V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгоградстате накануне 8 Марта рассказали, как часто волгоградки выходят замуж и рожают детей

Гость
6 марта 2022, 18:37
А сколько оптимизировал безумец?
Гость
6 марта 2022, 18:35
Родили 1 млн человек, выполнили план на 1146%. Слава режиму! Ура!
Гость
6 марта 2022, 20:07
Ты что ли тужился?
Гость
6 марта 2022, 20:09
Макаке паспорт не давать
Гость
6 марта 2022, 21:53
В этом городе очень трудно найти приличного, состоятельного мужчину, по своему опыту знаю, на таких мужчинах гроздьями висят молоденькие девицы, а нам постарше остается только их ненавидеть
Гость
6 марта 2022, 22:52
Приличный, состоятельный мужчина волгоградец отзовись, сосчитаем сколько вас осталось таковых!!!!!!😉
Гость
7 марта 2022, 15:42
Да бог с вами , пусть эти девицы на состоятельных мужиках и висят , мужики то наверное в возрасте , не мальчики ! Зудят , нудят , простатит ! Оно вам надо?
Гость
6 марта 2022, 18:30
«Общество ваше поклоняется уже не истинному богу, а золотому тельцу! Таков символ веры вашей хартии, ибо политика принимает в расчет только одно установление — собственность. Не значит ли это объявить всем подданным: «Обогащайтесь!» Когда вы законным путем составите себе состояние, станете богачом и маркизом де Рюбампре, вы сможете позволить себе роскошь быть человеком чести». Оноре де Бальзак роман «Утраченные иллюзии». Москва «Художественная литература», 1985 год. Стр.514
Гость
6 марта 2022, 18:36
Состояние это излишества. С жиру беситься.
Гость
6 марта 2022, 19:35
Ожидаемая продолжительность жизни при рождении в 2020 году у женщин составила 76,8 года. По какой формуле рассчитывают? Поделитесь, кто знает. В 60 лет не знаешь, сколько проживешь. А тут у двухлетних просчитали.
Гость
6 марта 2022, 20:10
А ты с урны крематория пишешь?
Гость
6 марта 2022, 20:05
Без паники граждане.
Гость
6 марта 2022, 20:12
Да мы в спец отряде порядок держали, здесь этих блох утюгом выдавим
Гость
6 марта 2022, 18:33
Рожают бесконечно, и называют исключительно Володями.
Гость
6 марта 2022, 20:07
Это во Львове?
Гость
6 марта 2022, 20:11
Бендеровцы володями стали?
Гость
6 марта 2022, 20:52
Отставить обсуждение. Рожаем дальше
6 марта 2022, 22:00
В ближайшее время нас ждет демографическая яма. Рождаемость снизилась при ковида а ковид ловко перешел творящееся сейчас безумие. И я не вижу выхода из этого кошмара
Гость
6 марта 2022, 21:53
Средняя продолжительность 44 года????
Гость
7 марта 2022, 04:08
Ребята,мечтаю стобы на 8 марта мой язык ублажал всех женщин в том самом месте!