V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Встречаются три года»: 18-летнего волгоградца подозревают в растлении малолетней подруги

Гость
9 февраля 2020, 07:51
Оставьте детей, они сами разберутся вместе с родителями.
Гость
9 февраля 2020, 08:04
Закон Ромэо и Джульетты пора вводить законодательно.
9 февраля 2020, 09:59
Вот, учитесь как надо совершать подвиги, как надо бороться с преступностью. Решительно и смело! ( и безопасно) Весь город знал об отношениях молодых людей. Но те кому положено, еще знали и о дате дня рождения молодого человека. И вот на следующей день после дня рождения была разработана секретная спец операция. Опасного преступника надо взять с поличным, чтобы тот не отвертелся суде. Предполагаемое место встречи окружили оперативники в штатском. На крышах замаскированы под трубу сотрудники тех отдела с приборами ночного видения, средствами дистанционной аудиозаписи. В соседних комнатах от места встречи молодых были установлены вибродатчики, дабы объективно оценить физическую силу страсти молодых. Переловили всех кошек и собак, чтобы они не помешали сбору доказательной базы преступления. Кровать смазана машинным маслом, скрипе мешает аудиозаписи. Должно быть слышно каждое слов и шепот девушки. В шкафу напротив кровати просверли две дырки для непосредственного наблюдения из шкафа. А то техника может и отказать. Враг то хитер и опасен. И поймали!! Повышение по службе, медаль, путевка в Кисловодск. Это вам не волжанина Эмиль Рауф Оглы Абиева ловить. С ним хлопот не оберешься. Этого супермена роддомовского ринга должна общественность ловить. Дабы не навредить межнациональным отношениям.
Гость
9 февраля 2020, 13:18
Родители в курсе ,что ж предосудительного этот парень зделал. Люди любят друг друга и хорошо.А как же деды женятся на молоденьких девочках?И ничего !Все норм.Вот это растение, а не эта пара.Отстань те от детей!
Гость
9 февраля 2020, 12:05
С одной стороны: встречаются уже 3 года, по взаимному согласию, до 18 лет никаких нареканий не было. А с другой: статья за вступление в половые отношения с лицом, не достигшим 16 лет. Значит девочке на данный момент нет 16 - я правильно понимаю? Получается разница более чем в 2 года. Если 3 года назад парню было 15, то девочке 13-14. А начинать половую жизнь в этом возрасте - ну далеко не норма
Гость
9 февраля 2020, 08:04
Создаётся впечатление что все вот эти статьи на сексуальные темы пишут люди больные, где-то даже ущербные, а возможно и латентные извращенцы. Ну что у нас писать не очень что ли?! Проблем в регионе полно. Безработица. Вечно убиваемые дороги. Запредельная коррупция. Продовольственный геноцид населения. Уничтожаемая промышленность и сельское хозяйство. А тут только и пишут: Кто? Кого? Куда имеет! Пошло и гадко. Вот тема с новым стадионом Волгоград-Арена. Его перевели на бюджет региона. А где эти деньги взять? Что урежет губернатор? Как это отразится на жизни населения региона? Вот о чём надо писать!
Гость
9 февраля 2020, 09:54
Ну господа полицейские, наверное, уже все страшные преступления раскрыли. Теперь можно и за моральный облик молодежи, 3 года встречающейся и собирающейся жениться, взяться ... А кто стуканул та, кто свечку держал и завидовал?
Гость
9 февраля 2020, 11:30
Вместо того чтобы педофилов ловить, зарабатывают формальные показатели, и бога не боятся. А палочную систему вроде, как отменили...
Гость
9 февраля 2020, 12:45
Значит, пока 18 парню не исполнилось, всё было нормально. а потом резко поплохело... Волшебное государство.....
Гость
9 февраля 2020, 19:51
Ну надо же как-то дармоедам в погонах показывать что они не зря получают свою "зряплату"...митинги,студенты в соцсетях, бабушки с семечками-это по их части, а вызови на дебош или совершаемое убийство-приедут на следующий день или вообще не периедут
Гость
9 февраля 2020, 15:48
Да тут Старый Доктор Ираида Павловна всех смущает!