СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Волгограде подрядчик из Чечни начал и бросил капитальный ремонт уникального дома военведа
В Волгограде подрядчик из Чечни начал и бросил капитальный ремонт уникального дома военведа

12 сент 2023 в 15:10

Снять крышу с мэрии и гордумы.

Гость
12 сент 2023 в 12:14

Теперь - банановый!

Гость
12 сент 2023 в 13:21

им все позволено.чеченцы зашли в город. медленно но уверенно.ц.рынок,юбилейный,подряды и т.д.

Гость
12 сент 2023 в 13:57

Я житель дома по Мира 13. Несколько удивлен однобокостью этой заметки!
По прочтению можно сделать вывод, что виновата во всем фирма «мир», но на самом деле еще большая вина в том, что город отдан в ремонт фирме, которая ничего не умеет! Рабочие из Средней Азии вообще никогда не работали на стройках, тем более на ремонте жилья ,
Мастера, прорабы чертежи читать не могут! А тендеры выигрывают! Несколько миллиардов по области должна была освоить фирма Мир, до того никогда не делавшая капитального ремонта!
Но единственный «белый и пушистый» это Великий Фонд Капремонта, который существует несколько лет, но не может показать горожанам хоть один дом, который отремонтирован качественно и в срок! Фонд «надувающий щеки» от собственной важности и значимости ни разу не сделал свою работу качественно. Постоянные смены руководства. Линейный персонал на об’ектах появляется редко, хотя должен присутствовать постоянно

Гость
12 сент 2023 в 12:15

Кадырову пожаловаться

Гость
12 сент 2023 в 12:14

Ещё один повод не платить за ХАПремонт

Гость
12 сент 2023 в 15:23

Эта же фирма делает кап.ремонты в домах на Советской и на Мира, везде сорваны все сроки. Рабочие безграмотные, их вообще нельзя подпускать к памятникам. Почему нельзя наших строителей найти?

Гость
12 сент 2023 в 12:04

то есть дотаций им мало?

Гость
12 сент 2023 в 16:15

Проходил мимо. В кирпиче этот дом смотрится куда лучше чем оштукатуренный. Оставьте как есть

Гость
12 сент 2023 в 14:15

Я и мои соседи не будем платить за капремонт в Ворошиловском районе за ул. Козловская д.45. Сроки капремонта сорваны, кровлю, отмостку, системы коммуникаций не сделали, а подъездные козырьки демонтировали и не поставили на место.
Теперь в дожди грунт без отмостки подмокает и фундамент проседает что сказывается на целостности здания и трещинах по стенам и потолкам. Старая асфальтовая отмостка в ходе капремонта была демонтирована, а новой так и не появилось.

Гость
12 сент 2023 в 13:58

Дом интересно кто довел до такого состояния?!

Гость
12 сент 2023 в 19:10

Проезжаю мимо этого дома много лет , стоит он в ужасном состоянии давным давно. Все дома во круг сделали , а этот стоит в адском состоянии. А там ещё и люди живут , печель