 12:56
Креативно было,когда ДОМЕСТОС ежегодно ремонтировал самые ужасные туалеты в школах России - 20% школ в РФ нуждаются (как и 20% мостов) в капитальном ремонте,но дерево и металл подорожали в ТРИ раза...
Гость
12 марта 2023, 12:57
Себе дома такое сделайте. Столько места сэкономите.
Гость
12 марта 2023, 12:45
Могли отгородить перегородочкой. Жильцы догадаются, я думаю.....
Гость
12 марта 2023, 12:58
Ковид и другая зараза догадаются так точно. гораздо быстрее жильцов.
Гость
12 марта 2023, 17:05
Мда. Буквы Z в данной ситуации смотрятся особенно эпично. )
12 марта 2023, 13:01
строители это субподрядчики. непосредственные исполнители работ, они подчиняются заказчику генподрядчику (застройщику), который в свою очередь берет согласования / разрешения в городской администрации, а значит аффилированное с властью лицо и критика их решений это посягательство на строй и экстремизм!!!
Гость
12 марта 2023, 22:14
Были у нас комнаты в общагах - так вот, кухнями там никто не пользуется (разве что покурить выйти), все готовят в себя в комнатах, а кухни заброшены и завалены обычно хламом, либо захвачены одним-двумя лихими жильцами под личные аналогичные нужды, поставить хлам или стиралку. Так что если со штатным туалетом возникли трудности, то почему бы и нет...??
13 марта 2023, 00:08
Ты за всех-то не говори, твоя это скрепа и только.