V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

154 комментариев к публикации

Волгоградке на машине нарисовали член. Что с этим делать и как жить дальше?

Гость
6 января 2023, 11:35
Совсем писать не о чем?!
6 января 2023, 12:04
Это оскорбление чувства верующей в непорочное зачатие.
Гость
6 января 2023, 13:22
👍🤣🤣🤣
Гость
6 января 2023, 18:32
Если бы мне вагину на лобовухе нарисовали, тоже бы расстроился..
7 января 2023, 11:23
сама и нарисовала и опубликовала, чтобы в интернете привлечь к себе внимание
6 января 2023, 12:13
Новость из ничего. Смахнула снег и все
Гость
6 января 2023, 20:01
А ты обычно тоже рукой действуешь когда стряхиваешь ? Знаешь как это называется ?
6 января 2023, 14:06
Что за «то что изобразили» статья??? Больше проблем в этом городе нет??
6 января 2023, 14:56
Я думаю тут причина любой ценой отвлечь внимание людей от этой проклятой СВО
Гость
6 января 2023, 12:00
Новость, о которой невозможно молчать! 🤣🤣🤣
Гость
6 января 2023, 12:11
Что ж это за девушки пошли, которые при виде рисованного на снегу члена сознание теряют!
Гость
6 января 2023, 13:25
Это ещё смотря что за размеры. Думаю дело в этом.Наверное он был очень огромным))
6 января 2023, 19:44
это внушает надежду.
Гость
8 января 2023, 21:14
Яна одна из 3 х сестёр А.Чехова
6 января 2023, 18:16
Это от нарисованного у неё психологическая травма, а что будет, если она живой орган увидит - с ума сойдёт наверное :-))
Гость
6 января 2023, 12:06
Целая статья о члене на лобовом стекле. Жесть!!!
Гость
6 января 2023, 12:36
Яна, срочно пишите Малахову! 😄😄😄 Он такое любит.
Гость
6 января 2023, 11:20
...всякая попытка оправдаться всегда приводит к раскрутке народной молвы!...Яна!Тебе надо было просто стереть это глупое художество и вся недолга!
Гость
6 января 2023, 11:28
Это же неслыханное оскорбление! Соскрести с машины можно, а как стереть это из души?
6 января 2023, 14:57
НЕ НАДО было - он сам растаял! Это было предложение любви - она ничего не поняла.
6 января 2023, 18:33
Для меня просто смешная новость.. Я был бы очень рад, если бы в городе и стране остались лишь только такие новости...
Гость
6 января 2023, 11:53
Стёрла бы рисунок по- тихому и все. Зачем раздувать эту ситуацию на всю вселенную? Теперь специально будут рисовать.
Гость
6 января 2023, 14:05
Ей необходимо было рассказать всему свету, что она не такая😂
6 января 2023, 22:25
Автор статьи, браво!!! Какой слог, какие эпитеты... Точно не в1 работать. Браво. Пиши ещё.
Гость
6 января 2023, 11:32
Какая трагедия...
Гость
6 января 2023, 16:23
Тот кто рисовал даже не знал ЧьЯ машина. Это не приходило в голову!?
Гость
6 января 2023, 12:12
Прослезился.
10 января 2023, 09:50
Что ей делать? Расслабится и получать удовольствие ))
Гость
6 января 2023, 10:49
класс! в вас влюбились мадам! от слов сразу к делу, на уровне лица!
6 января 2023, 12:45
Девушка очень горячая. Волнуется
6 января 2023, 13:35
Достойная тема. )
Гость
6 января 2023, 17:18
Старому доку регулярно члены рисуют на кашкае.
Гость
7 января 2023, 09:13
Любопытно, почему вас постоянно троллят за кашкай?Не вижу ничего плохого в этой машине, как и во всех остальных, если только это не прогнившее ведро,хозяин которого из автомастерской не вылазит .Уж точно лучше, чем в трамвае и маршрутке.
Гость
6 января 2023, 10:53
А если хозяин автомашины мужчина? Будет ли это, считаться склонением человека к гомосексуализму, то есть пропагандой?
6 января 2023, 10:59
🤣🤣🤣
6 января 2023, 11:32
👍👍👍
6 января 2023, 18:30
Это аутофиляция или как-то так, самому себе😀
7 января 2023, 02:06
Пусть скажет спасибо что не нагадили 😆😆было б еще обиднее
Гость
6 января 2023, 12:21
Новости, которые мы (не)заслужили.. Следующая новость будет о всплеске рождаемости у кошек после мартовской оттепели..
Гость
6 января 2023, 10:50
Вот эта новость)))Скандалы,интриги,раследования
Гость
6 января 2023, 11:38
Это молодежь,взрослый человек оставил бы записку где его найти
Гость
6 января 2023, 19:59
👍👍👍. Отойду от традиций привествия . И еще 👍👍👍👍👍👍👍👍👍.
Гость
6 января 2023, 20:00
Отлично про записку .
Гость
6 января 2023, 11:38
Какая тема интересная! Других нет больше, или эта самая "горячая"?😂
Гость
8 января 2023, 21:19
Фото в студию.
Гость
6 января 2023, 11:52
А настоящий увидит в обморок упадёт?
6 января 2023, 18:33
Может потому и обидилась, что нарисованный а не настоящий?
Гость
6 января 2023, 11:40
Самая актуальная тема на сегодняшний день!
