V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Продать никак нельзя: волгоградцы не смогут пожениться в самую красивую дату этого года

20 января 2022, 22:07
"Регистрации браков проходят в отделах ЗАГС Волгограда по пятницам и субботам — это определено администрацией муниципального образования" после перетасовки маршрутов и отмены маршруток(ранее) уже не удивляет. в ЗАГС видимо очень много другой работы..
20 января 2022, 20:21
Диана, а разве волгоградцы не жители Волгоградской области?
20 января 2022, 20:53
Можно было браки регистрировать по тройному тарифу. В чём проблема? Доходы от ковида больше...
Гость
20 января 2022, 20:49
Поэтому у нас люди месяцами ждут очереди, что в будние дни нельзя пожениться. А вообще дата - не главное, главное, чтобы это стало особенным днём для двух людей
Гость
20 января 2022, 22:37
Сущая хрень, почему тогда 07.07.07 года везде регистрировали, тоже был простой день
Гость
20 января 2022, 23:26
В отделе юстициЙ - нда , не в той школе ты училась
21 января 2022, 09:26
> комитета юстиций Волгоградской области Комитет юстициИ! Диана, ну детские же ошибки, ну ей-богу!
Гость
21 января 2022, 07:16
Много двоек в дате- плохая примета. В этот день лучше не регистрировать брак, несчастливая дата
Гость
21 января 2022, 08:42
Да неискоренима тяга у народца к понтам корявым то же что и т.н. красивые автономера видимо их владельцы считают что они дают + 100500 жизни при встрече с фурой и холопе должны стоять вдоль дороги и шапку рвать с головы при проезде барина
Гость
21 января 2022, 16:54
Как всегда все для удобства людей значит в городе нельзя а поселке можно может молодые взяли специально отпуска или дни за свой счет все никак наши местные власти из заштопанных советских штанишек не вылезут !
Гость
21 января 2022, 16:56
А потом удивляются почему не регистрируют браки проще так сыграть свадьбу а потом зарегестрировать брак в будний день после работы это как в магазин сходить и успеть купить хлеб до закрытия!