V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Ушел к ней от матери семи его детей. История любви Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, сыгравших Мастера и Маргариту

Гость
10 февраля 2024, 16:34
В 2015 году актер покинул семью, признавшись, что устал от бытовых проблем и семейного быта.... Какая прелесть! ))) У меня знакомую так муж кинул с четырьмя детьми, заявив, что ему хочется нормальной личной жизни, а не пелёнок.... ага... Стерелизовать таких надо, чтобы не размножались.
Гость
10 февраля 2024, 19:39
Думаю, содержит детей нормально. А это главное.
Гость
11 февраля 2024, 09:17
Ответственность за предохранение лежит на обоих родителях
Гость
21 февраля 2024, 12:15
Гость
21 февраля 2024, 12:15
Думаю, содержит детей нормально. А это главное.
Ника, это не главное, что ты содержит детей деньгами, а главное детям нужен папа и мама вместе дома живут, это называется прилюбодеяние и блуд, для Цыганова и Снегирь, это смертный грех, кто верит в Бога, тот знает,,,,
10 февраля 2024, 16:53
У Снигирь и у Цыганова внешность так себе.
Гость
10 февраля 2024, 21:19
Не типаж М и М - точно.
Гость
19 февраля 2024, 15:57
Ну вы то красоты не описуемой...
Гость
10 февраля 2024, 16:39
Ужас, а не экранизация, всё скомкано, игра бездарная, пожалел потерянных два часа, хотел раньше уйти, сидел спал.
Гость
10 февраля 2024, 16:45
Зачем ходил вообще??? Я в марте дома буду смотреть в HD качестве. Уверен, кино хорошее, слишком много умных зрителей не бывает, поэтому есть такие вот комменты. Иди, "слово пацана" смотри, по интеллекту подойдет.
Гость
10 февраля 2024, 19:38
Кассы рвут кассы, а вам что не так? Идите смотрите След
Гость
10 февраля 2024, 21:02
Гость
10 февраля 2024, 21:02
Кассы рвут кассы, а вам что не так? Идите смотрите След
Миллионы мух ведь не могут ошибаться, да?
Гость
10 февраля 2024, 22:33
Устать от своих детей? Гадёныш! Нет другого слова этому голливудишу!
Гость
18 февраля 2024, 08:18
Миленько: 7 детей заделать, устать от быта и уйти... Красавец просто. Забрал бы 7 де ей в новый брак, а жена пусть отдыхает от быта.
Гость
20 февраля 2024, 10:26
А что жена плодилась, как кошка? Столько детей нарожала. Похоже, что с постели вообще не вставала. Головой надо было думать, а не одним местом. Теперь муж один виноват. Наверное,ему все это надоело.
Гость
20 февраля 2024, 21:12
Какое надо иметь здоровье? Только я не понимаю, как можно рожать от сожителя?
Гость
21 февраля 2024, 12:24
Наталья, язык свой прикуси, детей даёт Господь сколько надо этому человеку, на все Божья воля
10 февраля 2024, 20:00
С трудом себя заставил просидеть за этим просмотром полтора часа. С трудом сдерживал себя от перемотки ... согласен с большинством мнений в инете- не понравилось КРАЙНЕ. Булгаков, будучи живым - "отпинал" бы это кИносъемщика, и был бы сто пудово прав.
Гость
11 февраля 2024, 09:43
Таких привлекать надо! Вместо просмотра эпохального интервью некоторые национал-предатели тратят по полтора часа на упадничество всякое!
Гость
17 февраля 2024, 11:13
Какая пошлость и деградация личностей, до какой низости опустились" люди" , бросит семью и семерых детей, это самая подлая подлость, а эта щука, родила ему еще одного, жизнь их, бездарных личностей и беспутых " актеров" хотя никакие они не актеры, так, обыкновенные люди, а карма еще ни кого не пропускала, за все низости придется ответить.
Гость
21 февраля 2024, 12:54
Ника, Да ужасно, подлые люди, а она хуже чем,,,, нет слов на неё, оставила деток без отца, Бог шельму метит
Гость
10 февраля 2024, 19:37
Дело житейское
Гость
11 февраля 2024, 12:00
Кобелина
Гость
13 февраля 2024, 22:54
Это их личное дело,творческие натуры. Дамам на заметку если мужчина решил уйти дети не удержать.
Гость
17 февраля 2024, 14:20
Фильм понравился. Но.. Если говорить о том, как эта пара строит счастье на слезах семерых детей, предали беременную жену, то лично мне их двоих жалко. В рай точно не попадут, а покоя им, как героям романа, и в лучших снах не видеть. Конец их печален. Забвение. Воланд.
Гость
20 февраля 2024, 22:33
Сериал больше понравился и актриса там лучше..
Гость
10 февраля 2024, 16:38
Прекрасная талантливая пара!❤️