V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«А ты девственница? Второй женой будешь?» Как я искала суженого на мусульманском сайте знакомств

23 июля 2023, 11:06
очень интересная новостная статья.
Гость
23 июля 2023, 14:06
какая-то странная статья. В статье почти все кейсы весьма сомнительные (трудно представить, чтобы современная женщина хотела ТАКУЮ семью), а в выводах сплошные плюсы. Ведь очень странная (и очень широко трактуемая) фраза "действительно хотят семью" - многие действительно хотят семью, но понимание семьи у них явно не сводится к "варить шурпу как моя мама" или бог знает что там еще. Да и тем, у кого уже часики тикают, на мусульманском сайте знакомств тоже ловить нечего - там как бы молодые более в почете (да и, откровенно говоря, девушки в возрасте рассуждают тоже "лучше уж одной, чем вот так"). И крепость так себе - сегодня он есть, завтра ушел к другой (развод). С другой стороны был бы христианский сайт знакомств (или еще точнее - православный сайт знакомств) - выводы были бы примерно такими же. Все эти стремления жить по традиционным ценностями происходят из-за того, что люди не знают как жило то самое традиционное общество и фантазируют как им удобнее, густо намешивая туда что-то из мелодрам или бульварных романов, пропаганды с телевизора, образов из кино (советского или голливудского) и собственного потребительского отношения к семье (должна быть такой, как я хочу. Что там хочет другая половина - неважно. Должна хотеть того же, что и я). Меняется мир и в него мы должны брать все лучшее из старого мира. А образ жизни старого мира вовсе не заслуживает такой почести
Гость
23 июля 2023, 14:25
Барышня с сайта знакомств едва ли освоит столько букв!)))
Гость
23 июля 2023, 12:05
А почему на фото не нищий узбек с кучей грязных женщин, бегущих следом?
Гость
23 июля 2023, 12:11
Красивый араб намного приятнее!
Гость
23 июля 2023, 12:57
Это реклама турецких авиалиний.😁
Гость
23 июля 2023, 13:54
Умные женщины, вообще не рассматривают даже вопрос общения с этими...
Гость
23 июля 2023, 18:09
Умные женщины ищут себе равного: умного, доброго и не бедного!
Гость
23 июля 2023, 18:49
Какой сон смотрели?😁
Гость
23 июля 2023, 15:24
зачем кому-то нужны необразованные любители ослов из ислэм? кем надо быть чтобы там искать?
Гость
23 июля 2023, 15:52
Лядью
Гость
23 июля 2023, 17:03
давеча один утверждал, что перетрогал половину в городе за пиво
Гость
23 июля 2023, 17:36
Гость
23 июля 2023, 17:36
давеча один утверждал, что перетрогал половину в городе за пиво
Говорить и делать-разные вещи)))
23 июля 2023, 14:05
А кому не важно, чтобы муж был опорой и крепостью, и были дети, и все остальное. Хоть 1000 раз напишите, что вам другое нужно.
Гость
23 июля 2023, 14:50
Ну так и не про вашу честь написано! Вам здесь нечего делать!
Гость
23 июля 2023, 18:12
дичь дичайшая, гибриды не есть хорошо. в русском порода - по роду, природа, то что при роде.
Гость
23 июля 2023, 19:04
Монархистам горячий привет! Парни, а вы правда в это верите, я не рофлю, просто интересно
Гость
23 июля 2023, 23:35
Ошибаетесь, помеси , как вы говорите, более красивые, талантливые и способные!
Гость
23 июля 2023, 23:48
Гость
23 июля 2023, 23:48
Ошибаетесь, помеси , как вы говорите, более красивые, талантливые и способные!
Но только в первом поколении, увы)))
Гость
25 июля 2023, 19:48
Ни когда русская женщина не будет счастлива с мусульманином и никогда не не примут его родственники,хоть хиджаб хоть платок одеаай,ты русская и никогда ты не будешь мусульманкой,
Гость
25 июля 2023, 22:18
написано в корне неверно (да и никогда по правилам русского языка пишется слитно). Правильно так: никогда современная эмансипированная женщина не будет счастлива в глубоко религиозной семье. А кто она, кто муж - дело десятое.