V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Горько» по-русски. Молодоженов выгнали из самого шикарного отеля Екатеринбурга в первую брачную ночь

10 ноября 2023, 15:21
Чем дома плохо спать?
Гость
10 ноября 2023, 19:19
Смена обстановки, другой антураж, важное событие - почему нет? Я понимаю, вам там в Москве не до гостиниц, прямо в ларьке с шаурмой спите - но ведь другие люди имеют право хоть как-то иногда отдохнуть, да?
Гость
10 ноября 2023, 19:35
А кто сказал, что у молодоженов есть свой дом? А брачная ночь в квартире, где ещё семеро по лавкам- так себе идея. Всегда снимают или гостиницу, или квартиру.
Гость
10 ноября 2023, 17:02
пришли бухие без паспортов кричали, матерились клялись-божились что паспорта будут через 20 минут, но при этом требовали заселить их в номер немедленно (?) требовали у охраны куда-то их ПРОВОДИТЬ (??), чтобы они там где-то ждали паспорта (???) резюме: охрана сделала логичный вывод, что перед ней маргиналы, злоупотребляющие запрещенными веществами
Гость
10 ноября 2023, 19:37
Ага... маргиналы специально оделись в свадебные шмотки , стоимостью сотню тысяч, чтобы проникнуть в номер в их отеле... )
Гость
10 ноября 2023, 19:15
Ну во первых, есть правила, и эти правила все отлично знают. Гостинице нарваться на тайного покупателя (именно так - причём это происходит постоянно, и о проверках прекрасно все осведомлены) и получить штраф или вообще отзыв лицензии - не улыбается, поэтому администраторы будут стоять на своём до конца. Потом, в чём проблема отойти например ресторан или банкетный зал и подождать там те самые 20 минут, за которые привезут паспорта? Это даже на улице можно сделать, они там курят дольше бывает - ничего ни с кем за это короткое время ничего не произойдёт. Но нет, из этого надо раздуть грандиозный скандал, статью в СМИ и опрос, а кто-же прав? 😂😂😂😂 Кто прав - тут более чем очевидно. И уж точно администраторы не должны ни перед кем извиняться - они делали свою работу и ничего более, думаю, там таких невменяемых "клиентов" каждую неделю десяток попадается.
10 ноября 2023, 14:45
Есть правила, паспорт обязателен при заселении в отель. Какие претензии? Все правильно они сделали. А молодожёны не знали об этом?
Гость
10 ноября 2023, 19:40
Молодожены наивно думали, что паспорт нужен только при заключении договора бронирования номера. Их ошибка. Понятно, то они неправы, и были на эмоциях. Но на то и профессионализм администрации отеля должен быть, чтобы разруливать ситуацию с людьми любого психического склада мышления. Можно было избежать скандала, НО сработал синдром вахтера. В результате получилось - что получилось.