Гость
8 января 2023, 21:20
Безусловно , Вы правы
Гость
6 января 2023, 19:18
Ну реально, что раздула то??? Смахнула снег и дальше поехала...
Гость
6 января 2023, 19:52
Она его домой пыталась отнести ? И обогреть ?
8 января 2023, 15:30
Можно было и не смахивать - сам бы отвалился.
Гость
8 января 2023, 21:23
Славы захотела. Хайпанула.
Гость
6 января 2023, 10:38
Это к деньгам.
Гость
6 января 2023, 11:31
Вряд ли. Скорее, к беременности.
6 января 2023, 11:31
🤣🤣🤣
6 января 2023, 18:28
Да уш, проблема. Наверняка живьём ещё не видела, да и нарисованный наверно тоже.
Гость
6 января 2023, 19:57
А позывы на реакцию откуда ? Вражденно женское чутье ? Или все таки где то он прорвался наружу и она видела .
Гость
6 января 2023, 13:33
Бред сивой кобылы
Гость
6 января 2023, 13:38
Проблема конечно же и выеденного яйца не стоит, 😜но вот название статьи просто феноменально!😂Браво!
Гость
7 января 2023, 11:07
Вот это называется высосано из нарисованного 😂
Гость
6 января 2023, 10:45
А Вы , Яна, думали государство мужчин мобилизованного возраста ищет? Не только, и женщин детородного. ))) Время на разборки у девушки есть?/смела щёткой, села и поехала. А чего машинку не сама купила? наши люди всё своим трудом, и к активистке её неверно отнесли, получается так Реально, не заметила бы. Каждому своё))
Гость
6 января 2023, 11:16
👍👍👍
Гость
6 января 2023, 20:01
Вагину трудней по любому нарисовать .
8 января 2023, 15:33
У меня знакомая из совка работала тут училкой. И у них на маскарад 1 парень нарядился этим самым! Чёные курчавые волосы - а мать ему сшила из алого шёлка накидку, спадавшую по бокам 2 крыльями с головы.
8 января 2023, 15:38
2 училки не хотели его пропускать вечером в школу - а он им сказал: - "Вы же сами нам говорили на занятиях - что в человеческом теле все органы нужны, и даже необходимы, и всё что-то делают - и что неправильно их делить на хорошие и плохие, и что не надо из этого что-то раздувать".
Гость
6 января 2023, 12:43
В горхозе, раньше, все парты в лекционных аудиотриях были изрисованы членами, да бабами голыми.
Гость
6 января 2023, 19:58
Это было давно .
Гость
6 января 2023, 17:15
Надо же было высосать проблему)))... Не могу сказать из пальца))))
Гость
6 января 2023, 19:54
А как знать может потом и живой поехал искать на капотах .
Гость
7 января 2023, 12:15
Самая лучшая новость.
Гость
9 января 2023, 13:22
Ха, ха. Очень мило. И чего она так возбудилась?
Гость
6 января 2023, 10:50
Каждый сам решает чем занять свои мысли и голову
Гость
6 января 2023, 11:55
я так понимаю она не замужем и разведется на следующий день
Гость
6 января 2023, 12:40
В который раз просто восхишаюсь талантом волгоградских журналистов, в написании заголовков и новостей.
Гость
6 января 2023, 13:01
Новость для сочельника
Гость
6 января 2023, 15:07
Напиши об этом книгу. В2х томах.
Гость
6 января 2023, 20:20
Хорошо написано, статья стëб, присутствует сарказм, посмеялся. Рязанова, пиши ещё.
Гость
6 января 2023, 21:47
В 21 год ещё можно кого-то шокировать нарисованным членом? Ну тогда это к психиатру, граждане!
Гость
6 января 2023, 21:53
ну всё теперь машина лишилась девственности если забеременеет, то родит хозяйке новую маленькую машинку ищите во всём плюсы )))))
Гость
7 января 2023, 14:34
Что за бред я прочитал? Графоманство какое-то
6 января 2023, 14:24
Ей ясно показали, как она получила эту машину. Про родителей можно не говорить, это у всех отмазка
Гость
6 января 2023, 17:30
Наверно так и есть т.к. видел у девок на их машинах такое не раз!
6 января 2023, 11:53
Надо вернуться домой и лечь спать до Весны пока снег не растает...
Гость
6 января 2023, 12:19
Современный уровень воспитания в обществе,возможно девушке предложили руку и сердце и ещё то ,что было нарисовано...А вообще это конечно очень вульгарно,у рисовальщика явно отсутствует элементарная культура.
6 января 2023, 12:42
Восток всегда был слишком не похож на нас. Наши культуры развивались параллельно, мало пересекаясь друг с другом. Поэтому многое путешественнику-европейцу кажется здесь странным, но тоже самое можно сказать и о туристе-азиате у нас в гостях :-) Одной из таких непривычных вещей является традиция почитания мужского начала в его естественной форме, то есть в форме фаллоса. По всей Азии разбросаны многочисленные храмы и просто скульптуры, восхваляющие мужскую силу. Люди приходят к ним попросить о чем-нибудь либо за что-то поблагодарить.