V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Слишком дорогой секс»: как женщины стали жертвами альфонса из Волгограда

26 июля 2023, 07:34
Ждут принца, а в итоге в дверь стучится почтальон с пенсией.
Гость
26 июля 2023, 08:40
Вы на самой серой мыши готовы жениться? По вашей логике, зачем ждать?
Гость
26 июля 2023, 08:43
Или как тебя мама предлагает взять в добрые руки с коробочкой .
Гость
26 июля 2023, 08:44
Гость
26 июля 2023, 08:44
Вы на самой серой мыши готовы жениться? По вашей логике, зачем ждать?
Он надется встретить такого как ты .
26 июля 2023, 12:02
Смотрю на фото героя. Такой действительно может произвести впечатление . Умен, характерный , энергичный, волевой. Однозначно психолог. Такие лица бывают у офицеров силовых ведомств. Холодные и проницательные. Наверняка хороший артист, возможно, бывший потребитель наркотиков. А что женщины? А наши женщины готовы биться за свое счастье. Готовы на все ради крепкого плеча рядом. Не ценим мы своих женщин!
Гость
26 июля 2023, 17:42
Старый Доктор ведётся на жирных парней с несколькими мужественными подбородками, так и запишем.
Гость
26 июля 2023, 18:00
Гость
26 июля 2023, 18:00
Старый Доктор ведётся на жирных парней с несколькими мужественными подбородками, так и запишем.
Несколько подбородков лучше, чем один. Запас карман не тянет.
26 июля 2023, 11:18
Перевелись мужики. Что тут удивительного? Давно известно, ничего нового. А девчонкам обманутым будет уроком.
Гость
26 июля 2023, 11:29
Девченкам ))). С дырами от бублика .
26 июля 2023, 12:12
Гость
26 июля 2023, 12:12
Девченкам ))). С дырами от бублика .
Через -о-. В школе плохо учился, гость?
Гость
26 июля 2023, 14:00
26 июля 2023, 14:00
Через -о-. В школе плохо учился, гость?
А у тебя проблемы с самоутверждением? Неужели только можешь здесь, исправляя чужие ошибки?
26 июля 2023, 23:23
Ни грамма жалости к умственно отсталым...
26 июля 2023, 08:42
ахаха
Гость
26 июля 2023, 09:37
Винить этих обманутых девушек в желании любить, и быть любимыми и счастливыми нельзя, но любовь и сострадание, это всегда риски быть обманутым и использованным, и тут уже каждый сам решает, рисковать или нет, причем, на свой страх и риск, и под свою ответственность. Так что извините, но это ваш выбор...
Гость
26 июля 2023, 08:48
Ален Делон прям...
Гость
26 июля 2023, 08:53
Прям Мелконян .
Гость
26 июля 2023, 08:59
Да уж, с заголовком не поспоришь - секс может быть и дешевле. Впрочем тут все зависит от тараканов в голове
26 июля 2023, 09:17
Старый доктор опростоволосился.
Гость
26 июля 2023, 09:26
Мужик красава!!! Отыгрывается за всех мужиков))) Где статьи о женщинах альфонсах(тьфу, содержанках)?))) Таких каждая первая) Мужик должен, мужик обязан, потому что он мужик))))
Гость
26 июля 2023, 09:39
Это потому что у тебя не было мужика ?
Гость
26 июля 2023, 11:16
Ну да.... Исторические роли давно распределены. Маманта в пещеру тащит мужик. Обустраивает и рожает женщина. Что не так?
Гость
26 июля 2023, 13:32
Гость
26 июля 2023, 13:32
Ну да.... Исторические роли давно распределены. Маманта в пещеру тащит мужик. Обустраивает и рожает женщина. Что не так?
И давно вы мамонтов... исторически... видели?))) Историю притянули... так ничего что раньше все племенное было? И охота была племенная, все мужики (способные) учувствовали. И женщин были ОБЩИМИ (не считая приближенных к в вожаку). Это вы конечно опустили)))
Гость
26 июля 2023, 11:09
Чё за сказки? тут к любой подходишь с тебя сразу спрашивают и машину и квартиру
Гость
26 июля 2023, 11:17
не к тем подходите )
Гость
27 июля 2023, 21:09
Исключительно размер интересует, а если уж подкачал, тогда чего там в собственности... Мужичок красавчик! Видимо есть там в пороховницах, за что заплатить
Гость
26 июля 2023, 08:15
Мужичонка так себе...
Гость
26 июля 2023, 13:23
Не по карману, вот и бесишься.
Гость
26 июля 2023, 07:55
Как мне сказала одна знакомая судья, которая развелась со своим мужем, бывшем ментом, трение половыми органами это для дураков, я нахожу наслаждение в другом..
Гость
26 июля 2023, 08:37
У неё хороший вибратор?
Гость
26 июля 2023, 08:39
Пусть мужики тогда её на стороне гуляют, а с ней возвышенно общается Ну раз трения для дураков)
Гость
26 июля 2023, 08:45
Она пользует в хвост и гриву тебя ?
Гость
26 июля 2023, 10:49
Ой да ладно, это же подарки мужчине
Гость
26 июля 2023, 09:25
Девушки, ну почему вас никто не любит,?!...
Гость
26 июля 2023, 09:31
Да потому, что цены себе сложить не могут
Гость
26 июля 2023, 09:51
На Аскола нашего похож.
Гость
26 июля 2023, 10:30
Нет, это старый доктор, ботакса откололся.
26 июля 2023, 14:42
жаль наших красивых умных девчонок. жаль что мужчин умных образованных добрых честных практически не осталось. правда альфонсы были во все времена.
Гость
26 июля 2023, 11:01
Когда мужчина для женщины продает и дарит женщине дорогие подарки они не возмущаются, просио идут к следующему .
Гость
26 июля 2023, 11:09
Как то стремно писать про все на фоне всего
Гость
26 июля 2023, 11:15
У ЖЕНЩИН ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИНТУИЦИЯ!
Гость
26 июля 2023, 11:19
Какие умные принцеждалки, прям подтверждают мифы про невероятную женскую интуицию:))))
Гость
26 июля 2023, 11:27
Пользуйтесь недорогим . Как Аскол расчесткой .
Гость
26 июля 2023, 13:50
Учат их учат, и опять на те же грабли... Совсем женщины озверели.
Гость
26 июля 2023, 16:18
Бабы всегда тока одним своим местом думают.
Гость
26 июля 2023, 22:11
На фото такая красивая женщина а выбрала ... ,Или это новость с фантазиями журналиста
Гость
27 июля 2023, 17:50
Хороший секс стоит дорого, так что всё норм
Гость
29 июля 2023, 22:40
Знаю этого товарища, офигела от новости((( Ну, про Альфонса не скажу, а что бабник, факт. Пытался пригласить на свидание, но слава богу, не повелась!!! Бог отвел меня)))
Гость
30 июля 2023, 23:45
Девченки, без обмана, обычный, простой, с квартирой и хорошей работой, без вредных привычек и все еще свободен... 90%времени на работе и поэтому не до знакомств. Хотите хорошего - ищите их на своих рабочих местах... они реально там работают, а не красуются и не льют в уши дичь... нужен - приходите и забирайте.