V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

751мм 47%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Он меня изуродовал горлышком бутылки»: в Волгоградской области женщина обвинила экс-мужа в насилии

Гость
12 ноября 2019, 18:10
Комментатрам в стиле "сама виновата"- вы в этой же стране живёте.Пусть и вас это коснется-тогда посмотрим как вы завоете. Виноват тот,кто насилие совершил-и нечего тут бла бла.Пьяная была жертва? И что? Пьяных значит можно бить,резать убивать? Сажать подонка-и точка.Годков 7-10 посидит,подзаработает шитьем тапочек на пластического хирурга жертве. Но у нас самый гуманный УК в мире...
Гость
12 ноября 2019, 18:23
Да кто его на 7-10 лет посадит то? Он что авоську продуктов украл в пятерочки штоли? У нас в городе за убийство семьи из 4 человек вон два года поселения дают.
Гость
12 ноября 2019, 19:50
Гость
12 ноября 2019, 19:50
Да кто его на 7-10 лет посадит то? Он что авоську продуктов украл в пятерочки штоли? У нас в городе за убийство семьи из 4 человек вон два года поселения дают.
Для этого надо быть членом.
Гость
12 ноября 2019, 18:36
это однозначно тяжкий вред здоровью
Гость
13 ноября 2019, 11:28
Это лёгкий вред, она же не лишилась ни каких органов.
Гость
12 ноября 2019, 17:06
А у нас визде в Росии так когда убьёт тогда и начнут шевелиться ! Заявление написано , а там говорят у нас его нет !
13 ноября 2019, 08:31
доставляет, что статья о пьяной бытовухе с телесными, находится в разделе "отдых" :D
Гость
13 ноября 2019, 11:22
Ну что вы за люди такие! Всё рассказала... не всё рассказала... не протрезвела.... Женщине лицо изуродовал какой-то мерзавец. Это - преступление. А вам всё неймется - хочется пикантных подробностей. Это по сути дела что-то меняет? Есть какие-то разрешающие обстоятельства резать людей?
Гость
13 ноября 2019, 11:31
Тут никто не говорит, что резать и причинять всякие увечья есть хорошо. Тут говорят о том, что алкоголь сделал свое дело. И по трезвой голове такое бы не случилось. Что искала, то и нашла.
Гость
13 ноября 2019, 12:32
Гость
13 ноября 2019, 12:32
Тут никто не говорит, что резать и причинять всякие увечья есть хорошо. Тут говорят о том, что алкоголь сделал свое дело. И по трезвой голове такое бы не случилось. Что искала, то и нашла.
Жалко ее конечно, но я тоже считаю какая шла, такой и встретился. Ребёнок дома несовершеннолетний, а мать по гостям ходит с бутылкой коньяка.... И история действительно мутная....
Гость
14 ноября 2019, 12:31
да какие подробности. в волжском две девахи тоже отдыхали от семьи и детей.. а потом была история с мясорубкой..
Гость
13 ноября 2019, 12:32
Неважно что и как-однозначно преступление.Наказать жёстко.
Гость
14 ноября 2019, 21:44
Я бы так не торопился с выводами... здесь только месть брошенной женщины, которая многое не договаривает. А если скандал сама устроила и бросилась с этой разбитой бутылкой в рукопашный????? Не забывайте...Фемида слепа
Гость
14 ноября 2019, 14:32
Когда уже начнут наказывать огромными штрафами за распускание рук? Особенно, тех, кто по физ данным слабее. Ещё и дела о домашнем насилии не хотят рассматривать.
Гость
15 ноября 2019, 07:45
Когда уже начнут наказывать огромными штрафами за распускание рук? Особенно, тех, кто по физ данным слабее. т.е, по беличьей логике, если руки распустил слабый ему огромный штраф во всю узкую грудную клетку? гениально!
Гость
13 ноября 2019, 15:05
Очень жаль женщину.
Гость
13 ноября 2019, 15:20
Надо подождать, когда он ей руки или ноги отрубит, тогда посадят
Гость
13 ноября 2019, 15:52
Сажать нужно за такие действия лет на 10. Ни кто не имеет право бить другого человека.
Гость
13 ноября 2019, 17:13
жаль, я сожалею обоим, можно было найти другую женщину и не колебать себя другой, тем более она бывшая, я не понимаю эту стратегию жизни, насилие не выход точно, желаю выздоровления
Гость
13 ноября 2019, 18:23
Что там за боец такой? Сил хватило с женщиной справиться. История мутная конечно, НО лицо изуродовано, сажать нужно таких.
Гость
12 ноября 2019, 16:09
Конечно обидно, что порезано теперь лицо. Но история весьма мутная. Коньяк в пакете несла что ли? Присела на лавочку, зная, что неадкват лазает рядом. Для чего? Оправдания этому недалекому нет, безусловно. Но и дама что-то недоговаривает однозначно.
Гость
12 ноября 2019, 17:18
Да что бы она не недоговаривала, факт у нее на лице. Никому не дано права уродовать другого человека. Ни по любви, ни от ненависти.
Гость
12 ноября 2019, 17:34
Гость
12 ноября 2019, 17:34
Да что бы она не недоговаривала, факт у нее на лице. Никому не дано права уродовать другого человека. Ни по любви, ни от ненависти.
18.18. согласна на 1000%!
Гость
12 ноября 2019, 18:21
Может, надеялась, что в людном месте бить не будет. Боялась в квартиру идти - там бы точно побил
Гость
12 ноября 2019, 17:30
С алкашём поведёшься... и вот к чему это приводит в итоге.
Гость
12 ноября 2019, 18:03
Зачем сам с алкашами водишься?
