V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Во что вложиться? Стоит ли в 2023 году покупать недвижимость и как на этом заработать

Гость
28 марта 2023, 13:38
Где такие деньги брать? Несчастная 2к квартира без отделки стоит 3-3,5 млн! Ау!!!
Гость
28 марта 2023, 14:15
Да мне ваша квартира здесь и бесплатно не нужна. Я в Москву хочу.
Гость
28 марта 2023, 11:11
Самое последнее дело - слушать таких экспертов. У нас тут есть свои эксперты.
Гость
28 марта 2023, 17:24
МОСКВА, 28 марта — РИА Новости. Стоимость жилья в РФ выросла сильнее, чем доходы населения, а доступность снизилась: на квартиру надо копить 8 лет, если не пить, не есть, а просто всё откладывать.
Гость
28 марта 2023, 21:45
Статья явно заказная. По всем выкладкам дела у застройщиков швах! За 2 года новостройки подорожали на 70%. Люди не стали богаче, а вот закредитованность населения выросла в разы. Вот и весь секрет "успеха"...
Гость
28 марта 2023, 11:30
главное ва бумагу сша и есоюза не вкладывать.
Гость
28 марта 2023, 11:56
вот это эксперды)) с принятия ФЗ -214 вкладывать в бетон частным лицам стало невыгодно т.к. сейчас застройщиков кредитуют банки под залог новостройки. Соответственно взять у застройщика объект на низком уровне готовности и получить премию за риск в размере 30-50% уже не получиться. А банки в попытках избавиться от балансового залога будут снижать цену по сравнению с со строящимися объектами. Пример - в Волгограде готовое новое жилье стоит меньше за кв.м. чем рядом строящаяся новостройка. Про коммерческую вообще ...-при уменьшающейся покупательной способности спрос на такую недвижимость есть только при очень хорошем дисконте. Раньше жадные девелоперы брали 3000 тыс за кв.м. в месяц сейчас 1200. Вкладывайтесь))) чтобы у риэлторов было что покушать ха-ха-ха
Гость