V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств

4 декабря 2022, 16:55
Пробовал найти спутницу жизни на сайте знакомств. Много "опробовал", но всех объединяло одно - желание после второй ночи решить все свои финансовые и жилищные проблемы, включая своих детей. В рбщем ищут "Аленя". А если я не велся на их "заманчивые" идеи, то сразу теряли ко мне интерес и исчезали с горизонта. Одна вообще, как потом оказалось, одновременно со мной, ещё троих обрабатывала. Думаю контингент понятен. Можно время не тратить. Эти сайты, как корабль из анекдота, на котором Бог всех ...... собирал.
4 декабря 2022, 16:21
Сайты знакомств нужны. Это способ расширить количество нужных знакомств. Это дополнение к реальным знакомствам по жизни. Такие знакомства важно для небольших поселков. Важно для, людей старшего возраста у которых меньший круг общения , они не ходят на тусовки, важно для занятых людей. На сайтах не страшнее, чем в жизни. На сайтах много Неадекватов? Их не больше , чем в реальной жизни. Неадекваты ищут таких же Неадекватов. Рано или поздно они тоже встретятся. Флаг им в руки!
Гость
4 декабря 2022, 16:23
А было в вашей жизни ,,, что вам или иному ( ой ) , флаг был вставлен или взят не в руку ?
Гость
4 декабря 2022, 16:28
расширить количество нужных знакомств 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2022, 16:58
Доктор, вы же доктор, и должны знать термин созависимость, доминающий и подчиняющийся, то что неплекват ищет неадеквата смешно да и только, про абьюзеров тоже ничего не знаете
4 декабря 2022, 15:06
Сейчас бабы привередливые пошли😂
4 декабря 2022, 15:56
А почему на страницах издания о жизни города и подволгограда так часто стали появляться странные материалы из каких-то чисто женских журнальчиков? Вы уверены, что это к месту и интересно хоть немного не для читателей сайтов для девочек с розовыми понями?!
Гость
4 декабря 2022, 16:03
Ну так ты девочка этим заинтерисовалась , и даже имеешь мнение . Значит не зря .
4 декабря 2022, 16:55
Гость
4 декабря 2022, 16:55
Ну так ты девочка этим заинтерисовалась , и даже имеешь мнение . Значит не зря .
Ни разу дальше заголовка не читал подобные "офигительные" истории!))
Гость
4 декабря 2022, 17:02
4 декабря 2022, 17:02
Ни разу дальше заголовка не читал подобные "офигительные" истории!))
Так ты вчитывайся . Расширяй нужные знакомства .
Гость
4 декабря 2022, 16:48
скоро с китайцами будут встречаться
4 декабря 2022, 16:46
Мужчина хочет сначала с женщиной в постель а потом решают идти ли с ней в ресторан. А женщина хочет сначала кольцо с бриллиантом, потом в ресторан а затем решить стоит ли идти с мужчиной в постель
Гость
4 декабря 2022, 17:03
А у тебя как было с мужчиной - женщиной ?
4 декабря 2022, 17:19
Гость
4 декабря 2022, 17:19
А у тебя как было с мужчиной - женщиной ?
А у мен в молодости встретились и как то не заморачивались этими вопросами. Так и живем вместе
Гость
4 декабря 2022, 18:01
Гость
4 декабря 2022, 18:01
А у тебя как было с мужчиной - женщиной ?
Молча завидуем)
Гость
4 декабря 2022, 15:48
Ну вот на что люди надеются? Сайты знакомств существуют исключительно для поиска, как бы это сказать на английский манер, lightsex, и ни для чего другого. В таком формате важна только взаимная симпатия и влечение, а искать на таких ресурсах респектабельных принцев, романтику, семью и брак, нянек для мам и детей от бывших, повадырей по выгулу собак-верх глупости и наивности
4 декабря 2022, 18:58
Сколько ни сидел на СЗ (а сидел там долго), очень редко встречал спутницу для секса.
Гость
4 декабря 2022, 19:29
4 декабря 2022, 19:29
Сколько ни сидел на СЗ (а сидел там долго), очень редко встречал спутницу для секса.
Гонял за шторкой ?
Гость
4 декабря 2022, 15:12
Сайты знакомств давно себя изжили. Нормальный парень не пойдет знакомиться на сайты знакомств. Там сидят одни халявщицы.
4 декабря 2022, 23:09
а где и как знакомятся нормальные парни? просто интересно.
Гость
4 декабря 2022, 15:05
Все пошло «Про жизнь»
Гость