V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

«Каждый кто не первый, тот второй»: эксперты рассказали, что отвечать на самый страшный вопрос мужа

14 мая 2023, 13:27
Опыт жизни: многоопытные женщины быстрее выходят замуж. . Женщины знают, что хочет мужчина. Без хорошего секса мужчина не будет долго находиться рядом. Мужчины в поисках невинности сегодня редкость
14 мая 2023, 13:35
Как выходят (сходятся), так и расходятся. Статистику по разводам знаете. Кстати: у национальностей, придерживающихся старинных правил, разводы очень большая редкость.
Гость
14 мая 2023, 13:38
14 мая 2023, 13:38
Как выходят (сходятся), так и расходятся. Статистику по разводам знаете. Кстати: у национальностей, придерживающихся старинных правил, разводы очень большая редкость.
Долго - не всегда синоним хорошо. Чаще всего это просто тупо долго.
14 мая 2023, 13:44
Гость
14 мая 2023, 13:44
Долго - не всегда синоним хорошо. Чаще всего это просто тупо долго.
Жизнь она вообще тупая штука.
14 мая 2023, 11:32
Муж: - Жена, а сколько у тебя было ? Жена:- 35 Муж :- Ну не фига себе !!! Жена:- А тебе нравиться со мной сексом заниматься? Муж:+ Да. Я до тебя и представить не мог, что от секса бывает такое удовольствие. Жена:- А ты думал, что я этому на заочных курсах научилась ?!
14 мая 2023, 11:26
-девушка, а сколько у вас было партнёров? - у меня? восемь. - но это совсем немного! - да уж, неделька неудачная выдалась 😱🤣
14 мая 2023, 21:28
А кому нужна поношенная одежда??? Да ещё и с большими дырками???😜😂
Гость
15 мая 2023, 08:02
Вы девственником в брак выступали?
Гость
15 мая 2023, 08:05
Для маленького перчика все кажется большим)))
Гость
24 октября 2023, 01:55
Мне нравятся большие, в маленькие не лезет
14 мая 2023, 11:52
Тут по моему любая цифра это норма. Особенно если нет семьи или семья есть но муж постоянно в командировках.
Гость
14 мая 2023, 11:59
А у тебя сколько их было ? Интимный кнечно вопрос , можешь не отвечать .
Гость
14 мая 2023, 12:30
А твой постоянно в чатах ?
Гость
14 мая 2023, 16:44
А что, женя часто уезжает?
14 мая 2023, 12:30
Ха-ха, да я что их считала что ли?
Гость
14 мая 2023, 12:31
Одновременно у троих брала ?
Гость
14 мая 2023, 12:37
Гость
14 мая 2023, 12:37
Одновременно у троих брала ?
Сейчас рогатые начнут отыгрывать свои травмы, первый пошёл))
Гость
14 мая 2023, 16:44
Гость
14 мая 2023, 16:44
Одновременно у троих брала ?
А ты ещё и свистнул при этом?
14 мая 2023, 12:56
Да уж. Потёртая устрица коричневого цвета - не айс ....
Гость
14 мая 2023, 13:32
Это вы про мужское достоинство?
Гость
14 мая 2023, 12:11
Такие вопросы задают мужики, которые потом читают переписки в телефоне у жены и заводят один на двоих профили в соц сетях. Как это уверенностью и близко не пахнет, что с таким заклмплексованным ловить?
Гость
14 мая 2023, 11:37
Ни один вменяемый мужик не будет создавать многодетную семью на всю жизнь с потертым жизнью кожаным седлом побывавшем в прокатном пункте. Это БАЗА
Гость
14 мая 2023, 11:54
Так откуда ж он узнает всю правду?) Справки будет наводить? Тогда ни одна вменяемая женщина не будет заводить семью с таким закоплексованным параноиком.
Гость
14 мая 2023, 11:58
На мужчин целомудренность тоже распространяется или им можно в семью с потертым шлангом?
Гость
14 мая 2023, 13:08
Вменяемые мужики пусть за плугом ходят, а не по женщинам.
Гость
14 мая 2023, 12:27
Здесь в комментах и оленей нету . Так сплошняком тролли .
Гость
14 мая 2023, 13:09
Самокритичный оленёнок)))
14 мая 2023, 13:47
Система модерации комментариев подавляет содержательную дискуссию и стимулирует троллинг.
