СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Под Волгоградом бывший боец «Вагнера» обвинил соседей в захвате 15 сантиметров двора
Под Волгоградом бывший боец «Вагнера» обвинил соседей в захвате 15 сантиметров двора

18 сент 2023 в 08:01

Соседи уже извинились перед "героем" и отдали ему свой дом?

18 сент 2023 в 10:21

На Украине ему земли не дали. Теперь дома требует.

18 сент 2023 в 08:36

Буря в стакане воды.

Гость
18 сент 2023 в 07:24

Участник СВО теперь, как "священная корова" , особенно если он из ЧВК Вагнер и "слегка оступившийся".

Гость
18 сент 2023 в 09:18

Прав тот, у кого больше денег.

Зачем на банальные споры, которых множество и годами в судах лежат?

Гость
18 сент 2023 в 10:01

Причём тут спор который длится 10 лет и боец вагнера типа громкий заголовок

18 сент 2023 в 13:21

Почему не все комментарии публикуете? Необразованные? Не можете отличить нормальный текст от ненормативного? Это к вам обращаюсь, цензоры.

18 сент 2023 в 14:02

Мне больше про "священную корову" пост понравился)) жду, когда начнут выяснять, у кого "священнее", уверен такой момент настанет.

Гость
18 сент 2023 в 08:41

А бочаров купается в чистом море в районе ОАЭ и ржёт над нищебродами. Виски там можно пить, только наглухо закрывшись в номере отеля.

Гость
18 сент 2023 в 09:05

а зачем тогда вообще на этом акцентировать внимание? или типа он доблестно нас защищал, а в это время соседи такие нехорошие подло перенесли забор?

Гость
18 сент 2023 в 11:44

Петров, а причем тут вагнер. почему не написал, что соседи твои фанаты. петров, удиты позориже ...

Гость
18 сент 2023 в 07:31

Судя по фото домов и забора, обычные разборки двух нищебродов.

18 сент 2023 в 11:31

Слава Вагнерам! Спасибо, ребята, за все, что вы сделали в интересах великой державы России!

Гость
18 сент 2023 в 08:23

Ну конечно, участник Сво священная корова, а директор элеватора нет. .смешно. а что ж его на сво не призвали, директора?

Гость
18 сент 2023 в 12:38

Наглые, воспользовались моментом А за кое-какие комментарии, честно говоря стыдно за людей Все свалили в кучу Вы хоть зерна от плевел отличайте А тебе парнишка спасибо за службу

Гость
18 сент 2023 в 10:27

Какие здесь умные люди рассуждают! Аж страшно за вас!

Гость
18 сент 2023 в 14:00

Митуации м соседями - это что то: построили банный комплекс с бассейном менее метра от межевого забор вдоль -с окном открывающим из банного отделения и оборудованием вытяжки к нам во двор , но самое главное о метров от красной линии как наш дом- мы смотрим и слушаем граждан купающих ,а они нас вот так . Обращений сотни, включая прокуратуру Ворошиловского района и Аппарат Губернатора ответ один идите в суд, а ведь мы обратились на стадии строительства, теперь обращаемся в Человек закон, другого выхода нет

Гость
18 сент 2023 в 16:06

Сегодня ушло то время когда споры решались в суде! Поэтому сегодня тот прав😜 у кого зубы острее!

Гость
18 сент 2023 в 17:49

Дааа, можно и без дома и без головы остатся за эти 15 см. Чертовски првезло с соседом!

Гость
19 сент 2023 в 09:17

Для него каждый см критичен! Иначе и не пошел бы в Вагнер! Там людей без биопроблем нет

Гость
19 сент 2023 в 11:52

В Ставрополе один в ход гранату пустил. Что у кого на уме никто не знает. В тюрьмах не за добрые дела сидели.

Гость
20 сент 2023 в 04:26

Бывает....

18 сент 2023 в 13:18

Не понимаю тех, кто ютится в таким маленьких дворах. Покупайте дома и участки в сельской местности, там очень большие участки земли. Но, там нужно пахать и пахать.

Гость
18 сент 2023 в 08:57

А не вагнеровцам до таких мелочей дела нет. Они в окопах.