V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Узнали у риелтора, стоит ли сейчас покупать квартиру и что будет с рынком недвижимости дальше

Гость
12 декабря 2023, 09:08
Какая может быть покупка недвижимости при зарплате 20 тыс. в месяц? Вы о чем?
Гость
12 декабря 2023, 09:27
Ну машин-то в городе почему-то валом. Причём, внедорожников, среднего и премиум-класса.
Гость
12 декабря 2023, 09:46
Гость
12 декабря 2023, 09:46
Ну машин-то в городе почему-то валом. Причём, внедорожников, среднего и премиум-класса.
На чистую зарплату , и без криминальных денег есть точные данные по этим машинам ? Кредитных ?
Гость
12 декабря 2023, 09:56
а зачем вам, с такой зарплатой, интернет? голодаете наверно...
Гость
12 декабря 2023, 09:34
Одно точно: будет дичь. Остальное детали.
Гость
12 декабря 2023, 12:12
лучше подождать, особенно если есть возможность уехать. Потому что с квартирой и ипотекой это сделать будет гораздо труднее. А так... ну кто знает, как оно завтра повернется (в нашем случае после марта и мая следующего года)?
Гость
12 декабря 2023, 10:50
Ну и "эксперты" блин... Первое, и самое золотое! правило - если вы покупаете вторичку, никогда не поручайте сопровождение сделки риэлтору продавца! Обратитесь в юр.агентство по недвижимости, пусть они роют историю квартиры и бодаются с риэлтором. Иначе есть риск остаться ни с чем... Второе - если вы планируете жить в нормальной квартире, не делайте ошибок, не покупайте "комнату в общаге, подселение, долю или студию-однушку на окраине" и т.п. Сейчас купите, отдадите деньги, через пару лет вам захочется расширения, а продать уже сможете только с приличным дисконтом. Эти же деньги, положенные на вклад, дадут хоть какой-то прирост средств - а это куда лучше их потерь. Поднакопите и возьмёте что нравится, а не "на что хватило"... 👍
Гость
12 декабря 2023, 11:25
По поводу денег, положенных на вклад, я бы сильно не обольщалась.... ибо уже бывали случаи....
12 декабря 2023, 11:31
Гость, правильно говоришь, лучше подкопить и взять в норм месте, чем хапнут г…. и потом тут скулить верните автобус в Родниковую Долину или вернитетроллейбусномервосемгадцать. Но жизнь так устроена что умным по жизни меньше чем ослов, но это меньшинство за счёт тупости этих ослов и живёт, причём неплохо.
Гость
12 декабря 2023, 10:08
Покупайте и желательно в ипотеку, после сдавайте загран паспорт и живите по графику банка.