Гость
14 мая 2023, 16:45
14 мая 2023, 16:45
Система модерации комментариев подавляет содержательную дискуссию и стимулирует троллинг.
Дискуссия - это вообще не о тебе..
Гость
14 мая 2023, 10:58
Почему это вопрос "болезненный"? Боятся, что их будут сравнивать? 🤭
Гость
14 мая 2023, 14:16
😁Нормальный мужик не возьмёт в жену, ту которую имели до него. Разве что лохи какие-то.
14 мая 2023, 14:31
Достижения современной хирургии вполне позволяют привести все в первоначальное состояние так что вы ничего и не узнаете...
Гость
14 мая 2023, 14:46
А за такого все прям хотят замуж? Он ещё и "мечту всех женщин" толстого красавца Новоселова поди почитывает. Зачем ещё за него замуж хотеть?
Гость
14 мая 2023, 14:47
Правильно, если у него в штанах крючком, с пятачком и маленький, то, если его сравнят, ему будет очень бооооольно😭
Гость
14 мая 2023, 12:25
Главное, найти женщинам аленя, они такие вопросы не задают.
Гость
14 мая 2023, 12:28
Как будто, если он задаст, перед ним честно от читаются, как на партсобрании
Гость
15 мая 2023, 11:12
В госуслугах теперь есть целый реестр аленей, вы тоже один из них)))
Гость
15 мая 2023, 12:00
Гость
15 мая 2023, 12:00
Как будто, если он задаст, перед ним честно от читаются, как на партсобрании
Не троньте ЕР,там все святые.
14 мая 2023, 11:01
Проясните пжлт: "Муж" - это кто по современному?
Гость
14 мая 2023, 11:21
В тапках и не сексуальное))
14 мая 2023, 12:00
это то, что к тебе не относится
14 мая 2023, 12:53
14 мая 2023, 12:53
это то, что к тебе не относится
Мнение старых израильтянок мне не интересно.
Гость
14 мая 2023, 12:34
А если ему не ответят правду? Будет рыть информацию, как свинья под дубом?Измельчали альфа самцы что-то
Гость
14 мая 2023, 13:07
Ревнивых отправляю куда подальше.
Гость
14 мая 2023, 17:29
Главное - человек нормальный, всё остальное - не важно. Что толку от девственности, если человек глуп или скотина, с таким не сможешь жить по-любому. Поэтому данный вопрос не имеет практически никакого значения, это навязанный стереотип, средневековье... Бывает, вообще, что человеку не повезло с первого раза, но он умный, воспитанный, культурный, добрый, адекватный, получше многих, которые хранят свою " сокровенность".
Гость
15 мая 2023, 12:05
Да,некоторые расходятся после почти 30 летнего брака,истинные причины не раскрываются.
Гость
16 мая 2023, 10:01
Гость
16 мая 2023, 10:01
Да,некоторые расходятся после почти 30 летнего брака,истинные причины не раскрываются.
Думаете из-за того, что не первый или первая? Или от того, что всё хорошо было?)))) Есть дружные семьи, которые по 50 лет и больше живут вместе!
Гость
14 мая 2023, 11:10
Бедные, как же они переживают, что не могут контролировать женскую сексуальность,как сильно их эго завязано на бабе
Гость
14 мая 2023, 13:40
Посчитаем, почти коржик и коржыик, это два раза или на пол шишечки и потом по самые?
Гость
14 мая 2023, 14:35
168
Гость
14 мая 2023, 15:41
«ты тоже будешь у меня 408». Вспомнилось
Гость
14 мая 2023, 18:05
2461-й, как в "Трассе-60")))
Гость
14 мая 2023, 18:11
Почему нету варианта 0? Дискриминация девственников!
Гость
16 мая 2023, 20:51
Тут главное что бы никто ничего не знал, так будет правильно! Ну, а если каждый третий будет тебе рассказывать как спал с твоей женой, по-моему у любого мужа проснётся самолюбие!
Гость
23 мая 2023, 07:08
Мир Вам и Любовь! Люди поймите я вас не осуждаю. Вы просто забыли о нравственности. Всё о чём здесь пишется зависит от воспитания детей от примера взаимоотношений родителей. От погружения в жизнь своих детей нарожать подрастить отдать а садик в школу у всех своя жизнь надо больше проводить вместе время. Люди задумайтесь о том что такое семья.
15 мая 2023, 07:14