V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

16 ноября 2023, 16:15
Я в принципе понимаю почему мужская парикмахерская отказалась стричь женщину. Мужчина никогда не поднимет скандал, даже если парикмахерская все испортила, а вот женщина может! Был у меня случай в девяностые. Тогда была модной стрижка "площадка" так вот в Волгограде её могли сделать всего несколько мастеров и записываться надо было за пару недель. Знали об этой стрижке практически все мастера, но брались единицы ибо стрижка сложная. Мне эту стрижку делали не один раз т.е. с моими волосами все в порядке и эту стрижку мне можно сделать без проблем. И вот оказался я в другом городе тоже миллионера. Я зарос и надо было постричься, а так как я туда только приехал спросить было некого. Решил, что хорошей идеей будет просто поискать парикмахерскую в центре, пусть дороже зато мастер будет нормальным. Зашёл спросил "а вы можете площадку сделать?" на что мне мастер женщина далеко за центнер ответила "да без проблем! Цена такая то". Я прежде, чем сесть в кресло ещё раз переспросил "вы точно знаете что за стрижка площадка? И не надо ли уточнить как все должно выглядеть, чтобы не было недоразумений? На что я получил ответ да! Мастер взяла машинку и нулевой насадной сделала первое движение от затылка до лба. Я остановил стрижку, высказал все что думаю о её профессионализме... Но деваться было некуда пришлось стрижку завершить... Мне пришлось купить бейсболку и ждать пока волосы вырастут...
16 ноября 2023, 19:58
«То есть если у меня есть грудь, то вы меня стричь не будете?» ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Так ей и грудь нужно было постричь?😜
16 ноября 2023, 16:11
Лесбиянок стричь себя не уважать.
Гость
16 ноября 2023, 19:08
В точку
Гость
16 ноября 2023, 16:55
А мне нравятся девушки с короткой стрижкой. Главное, что всё открыто и видно ушки, щечки и шейку-красота. Выбирай всё на виду! 👍А ещё им с короткими мороки меньше, а так же это намного экономней по сравнению с длинными.
Гость
16 ноября 2023, 17:55
А если шейка заплывшая?
Гость
16 ноября 2023, 19:14
Гость
16 ноября 2023, 19:14
А если шейка заплывшая?
Так поэтому и хорошо, что ты сразу это увидишь и... 😁шмыг от неё под кусток и молчок!
Гость
16 ноября 2023, 16:40
А почему никто не возмущается, что в советское время мужчин не обслуживали в женских залах парикмахерских?
Гость
16 ноября 2023, 16:57
Это потому, что в твоем эсесере, девушки практически не стриглись коротко! Уже не помнишь?
Гость
16 ноября 2023, 19:49
Гость
16 ноября 2023, 19:49
Это потому, что в твоем эсесере, девушки практически не стриглись коротко! Уже не помнишь?
Ну и тетеря ты однако. У женщин более чаще встречаются заболевания почек и мочевыделительной системы, Так как они вынашивают детей и рожают. Поэтому эти заболевания могут появиться даже у совершенно здоровых женщинах в связи с большой нагрузкой на организм. И лечат их урологи , а не окулисты.
16 ноября 2023, 20:04
Гость
16 ноября 2023, 20:04
Это потому, что в твоем эсесере, девушки практически не стриглись коротко! Уже не помнишь?
Во времена СССР были даже лысые женщины.
Гость
16 ноября 2023, 16:43
с таким же успехом могла сходить в мужскую баню или записаться на прием к ypology
Гость
16 ноября 2023, 19:28
Эй, профессор медицины. Знай от ныне , что женщины тоже страдают заболеваниями почек и лечат почки врачи урологи. Когда перестанешь рекламировать свою глупость?.
16 ноября 2023, 21:41
Гость
16 ноября 2023, 21:41
Эй, профессор медицины. Знай от ныне , что женщины тоже страдают заболеваниями почек и лечат почки врачи урологи. Когда перестанешь рекламировать свою глупость?.
Гость, нефрологов уже не существует?
Гость
16 ноября 2023, 22:10
16 ноября 2023, 22:10
Гость, нефрологов уже не существует?
расскажи мне про нефрологов в поликлиниках,да и вообще уролог это врач не по мужикам только,то что ты типичный я давно уже понял
Гость
16 ноября 2023, 18:06
Пришла поскандалить? Ну ходи тогда и в общественных местах в мужской туалет и ори посему тебе не дают оправиться там
16 ноября 2023, 20:07
А вот мужскую баню бы приняли!
Гость
16 ноября 2023, 20:34
16 ноября 2023, 20:34
А вот мужскую баню бы приняли!
А что ей делать в мужской бане? На огрызки смотреть?
Гость
16 ноября 2023, 22:20
Гость
16 ноября 2023, 22:20
А что ей делать в мужской бане? На огрызки смотреть?
Пробовать..;)
Гость
16 ноября 2023, 17:54
Да могли бы и постричь. Некоторым тётенькам идёт мужская стрижка. И наоборот.
Гость
16 ноября 2023, 15:36
и модер!
16 ноября 2023, 15:41
Она бороду подстричь хотела?? Неудивительно, что отказали
Гость
22 ноября 2023, 22:01
Мужской врач называется андролог, но т.к. в Волгограде их нет ходят к урологу, а если и уролога нет, то к хирургу. Но и андролог исполняющий обязанности венеролога может лечить женщин тоже. А вот к гинекологу мужику тоже можно пойти, но уже со своей дамой, и то если у дамы приключились от него проблемы.
Гость
3 декабря 2023, 22:33
эта женщина никогда не сдаст идиетентест