СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Люди финансово истощились за это время»: в Волгоградской области прошёл крестный ход
«Люди финансово истощились за это время»: в Волгоградской области прошёл крестный ход

29 мая 2020 в 14:48

Последний звонок ,выпускной бал....все в режиме удаленки ,.. а вот несанкционированное шествие можно устраивать. Значит закон все же не для всех?

1234
29 мая 2020 в 11:42

Детишек жаль

Гость
29 мая 2020 в 11:50

и почему всех их не оштрафовали?
а организатору по максимуму 300 тысяч штрафа

холоп Андрейка
29 мая 2020 в 11:47

Ляпота! Нам - холопам, нравится! И господа втихомолку одобряют, не препятствуют. Барин так и говорит: сходи Андрейка, приобщись, мож быстрее сдохнешь.

Орхидея
29 мая 2020 в 12:08

Слава Богу! Есть такие подвижники.
Гаввтрусолог Пироговки Тёплых в ужасе от требования носить перчатки. Есть понятие "кожная жидкость", рай для микробов
Найдите пост, где сказано, перчатки и маски, все это любое, только в местах скопления. Постановление губера от 18 числа потом примерно 20 и форумы

Гость я
29 мая 2020 в 13:22

Не вижу ничего предосудительного в крестном ходе, сейчас по тихоньку ограничения снимаются, люди возвращаются к обычной жизни, невозможно все время пребывать в состоянии ужаса. Не думаю, что когда люди приходят в Храм, они контактируют с большим числом людей, чем когда они идут в магазин за продуктами, если уж так по чесноку. В любом магните или пятерочке средняя проходимость сотни, если не тысячи человек. А храмы сейчас пустые. Тем более, там так же везде разметка, бахилы и санитайзеры.

Гость
29 мая 2020 в 11:42

Трындец. Страна дураков.

хазарин
29 мая 2020 в 14:09

в 21 веке спрашивать у жрецов как жить и как себя обезопасить - ну такое только в сказках бывает.... Ну или в специальном доме.... Бедная страна!

Гость я
29 мая 2020 в 12:42

Мдя уж.... Это не лечится.... от слова совсем.😂

Чел
31 мая 2020 в 11:29

Правила должны быть одинаковы для всех.

Марат
30 мая 2020 в 11:10

А одного попа-настоятеля монастыря на Урале лишили права проповеди. Он проклял тех, кто запрещает ходить в храмы..Вот так!!

...
29 мая 2020 в 11:59

Всё правильно делает и говорит священник. Только девочки на территории храма должны всё-таки косынки носить. А злословящим - доброго здоровья и благополучия.

Гость
29 мая 2020 в 13:34

теперь благосостояние будет больше да ? класс

29 мая 2020 в 20:21

Сказка о попе и работнике Балде,надо некоторым перечитать.