V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Нашел молоденькую? Почему на самом деле развелись Вера Брежнева и Константин Меладзе — фото предполагаемой разлучницы

Гость
14 октября 2023, 18:29
О чём я и говорю. Один в окопах умирает, а другой баб никак всех не перецелует.
Гость
14 октября 2023, 19:10
...да хорошо ещё, если баб. А то многие релоканты - они такие эдакие 😫
Гость
14 октября 2023, 22:16
Гость
14 октября 2023, 22:16
...да хорошо ещё, если баб. А то многие релоканты - они такие эдакие 😫
Так сторож вроде не релокант (кому он нужен?).
Гость
14 октября 2023, 23:46
А зачем он там умирает? пусть дома сидит.
15 октября 2023, 07:43
Да кому он интересен? Песни на один мотив, нудные, слушать противно. Не велика потеря. Уехал и хорошо. Главное в местных газетах комментарии свои не пишет, как немец Фриман, продался там за евро , а все тоскует по родине😁
Гость
15 октября 2023, 07:52
Это да, этот дырявый надоел тут уже!
Гость
15 октября 2023, 07:53
Предателю немецкому тут не место!
15 октября 2023, 07:57
Гость
15 октября 2023, 07:57
Это да, этот дырявый надоел тут уже!
Правильно, и я о том же!
Гость
14 октября 2023, 19:09
Измена, которой не было? Человек, который месяцами не появляется дома априори имеет кого-то раз в недельку. Или если за деньги - то это не считается? )
Гость
14 октября 2023, 19:15
Константин Меладзе продал свой дом в элитном коттеджном посёлке "Миллениум парк" на Новорижском шоссе за 350 млн рублей. Сейчас оформляются все необходимые документы. Главным условием покупателя перед внесением задатка была полная конфиденциальность. Со слов нашего информированного собеседника, вся сделка проходит под чутким наблюдением пожилой матери Константина Шотовича. Она взяла на себя участь семи бюрократических кругов ада, чтобы помочь сыну сбагрить недвижимость пока тот находится за границей. В ближайшее время новый владелец переведёт остаток суммы, Нелли Меладзе подпишет необходимые бумажки и тогда 700 квадратов и 36 соток на Новорижском шоссе вместе с камином, хамамом, спортзалом, обоями и мебелью ручной работы, привезёнными из Италии, станут собственностью мистера Х.
Гость
15 октября 2023, 13:21
Ничего интересного обычная история из жизни богатеньких и у всех у них по десять жен и 100 любовниц! 😂Ведь за деньги можно купить всё что хочешь!
Гость
14 октября 2023, 19:17
Вытащил брежневу, а то так и пела бы на старости лет по ресторанам и дк перефирийным. Теперь пусть и другая дорого богато поживет
Гость
14 октября 2023, 23:54
Ну вытащил- и вытащил. Приятная глазу баба с неплохим тембром. Сейчас, конечно, уже всё.... отработанный пар. Но считаю, что все свои деньги они получили честно. Оба Меладзе - талантища необыкновенные. И Вера, как рекламная вывеска, была очень даже хороша.
15 октября 2023, 07:44
Гость
15 октября 2023, 07:44
Ну вытащил- и вытащил. Приятная глазу баба с неплохим тембром. Сейчас, конечно, уже всё.... отработанный пар. Но считаю, что все свои деньги они получили честно. Оба Меладзе - талантища необыкновенные. И Вера, как рекламная вывеска, была очень даже хороша.
Гость, не более чем приятная глазу когда накрашена, а всё остальное отстой, третье сортная певичка.