V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Я рожала для него — не для себя». История любви российской Золушки и супермодели Водяновой и сына самого богатого человека на земле

7 января 2024, 12:52
УЗБАГОЙТЕСЬ. Вот она, очевидная разница, между боньками и такого-же розлива и замечательной Водяновой , оставшейся- Человеком! Всё старо как мир. " С одними- гуляют , а на других - женятся!"
7 января 2024, 11:11
С Рождеством Христовым всех, всем мира и добра! У Наташи необыкновенно добрые глаза, хороший человек.
Гость
6 января 2024, 17:06
Мы все видим что там главное любовь, а не деньги.😜
Гость
6 января 2024, 17:20
Ага, любовь аж через край...
Гость
6 января 2024, 15:15
Да Водянова реальный пример из грязи в князи. Поставили с малолетства на мужиков. И осталась жива, да взлет какой. Такое бывает крайне редко. А ведь начинала в 15 лет торговать на провинциальном рынке фруктами
Гость
6 января 2024, 15:48
И зачем нам эта информация?
Гость
6 января 2024, 16:48
Чтобы мечтали наверное, но следующим 100 тыс. уехавшим уже так точно не повезет.
Гость
6 января 2024, 18:36
Но Антуану удалось быстро влиться в семейные дела, так как на ужине одной из родственниц нижегородки стало плохо 🤣🤣🤣 Автор, миллиардеру нужно сказать огромное спасибо больной родственнице Водяновой? Или что означает эта ваша фраза?
Гость
6 января 2024, 19:35
Читать не хочу, из заголовка всемю понятно женщина рожает для мужчины но сама ребенка не хочет . Знакомая история , мой друг когламему жена так заявила ушел от нее и теперь знать не хочет ни ее ни ребнка.
Гость
6 января 2024, 16:02
"Водянова соблюдала строгие рамки приличия и отказывалась заводить новые отношения еще несколько месяцев" - высокомопальная она - аж несколько месяцев, и это при 3х детях - подвиг, кончноо. Жаль, что и здесь дети - товар, ей не нужны, Признает, что для мужиков рожает.. С этим ещё разве не развелась? .
Гость
6 января 2024, 19:39
Зачем мужику ребенок🤣🤣🤣 Столько знакомых никто не хочет и как огня брятся чтобы алименты не платить. Встреча 1, 2 раза без обязательств самое то. Жить с одной женщиной сейчас отстой полный, головная боль и прямая дорога в нищету.
Гость
7 января 2024, 13:02
Гость
7 января 2024, 13:02
Зачем мужику ребенок🤣🤣🤣 Столько знакомых никто не хочет и как огня брятся чтобы алименты не платить. Встреча 1, 2 раза без обязательств самое то. Жить с одной женщиной сейчас отстой полный, головная боль и прямая дорога в нищету.
Ваши родители тоже были значит глубоко несчастные люди, что жили вместе, родили вас? Или это другое? Или не жили вместе?
Гость
6 января 2024, 18:19
Точно сказочка
Гость
6 января 2024, 20:28
Ну она же страшная.
Гость
7 января 2024, 10:23
вот!вот!!!
Гость
7 января 2024, 10:43
зато флейтирует очешуенно!
Гость
6 января 2024, 20:35
Папаша-миллиардер 8 лет не разрешал сыночку-балбесу жениться. Наверняка папаша нянимал детективов изучить подноготную новоявленной Золушки. Все бы там ничего - непростая наследственность, непрозрачная биография (торговала на рынке бананами, ага). Самое неприятное - лжесвидетельство. На Западе это самое страшное преступление. Это пятно на репутации на всю жизнь. А семейство Кусаковых в полном составе публично занималось лжесвидетельством, включая саму Золушку. Они обвинили сотрудников кафе в уголовном преступлении. Потом проверка во всем разобралась, и они сами во всем признались. Никто не обижал умственно отсталую сестру Золушки, она сама разбила чашку с чаем во время припадка. А некрасивый скандал устроили няня с родственницей Кусаковой, чтобы богатая Золушка их не уволила.
Гость
6 января 2024, 20:55
И несмотря на всё это, она и её муж счастливы!) Хоть и миллиардер, но настоящий мужчина!
Гость
7 января 2024, 16:09
Гость
7 января 2024, 16:09
И несмотря на всё это, она и её муж счастливы!) Хоть и миллиардер, но настоящий мужчина!
Миллиардер - это сам папаша Луи Виттон, или как его там зовут. А сынок миллиардера - это всего лишь сынок миллиардера. Даже многомиллиардное состояние можно промотать всего за несколько лет.