V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Мужчины банальны, а девушки дарят колючки: флористы рассказали, как волгоградцы готовятся ко Дню влюбленных

12 февраля 2022, 10:48
14 февраля будет день, когда девушки разделятся на два вида: одни будут реветь и бухать, а другие — фоткать свои букеты.
Гость
12 февраля 2022, 10:45
какойто с запада приволокли дрянь а не праздник у нас своих хватает
Гость
12 февраля 2022, 10:58
А запад, это кто? Европа? Тогда мы многое что оттуда приволокли. Практически всё.
Гость
12 февраля 2022, 12:03
Гость
12 февраля 2022, 12:03
А запад, это кто? Европа? Тогда мы многое что оттуда приволокли. Практически всё.
а и з страны нашей ваш этот запад залдарма вывез все технологии секретные селекцию семеноводство все разработки оборонного комплеса ит д почитайте что натворили
12 февраля 2022, 12:32
И какие у нас свои? Масленица только и то не в правильную дату.
Гость
12 февраля 2022, 15:07
14 и 8 точно праздники для продавцов цветов. Замерзшие цветы по тройным ценам
Гость
12 февраля 2022, 10:42
даже те кто замужем хотят подарки,хотя давно влюбленность нет никакой,к черту ваш праздник
Гость
12 февраля 2022, 13:52
Значит «советское» мороженое, которое привёз микоян из США вам зашло, а красивый и добрый праздник - нет? Где логика?
13 февраля 2022, 06:47
Почитай историю возникновения "красивого и доброго" праздника.
Гость
12 февраля 2022, 14:09
Цветы муторно покупать и дарить. То оттенок розового не тот, то слишком короткие, то слишком длинные, то такие же уже дарил недавно, то не свежие взял долго не простоят, то не с таким выражением лица преподнес и т.д. и т.п. Не люблю заморачиваться с цветами
12 февраля 2022, 21:51
подари кактус
Гость
12 февраля 2022, 10:32
С таким безумцем сейчас только влюбляться. Кто его остановит? Неужели всем безразлично, что происходит?
Гость
12 февраля 2022, 10:54
До многих ещё не доходит, что происходит .
Гость
12 февраля 2022, 13:16
Гость
12 февраля 2022, 13:16
До многих ещё не доходит, что происходит .
Дойдет, когда в результате санкций сосиски в магазине будут 1000 руб., а дошик 500
12 февраля 2022, 15:23
Гость
12 февраля 2022, 15:23
Дойдет, когда в результате санкций сосиски в магазине будут 1000 руб., а дошик 500
вадик, на погост бегом! а то подорожает.