V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Как только полетят самолеты». В Крыму обещают, что к майским праздникам уже поднимут цены на жилье

9 апреля 2023, 12:38
а чьи самолёты полетят, не уточнили?
9 апреля 2023, 13:11
надо быть клиническим идиотом, чтобы покупать недвижимость в Крыму.
9 апреля 2023, 19:11
такие и покупали
9 апреля 2023, 18:02
На кого расчитана сия статея? Кому-то хочется думать, что население- сплошные идиоты?
Гость
9 апреля 2023, 13:22
Новый вид экстремального спорта - покупка жилья и переезд в Крым.
Гость
9 апреля 2023, 13:56
Почему Крым считается шикарным местом? Объясните мне кто нибудь!
Гость
9 апреля 2023, 13:09
Интересно как много волгоградцев покупают недвижимость в Крыму???
Гость
9 апреля 2023, 12:35
Наберите в Гугле запрос: Взрывы в Феодосии - и почитайте то что откроется. Это - ВСЕ что надо знать по данному вопросу
Гость
9 апреля 2023, 11:21
Неужели туда толпа опять рванёт? Там же сплошная дизентерия.
9 апреля 2023, 11:23
Понаехи мешают? Прогоняй.😃
Гость
9 апреля 2023, 13:10
Гость, В ванной тогда надо купаться, в кипяченой воде.
9 апреля 2023, 19:12
Гость
9 апреля 2023, 19:12
Гость, В ванной тогда надо купаться, в кипяченой воде.
или в унитазе-для любителей крыма
9 апреля 2023, 11:22
В Крыму цены должны быть выше чем в Сочи. В Сочи велик риск нарваться на дом который ближайшей зимой отъедет в море. В Крыму не так. Когда сво закончится, цены будут выше неба и это нормально. В шикарных местах так
Гость
9 апреля 2023, 13:08
Когда СВО закончится все сделки станут незаконными, всех новоприбывших из рассеи выселят нафиг....
9 апреля 2023, 19:13
Гость
9 апреля 2023, 19:13
Когда СВО закончится все сделки станут незаконными, всех новоприбывших из рассеи выселят нафиг....
сво никогда не закончится, оно еще шустрое для своего возраста.
Гость
9 апреля 2023, 19:32
Гость
9 апреля 2023, 19:32
Когда СВО закончится все сделки станут незаконными, всех новоприбывших из рассеи выселят нафиг....
👍
Гость
10 апреля 2023, 12:58
Гражданские самолеты полетят нескоро... Если только бомбардировщики
Гость
11 мая 2023, 08:08
Вы извините, где я не прав, жильё это долгосрочная инвестиция на не один десяток лет. Большая вероятность, что за это время Крымский полуостров перейдет в состав другого государства (для справки Крымский полуостров считается территорией России только самой Россией и еще несколькими малоизвестными странами). Другое государство гражданские сделки после марта 14-го года не признаёт. В статье написано, цитата: "...ушли из Херсона..." (из русского Херсона). Через год может быть: "... ушли из Крыма..." Вопрос. Зачем инвестировать туда, где есть большая вероятность потерять свои деньги?
Гость
2 ноября 2023, 12:16
Г