V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«В опеке мне подсказали этот ход». История учительницы, которая вышла замуж за приемного сына

25 октября 2023, 19:59
Какой ужас! И в статье, и в комментариях. Извращенцы. Как можно своего ребенка хотеть, хоть и приёмного!? Тут и Пугачёва с Галкиным рядом не стояли .
Гость
25 октября 2023, 23:52
Традиционные ценности как есть
26 октября 2023, 08:31
Гость
26 октября 2023, 08:31
Традиционные ценности как есть
Гость, это не традиционно.
Гость
26 октября 2023, 09:05
Брысь! Это наши скрепы! Наш пахан тоже не с женой живет, а с Оленеводом и ничего...
Гость
25 октября 2023, 17:10
Да кому какое дело? Не лезьте в чужую постель - а да будет вам весело. Женщина прекрасная. Мальчик замечательный, талантливый. Оба люди творческие. Это их личная жизнь. Идите лесом, недовольные чужим счастьем.
Гость
25 октября 2023, 17:38
Не бухти, дай почитать!
Гость
25 октября 2023, 17:13
Опека вечно занимается не тем, чем надо на самом деле. Вместо того, чтобы шмонять семьи алкашей и наркоманов, устраивают проблемы нормальным людям.
Гость
26 октября 2023, 10:45
опека посоветовала свадьбу и пиар с фото и видео?. тетку на принудительное лечение!
Гость
25 октября 2023, 17:51
Злопыхатели пускай идут лесом. Предъявляли бы свои претензии Алле Борисовне и Галкину, у которых разница в возрасте побольше будет, не говорю уже про морально-нравственный аспект проблемы...
Гость
25 октября 2023, 18:01
Ну какой морально-нравственный контекст....какой проблемы? Вон к Высоцкой с Кончаловским почему-то никаких претензий нет.... 36 лет разницы, 25 лет в браке. или это другое?
Гость
25 октября 2023, 18:11
Гость
25 октября 2023, 18:11
Ну какой морально-нравственный контекст....какой проблемы? Вон к Высоцкой с Кончаловским почему-то никаких претензий нет.... 36 лет разницы, 25 лет в браке. или это другое?
А Грачевский этот с Ералаша был, сколько раз женился, и всё молоденьких высматривал..
25 октября 2023, 23:31
.... вот дают татары
Гость
25 октября 2023, 18:27
т.е. они поженились, чтобы его не забрили? Ахахах.... Ребята, респект 😁😁😁 вы сделали мой день!
Гость
25 октября 2023, 19:08
а чо? нормальный лайфхак 😁
Гость
25 октября 2023, 18:17
Интересная статья сегодня у Baza «Мой бывший живет со мной». В копилку про человеческие мягко говоря странности
25 октября 2023, 21:00
Размножайтесь такие пачками. Вы попали в свой мир.