V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

750мм 57%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Виктор Алексеевич и Людочка». 86-летний мужчина нашел молодую жену в доме престарелых — посмотрите, как они живут

8 июля 2022, 13:54
А Людка - точно женщина?
8 июля 2022, 14:14
Ну тут явно отклонения. Его понять можно, молодая жена- подспорье в старости. А он ей зачем? А секс? А пожить полной грудью, путешествуя, уезжая на море летом и тд? Что-то тут не так. В любом случае- счастья всем!
Гость
8 июля 2022, 15:38
Два одиноких человека встретились и теперь им есть ради кого и чего жить. Вы когда-нибудь проходили мимо таких пансионатов? Чтобы понять уклад и жизнь одиноких людей можете посетить одно из подобных заведений - Дом инвалидов и престарелых на улице Южно-Украинская ул., 2 в Дзержинском районе.
8 июля 2022, 13:31
Никто не поверит в такую любовь. Сказки пусть не рассказывают.
Гость
8 июля 2022, 13:11
Вы всё равно мои комментарии сотрете
Гость
8 июля 2022, 18:19
Ну зачем о таком писать, показать что это норма, слишком много вопросов для нормы
Гость
8 июля 2022, 19:09
Надежда Бабкина и Евгений Гор разница в возрасте 30 лет. Максим Галкин и Алла Пугачёва -27 лет. Олег Табаков и Марина Зудина — 30 лет. Анатолий Ромашин- Юлия Иванова почти полвека. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова - 44 года. Михаил Козаков и Надежда Седова - 47 лет. Владимир Этуш и Елена Горбунова - 43 и т.д,
8 июля 2022, 21:32
Гость
8 июля 2022, 21:32
Надежда Бабкина и Евгений Гор разница в возрасте 30 лет. Максим Галкин и Алла Пугачёва -27 лет. Олег Табаков и Марина Зудина — 30 лет. Анатолий Ромашин- Юлия Иванова почти полвека. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова - 44 года. Михаил Козаков и Надежда Седова - 47 лет. Владимир Этуш и Елена Горбунова - 43 и т.д,
и так далее, у Бабкиной гостевой брак, если что. Что Гор, что Галкин, кто они, им нужно прикрытие, ну, а за других что говорить, погуливают от таких стариков , они и знать не знают. Самая хорошая разница 2-3 года, если муж старше.
Гость
8 июля 2022, 19:49
Людям вместе хорошо! Что ещё нужно окружающим! Уважают друг друга, поддерживают и ценят то, что вместе! Здоровья и счастья на долгие годы!!!
Гость
8 июля 2022, 20:50
Как мало надо для счастья! Живите долго, хорошие люди!
8 октября 2022, 12:30
Просто «встретились два одиночества», что тут не понять? Старик жену потерял, детям своих забот хватает, а женщина в общем ничего и не имела, и не видела ничего - дальше детдома и пансионата. Их можно понять.
Гость
8 июля 2022, 13:04
90% сегодняшних сороколетних не доживут до такого возраста. Это рашка. Кому и кобыла невеста...