V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет

24 января 2023, 13:25
Про нулевые скажем так информация не совсем соответствует реальности! На 1 января 2000 года сайты знакомств были! И мобильная связь уже была доступна широким слоям населения (в Волгограде Волгоград-GSM). Например у нас соседка работала дворником и в 2000 году уже ходила с Motorola 3688
Гость
24 января 2023, 15:32
Не знаю, как дворник в 2000 г ходила с мобильником.... Стоимость минуты разговора была космическая. Интернет тогда только-только в силу входил. Соцсети появились где-то с 2004 -ого. Основное заселение ВК, ФБ и ОК началось ближе к 2008-2010-му году. Сайты знакомств активизировались уже после 2010-ого.
24 января 2023, 15:55
Гость
24 января 2023, 15:55
Не знаю, как дворник в 2000 г ходила с мобильником.... Стоимость минуты разговора была космическая. Интернет тогда только-только в силу входил. Соцсети появились где-то с 2004 -ого. Основное заселение ВК, ФБ и ОК началось ближе к 2008-2010-му году. Сайты знакомств активизировались уже после 2010-ого.
Так и ходила! Абонентская плата 100руб/мес, минута 12руб с поминутной тарификацией, но при этом СМС безлимит. Она так эти СМС только и писала причём транслитом так как 3688 не писал по русски. Вы не сравнивайте доступность мобильной связи в 2000 и например в 1996! Вот тут да пропасть. Сайты знакомств уже были в 2000 году. И анкеты Волгоградцев там уже были. Правда если брать 2000 год то был сильный перекос мужских анкет было в несколько раз больше чем женских и тусовались там в основном айтишники...
Гость
24 января 2023, 16:00
24 января 2023, 16:00
Так и ходила! Абонентская плата 100руб/мес, минута 12руб с поминутной тарификацией, но при этом СМС безлимит. Она так эти СМС только и писала причём транслитом так как 3688 не писал по русски. Вы не сравнивайте доступность мобильной связи в 2000 и например в 1996! Вот тут да пропасть. Сайты знакомств уже были в 2000 году. И анкеты Волгоградцев там уже были. Правда если брать 2000 год то был сильный перекос мужских анкет было в несколько раз больше чем женских и тусовались там в основном айтишники...
У большинства людей элементарно компьютеров дома не было.
24 января 2023, 14:57
Надеюсь все будет хорошо. Минусы: чем старше женщина тем выше шанс родить больного ребёнка, тем сложнее пройдёт беременность. А ещё ребёнок будет учиться в университете и ему в добавок придётся ухаживать за лежачими родителями. Но плюсы да: карьера. Человек достигает своего максимума к 40 годам. Если денег в 40 лет нет то их и не будет.
Гость
24 января 2023, 15:34
У меня в 40 лет денег было дохрена и больше. А в 55 - хрен. И работы тоже нет, и здоровья тоже. А до пенсии ещё 10 лет.
Гость
24 января 2023, 18:47
Гость
24 января 2023, 18:47
У меня в 40 лет денег было дохрена и больше. А в 55 - хрен. И работы тоже нет, и здоровья тоже. А до пенсии ещё 10 лет.
А я как ушла на пенсию, так деньги появились. Даже улучшила свою недвижимость и сестре с квартирой помогла Правда я ушла на пенсию в 45 лет. Но и сейчас здоровье не подводит. Бегаю еще на каблука и менять их на тапочки не собираюсь, как мои бывшие коллеги и одноклассницы.
24 января 2023, 13:02
Не там искала.
Гость
24 января 2023, 14:44
расскажи, где надо
24 января 2023, 14:55
Гость
24 января 2023, 14:55
расскажи, где надо
В порядочных и умных компаниях.
Гость
24 января 2023, 15:33
24 января 2023, 15:33
В порядочных и умных компаниях.
Адреса, пароли, явки!
Гость
24 января 2023, 13:03
а покороче нельзя было?тезисно?на ...зачем тут такая портянка?
Гость
24 января 2023, 13:07
а че?снова истерика, зави санитаров .
Гость
24 января 2023, 15:16
А где сейчас познакомиться?
Гость
24 января 2023, 15:36
Самые основные шансы встретить свою любовь - в учебных заведениях. Дальше уже сложнее. На работе, как правило к 30 годам все женатые.
Гость
24 января 2023, 14:45
От судьбы не уйдешь. Хорошо, что всё хорошо.
24 января 2023, 16:49
в 40 лет жизнь только начинается (Москва слезам не верит )
Гость
5 февраля 2023, 03:06
Так себе