V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Совратил или влюбился? История Вали Исаевой, которая родила в 11 лет от гастарбайтера, — как они живут сейчас

17 ноября 2022, 10:12
Традиционные ценности?
Гость
17 ноября 2022, 23:16
А что не нравится? Рамзан Ахматович одобряет, дон! Извиниться не хочешь?
16 ноября 2022, 23:49
Журналисты совсем заскучали. Ну нету актуальных тем.
17 ноября 2022, 07:16
ЛГБТ нельзя, а почему педофилию можно?
Гость
19 ноября 2022, 07:09
Да тут влечение традиционное, никакая не педофилия. Другое дело, что сексуальная малограмотность (не ожидали беременности от секса). Это пробелы в сексуальном образовании, как в Таджикистане так и в РФ. У нас большинство населения толком не знает, чем стерилизация отличается от кастрации. От стерилизации интимная жизнь не ухудшается, а улучшается. Исчезает страх незапланированного зачатия.
19 ноября 2022, 07:23
Гость
19 ноября 2022, 07:23
Да тут влечение традиционное, никакая не педофилия. Другое дело, что сексуальная малограмотность (не ожидали беременности от секса). Это пробелы в сексуальном образовании, как в Таджикистане так и в РФ. У нас большинство населения толком не знает, чем стерилизация отличается от кастрации. От стерилизации интимная жизнь не ухудшается, а улучшается. Исчезает страх незапланированного зачатия.
Секс с ребенком традиционное влечение? Это тяжелая статья ук РФ. Взрослые тети залетают, а то что ребенок.
23 ноября 2022, 14:32
23 ноября 2022, 14:32
Секс с ребенком традиционное влечение? Это тяжелая статья ук РФ. Взрослые тети залетают, а то что ребенок.
Тот случай, когда "уважение к национальным традициям" оказалось сильнее УК РФ.
16 ноября 2022, 22:49
Чему нас учит V 1?
17 ноября 2022, 07:15
Сми - это бизнес проект.
Гость
17 ноября 2022, 08:00
Тому, что семья не нужна и портит жизнь
Гость
23 ноября 2022, 22:10
Гость
23 ноября 2022, 22:10
Тому, что семья не нужна и портит жизнь
Ну семья с гастербайтером, да еще в 11 лет конечно, странно думать иначе, да и не семья это, а разврат и педофилия.
Гость
17 ноября 2022, 07:32
А вот посадили бы этого горе мужа лет на 10, может у неё жизнь по другому пошла. Рожать детей дело не хитрое, воспитать всех вот что надо уметь.
17 ноября 2022, 10:23
И пары недель не прошло, как это здесь обсасывали?
Гость
16 ноября 2022, 23:51
А ишто мой камент потёрли? Ишто я такова сказал?
Гость
17 ноября 2022, 06:29
оспадя,даже камментить не хочется!
Гость
16 ноября 2022, 23:43
Эко вспомнили! Вы ишо Лину Медину помяньте))
Гость
16 ноября 2022, 23:46
Упс, оказывается про Медину не забыли))
Гость
17 ноября 2022, 04:10
Гость
17 ноября 2022, 04:10
Упс, оказывается про Медину не забыли))
а кто это ?
Гость
17 ноября 2022, 08:17
На фото мама и сын?
Гость
17 ноября 2022, 08:56
Пусть хлебает полной ложкой дальше.
Гость
17 ноября 2022, 10:34
А про меня почему все забыли? Я тоже хочу славы!
Гость
18 ноября 2022, 22:30
Из жизни насекомых 🤣
Гость
19 ноября 2022, 13:10
Обратите внимание, что у всех детей имена нерусские.
Гость
19 ноября 2022, 13:12
У Вали все дети с восточными именами.
Гость
21 ноября 2022, 16:36
Его совратили.
Гость
23 ноября 2022, 22:12
Зато многодетная семья, малоимущая, получают кучу пособий за счет налогоплательщиков, дети тоже такими же будут, не учатся нормально, лишены детства. Вот такую семью поддерживает наша власть.
Гость
7 сентября 2023, 23:35
На кой она их рожает, если такой муж......
Гость
19 ноября 2022, 07:11
Да тут влечение традиционное, никакая не педофилия. Другое дело, что сексуальная малограмотность (не ожидали беременности от секса). Это пробелы в сексуальном образовании, как в Таджикистане так и в РФ. У нас большинство населения толком не знает, чем стерилизация отличается от кастрации. От стерилизации интимная жизнь не ухудшается, а улучшается. Исчезает страх незапланированного зачатия.