V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Воскресшая. Дочь-наркоманку похоронила собственная мать. А она выжила и теперь спасает других

12 сентября 2021, 11:53
Неужели есть люди, которые прочли до конца эту туфту?
Гость
31 декабря 2023, 06:43
Если вы врач помогите мне у меня онкология мне 29 лет я девушка, 87470542052
12 сентября 2021, 16:44
Видимо с самого детства была оторвой - хамила родным, сбегала из дома, связалась с наркоманом, да еще и залетела от него. Употребляла наркотики и метадон (запрещен в России) Сейчас же красит волосы в неестественный цвет, татухи - явно есть психиатрический диагноз, никуда он не делся... В общем совершенно непонятно, какую мысль пытались журналисты донести этой статьей - что наркоманить плохо? это итак ясно. Что собственная мать признала дочку через суд умершей? ну случается, родственники еще и не такие бывают.
13 сентября 2021, 11:34
Устала читать об этих метаниях. В общем, девушка - хорошая, мать и дедушка - плохие. Ее, бедную, не понимают. Ну-ну. Скажу твердо: просто так дед не потащит внучку на "удавке". Наверное, до такой степени болела душа за нее, что хорошо, что "за ружье не взялся", а только за поводок, чтобы остановить этот поток неконтролируемого самоутверждения. Не лучший вариант, конечно. Но, когда у "малышки" присшествий - на три жизни, то... И да. Это ее судьба, молодец, что осознала проблему (правда, говорить "гоп" надо, когда перепрыгнешь). Мораль "сей басни": когда "экспериментируешь" в жизни, важно понимать, что у тех, кто рядом, может не хватить сил пройти твою тернистую тропу. Они, как и ты, могут ошибаться и заблуждаться.
Гость
12 сентября 2021, 16:06
В жизни всякое бывает и не надо ёрничать слава богу что так получилось
Гость
31 декабря 2023, 06:42
Ребята,помогите мне тоже у меня такая же ситуация, у меня онкология после употребления наркотиков мне 29 лет, дочери 4 месяца , я очень хочу жить , если что мой ватсаб 87470542052, я молодая девушка в молодости употребляла потом бросила , и выяснилось что у меня онкология, местные врачи отправили меня умирать домой.