V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

От комнаты до коттеджа: какое жилье можно купить за один миллион рублей в Волгограде

25 сентября 2023, 08:09
миллион ещё где то добыть надо. как правило бабки дохнут или маткапитал. мне чтоб лям заработать если ни жрать ни пить пять лет надо
25 сентября 2023, 08:40
Давно ли ВДСК стал рядом с Садовой?
26 сентября 2023, 08:46
А работать там где, есть такая работа в Волгограде, которая сможет покрыть единовременную выплату в 1 млн руб за короткий срок? Скорее всего, тот кто на это способен, тот такое убожество не преобретает для себя.
26 сентября 2023, 08:51
Всегда интересовал вопрос: с чего складывается цена недвижимости в Волгограде. Город абсолютно неперспективный для жизни. Работы и заработков нет.
Гость
25 сентября 2023, 08:58
Просто интересно когда Ельшанка стала недалеко от канала Волгодон.
Гость
25 сентября 2023, 09:13
Вадим Может, сдвиги тектонических плит произошли, а мы и не знаем?
25 сентября 2023, 09:45
Это ещё, что! Один известный банк 12 лет назад на своем официальном сайте в адресах своих офисов указал "станцию метро". Так вот для офиса на 30 лет Победы это метро "Мамаев курган", а для офиса на 50 лет Октября предлагали добраться на метро "площадь Чекистов". И этот бред на сайте больше года висел, пока я отзыв на банкиру не написал отзыв по этому поводу...
Гость
25 сентября 2023, 08:40
Вадим В первом объявлении сказано, что в квартире БОЛЬШАЯ кухня на 6 квадратов. Я не понял, что такая типа шутка?
Гость
25 сентября 2023, 09:33
Как бы еще заработать этот миллион, если живем от зарплаты до зарплаты в 18 тыс. в месяц, не подскажете?
Гость
25 сентября 2023, 10:02
Вадим Такой не бывает зарплаты. Это вы что-то фантазируете
Гость
25 сентября 2023, 13:06
Гость
25 сентября 2023, 13:06
Вадим Такой не бывает зарплаты. Это вы что-то фантазируете
Ну если Вы работаете начальником или в администрации даже простой уборщицей, то конечно не бывает. А если трудитесь простым рядовым специалистом, то бывает, вернее еще как есть.
Гость
25 сентября 2023, 20:39
А вас жить никто не заставляет...)))
25 сентября 2023, 09:07
За один миллион рублей жилплощадь, это с окном, в которое видно, как Ростовская область попадает в зону поражения ракет ATACMS...
Гость
25 сентября 2023, 20:41
Пока нет еще там этих ракет,можно немножко порадоваться видом из окна.))))
Гость
25 сентября 2023, 08:43
Вадим Упаси Господь в таких конурах оказаться
Гость
25 сентября 2023, 09:52
Новая аффторша не просто жжёт,а прожигает.И темы такие насущные,и взгляд ея необычный.Оригинально,оригинально...И про сувенирчики могет,и в жилье шарит. Чего ещё ждать?!
Гость
26 сентября 2023, 23:08
Риэлторы проплатили рекламу....