Гость
12 ноября 2019, 22:44
Гость
12 ноября 2019, 22:44
Зачем сам с алкашами водишься?
как с тобой не водится то
Гость
13 ноября 2019, 13:21
Сам с Урюпинска. Могу добавить следующее. Зная психологию Урюпинских Дам , во многом сами Они виноваты. Пьют хлеще мужиков , за языком не следят, частенько занимаются на.говором . Умственный кругозор очень узкий... Правда и мужики далеко не отходят. Само образованием не занимаются , вечно ищут виновных. Семейные измены в большей мере в браке это как в магазин за хлебушком сходить..
Гость
15 ноября 2019, 07:43
Зная психологию Урюпинских Дам.. прям всех знаешь?
Гость
12 ноября 2019, 18:02
Не переживайте его обязательно посадят !!! А если нет то это непреератиться,,, нашему правительству наплевать на женщин! Всю жизнь пьяные ослы избивали и избивают женщин!! Низшая нисша- пусть сядет на 4 года- пусть ему там... розочку накрутят
Гость
15 ноября 2019, 11:19
пижи парузки
Гость
15 ноября 2019, 09:44
Жуткое сельпо, с элементами бытовой синьки! Вы на туфляки её посмотрите, это ж ахтунг какой-то!
Гость
15 ноября 2019, 11:26
гениально! все обсуждают девку, синебола, урюпинск, коньяк. и только ты возмущена туфлями. боа от возмущения в жабо не попала? правильно вам парады запрещают.
Гость
12 ноября 2019, 18:10
В этот раз не стала вызывать такси , как обычно, для поездки домой с трикотажной фабрики в урюпинске.
Гость
12 ноября 2019, 18:24
ну не вызвала такси и что такого? я в волгограде то такси не вызываю - пешком иду, т.к. денег мало. лучше их на дитя тратить, чем на такси. для бабы это норм.
Гость
12 ноября 2019, 19:04
И что?
Гость
15 ноября 2019, 07:42
Гость
15 ноября 2019, 07:42
ну не вызвала такси и что такого? я в волгограде то такси не вызываю - пешком иду, т.к. денег мало. лучше их на дитя тратить, чем на такси. для бабы это норм.
молодец какая. денюжку на такси сэкономила а потом, раскинув серым веществом решила на сэкономленное приобрести бутылку конины. гениальный ход.
Гость
12 ноября 2019, 19:08
да что вы знаете про УК РФ он вообще не работает!!!! не виновных сажают !!!!за износ 131ч.1 и т .д. и т. п. и даже доказав сидя на лагерях свою не виновность люди просто сидят дальше ждут бумаги из суда до конца срока !!! а если посадили то уже не выти ни чего не докажешь!!! 100%!!!!а за клевету и износ что то женщин не сажают странно, да ?а ведь они тоже совершают аналогичные действия как и мужчины!!!!! и судя по фото девушка очень сильно пострадала, там не только 115 ч.2 там и 111.2 и 105 ч.1 через 30 !!! если захотят правоохранители!!!! посмотрим что дальше будет!!!
13 ноября 2019, 08:30
давно откинулся?
Гость
13 ноября 2019, 20:30
В школу не ходил? Ботинок не было?
Гость
14 ноября 2019, 12:28
а клевету и износ что то женщин не сажают... андрейка, а что за статья за износ женщин? а утилизация есть?
Гость
12 ноября 2019, 16:05
ждите когда убьёт.
Гость
13 ноября 2019, 08:05
Какойто странный рассказ я хочу сказать.Потерпевшая не все рассказала 100%
Гость
13 ноября 2019, 13:48
Ни в коем случае не оправдываю того алкоголика мужского пола. Но почему-то эта мадам у меня не вызывает сочувствия. Ситуация приблизительно понятна каждому. Еще повезло, что инвалидом не сделал. Бросайте бухать и не будет таких ситуаций.
Гость
14 ноября 2019, 16:20
Выхватил бутылку коньяка у меня...... Этих алконавтов обоих на лечение в алко диспансер....
Гость
18 ноября 2019, 06:45
Ни чуть её не жалко. Видать было за что.
Гость
12 ноября 2019, 17:52
да одного поля ягоды или разборки алкашни
Гость
13 ноября 2019, 05:00
Хватит бухать, женщины и мужчины... Работы нет, зарплаты нет, а на спиртное и сигареты есть средства..
Гость
14 ноября 2019, 12:29
горюшко заливают, судьбинушку проклиная..
Гость
13 ноября 2019, 14:05
Русский быт.
Гость
14 ноября 2019, 12:30
в ауле не бухают?
Гость
13 ноября 2019, 08:39
Рассказ странный потому, что, вероятно, еще не целиком протрезвела. А спьяну и не такое творят. Что бабы, что мужики.
Гость
13 ноября 2019, 10:36
Красата какая😊✌️
Гость
13 ноября 2019, 12:51
Согласитесь люди по обе стороны баррикад,если были бы трезвы ничего не случилось бы,бросайте бухать люди,тем более женский пол,,и всем будет счастье,с уважением ко всем
Гость
14 ноября 2019, 06:51
На 10 на 15 лет чё плитете???))) Дтп смерть одного и более 2года поселения 2! а тут ну пластику провели в подъезде коньяк лавка время 12 посидели побухали сама упала пьяная .Арала там 100% процентов (провоцировала) а теперь,колонку отдых засаряет )))
Гость
15 ноября 2019, 05:55
Хочу на Вашу трикотажную фабрику.... домой на такси ездить..... Не зная дамы скажу, что похоже сама " лёгкого поведения"