V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Разочарование наступило через 2 месяца». Россияне взяли ипотеку на 20 лет, но возненавидели свое жилье — истории от новоселов

22 марта 2023, 14:02
1я история - 30 метров маловато для двоих, а где они жили для этого? Нельзя было прикинуть сколько это 30 метров. 2я история - купил за 3 млн. вложил 100 тыщ, сейчас стоит 5 миллионов, но человек не доволен, без комментариев... 3я история - купите гигрометр и все скорее всего станет на свои места. Контролируйте влажность. А грибок нужно не только счищать, но и обрабатывать. Вобщем истории неочём, от слова совсем.
Гость
22 марта 2023, 16:56
первая история: купить квартиру на 23 этаже в 18 этажном доме это круто :)
Берите свой дом там все ок
Гость
22 марта 2023, 16:55
Про грибок повеселили, откройте гугл да почитайте, что надо делать для выведения. УК вам будет его выводить? УК должно сделать теплогидроизоляцию крыши и тех.этажа, а не грибок выводить по квартирам.
Гость
23 марта 2023, 10:30
А почему переселенцы из ветхого жилья, это обязательно опустившийся контингент?
22 марта 2023, 22:31
... алкаши, наркоманы и только быдло какое-то ???
Гость
23 марта 2023, 08:50
Сразу видно, что за люди: денег нифига, зато гонору дофига!!! Во-первых, 30метров на 2чел. -Это хоромы! , мы в четвером в 12м комнате в коммуналке жили и были счастливы; во-вторых, выбрали 23этаж!- головой подумать, что делать когда лифты не работать будут или каждый день по пол часа ждать (УК экономят, работает всегда 1лифт) слабо?, в- третьих, почнму это все отселенцы- наркоманы и алкаши?. Может не застройщик нехороший обманщик виноват, а сами вы? Весь мир вам обязан всем? Покупайте коттедж в центре города метров 200 с прислугой и охраной и не нойте, а в следующий раз голову включать надо при выборе жилья!
Гость
23 марта 2023, 14:34
Идеального здесь ничего нет.
Гость
24 марта 2023, 00:50
Алкаши и наркоманы есть не только из переселенцев...
Гость
24 марта 2023, 13:46
Наймите строителей да всё сделайте и удалите. Сопли здесь развели, это не нравится то не нравится.
22 марта 2023, 14:28
Во Франции снесли "Город Гагарин". 29 сентября 1963г. Юрий Гагарин посетил Париж и принял участие в открытии заложенного сразу после его полета в космос жилого комплекса в пригороде французской столицы Иври-сюр-Сен, где у власти традиционно, еще с 1920-х годов, стояли коммунисты. В честь Юрия Гагарина комплекс получил название Cite Gagarine - "Город Гагарина". Он должен был стать воплощением нового коммунального быта, местом благоустроенной жизни для бедняков и вновь прибывших в страну иммигрантов из третьего мира; символом оптимизма, прогресса и надежды.
Гость
22 марта 2023, 13:56
Купите в городе герое Волгограде, точно вам понравится!