V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Ритуалы и традиции стали неврозом»: в Волгограде половина мужчин встретит Новый год в одиночестве

18 декабря 2023, 19:46
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают суеты, создаваемой дураками». (Артур Шопенгауэр)
Гость
18 декабря 2023, 21:47
👍😎
18 декабря 2023, 19:49
Если человек самодостаточный, то он не скучает по компаниям.
18 декабря 2023, 23:56
Честно говоря, все эти торжества были для меня важными примерно до 45 лет. Я просто не могу так поздно ложиться спать, поэтому с друзьями в полночь шампанское, и спасибо большое, такси, поехали домой, спокойной ночи. .
18 декабря 2023, 19:42
Два приятеля зовут встречать вместе НГ. Не знаю что и делать, может быть принять приглашения обоих?
Гость
18 декабря 2023, 20:53
И с измазаным лицом .
Гость
18 декабря 2023, 21:08
Куда зовут ?
Гость
18 декабря 2023, 21:13
А видео снимать будите ?
Гость
18 декабря 2023, 19:40
После Путина страну надо будет лечить годами.
Гость
19 декабря 2023, 09:15
расстрою, вас до рождения лечить надо было.
Гость
19 декабря 2023, 10:46
Путина не трогай, не нравиться , поищи другого, например Шольца.
18 декабря 2023, 19:56
Я думаю не половина, а большая часть..
19 декабря 2023, 08:33
Это массовая болезнь женщин воспитанная тв , обществом - сверх ожидания от встречи с мужчиной. Кино, мир иллюзий, встреча с миллионером.... Чтоб не пил, не курил..)) Это главная женская проблема, причина одиночества. Работая в женском коллективе, хорошо знаю женские разговоры. Хочу, дай, ты обязан, ты решишь все бытовые проблемы... Хотя в сфере не физического труда женщины получают не меньше мужчин. А мужчины? Стали инфантильное. Менее стрессоустоучивее, менее сексуально активными. Сказывается, женское воспитание. Замечу, мужчины стали больше внимания уделять здоровью, стало меньше алкоголиков.
Гость
19 декабря 2023, 23:40
Откуда такая негативная реакция на женщин?
18 декабря 2023, 21:57
"Только 17% мужчин комфортно быть в одиночестве. В свою очередь каждой пятой женщине хорошо без пары." Мужчин -17%, женщин-20% в абсолютном выражении числа одинаковые, т.к. среди жителей Волгоградской области 1 156 667 мужчин (46,8%) и 1 313 390 женщин (53,2%).
19 декабря 2023, 08:12
В 60 лет на 10 женщин приходится 6 мужчин. Если убрать алкашей, совсем больных то будет совсем ничего.
19 декабря 2023, 09:28
19 декабря 2023, 09:28
В 60 лет на 10 женщин приходится 6 мужчин. Если убрать алкашей, совсем больных то будет совсем ничего.
После 60 лет, у женщин тоже одни болячки...
19 декабря 2023, 19:45
19 декабря 2023, 19:45
После 60 лет, у женщин тоже одни болячки...
Женщины живут на 10-15 лет больше.
Гость
18 декабря 2023, 20:10
А вы не спросили мужчин почему так? Женщины и девушки сейчас напичканы пропагандой что мужчина должен зарабатывать не меньше 100 тыс. руб в Волгограде, и все ищут "олигархов" . Это смешно, и грустно.
Гость
18 декабря 2023, 21:55
Как посмоиреть! Не в одиночестве а без головной боли! Кто сказал что надо встречть с женщиной? И вообще нет никакого настроения встречать новый год и притворяться что что то будет лучше.
Гость
18 декабря 2023, 19:44
Заказать Дед Мороза в Москве - 70 тысяч. И до 400т.р. Чему радоваться то?
Гость
18 декабря 2023, 21:02
Могут позволить люди . Ты завидуешь ?
18 декабря 2023, 21:03
Гость, ну вот как раз 13я з/п и уйдет на Деда Мороза
18 декабря 2023, 21:58
Предоставленной возможности, стать хорошим Дедом Морозом...
Гость
18 декабря 2023, 20:21
А вам всё ещё не надоели все эти новогодние ритуалы, суета, готовка блюд и всё остальное прочее. Всё одно и тоже из года в год? Да и праздновать особо тоже нечего! Абсолютно всё тоже самое со всеми прежними проблемами начнется, а повторится с ещё большими в 2024-ом году. 😳Уверен так же, что будет даже ещё и хуже.
Гость
19 декабря 2023, 09:17
хотите скидку от памяти? ну что вы там мучаетесь то...
Гость
18 декабря 2023, 21:21
С деньгами и одному можно и веселье себе устроить любое и жить счастливо и долго .
19 декабря 2023, 16:26
👍👍👍
Гость
18 декабря 2023, 21:10
Некоторые вообще работают.
Гость
19 декабря 2023, 11:21
Суть многих праздников (и новый год не исключение) свелась к простым ритуалам. Содержание же просто стало неактуальным. Поэтому и праздника нет, одни расходы
Гость
18 декабря 2023, 23:08
Встречать Новый год одному - это прекрасно. С возрастом всё больше это понимаю. Никто не мешает, никому ничего не должен. Купил вкусняшек, поставил интересное кино... Главное, телевизор не включать....
Гость
18 декабря 2023, 20:30
Арина как всегда о наболевшем. Вообще размышления психолога клишированные и не раскрывающие сущность проблемы. Если поменять слово мужчина на женщину, смысл не изменится
Гость
18 декабря 2023, 20:43
Аскол встретит с партнером , хорошо вам известным . Уважаемым и авторитетным на данном форуме в обсуждениях .
Гость
18 декабря 2023, 21:01
На фото - голубой КАМАз или водила в КАМАЗе ? В СССР если бы на ЗИЛ 130 такое нацепили и обвязале ,,, то водиле точно бы навешали и отпинали ))). Техника работала и улицы чистились . А это что стоит посреди ,,, еще бы фары и пофарники помадой нарисовал .
Гость
18 декабря 2023, 21:06
И мужчины и женщины будут встречать . Кто с правой а кто и с левой рукой . Кому подфортит то с чужой рукой .
Гость
18 декабря 2023, 21:12
В камазе сидит и гоняет на парочку . Типо снег чистит .
Гость
18 декабря 2023, 21:14
Это кого то радует?
Гость
18 декабря 2023, 21:31
Аскол уже выкатил ценник встречания нового года вместе с ним .
Гость
18 декабря 2023, 22:59
а в итоге и те и те будут жить в гавнее
Гость
18 декабря 2023, 23:12
Так дешевле и безопаснее- больше шанс выжить
Гость
19 декабря 2023, 05:06
А вот депутат Гурулев призвал рожать детей по «приказу Путина».
Гость
19 декабря 2023, 10:21
С комнатами зачатия в институтах .
Гость
19 декабря 2023, 10:42
В Новый год, я всегда на работе. Убираю лишние хлопоты, делаю своих подчиненных счастливыми, да и к зарплате прибавка.
Гость
19 декабря 2023, 10:56
Каждому - своё, кто как хочет, так у него и будет! Из пальца высасывать не понятно что...
Гость
19 декабря 2023, 16:04
Короче: 😜всё как и прежде-веселится и гуляет весь народ!
Гость
19 декабря 2023, 17:24
праздники для тех у кого все есть и все хорошо а для остальных напоминание о своей никчемности
Гость
18 декабря 2023, 21:12
Сил и нескончаемого здоровья Владимиру Владимировичу Путину .
Гость
19 декабря 2023, 08:27
За олигархов переживаешь?