V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

На Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре

27 июня 2020, 16:33
Столкнулись два мира. Столкнулись московские амбиции, апломб, нескромность и порядки , традиции, законы верующих людей. Причем обе стороны не очень уважают общепринятые законы и все живут по понятиям своего мира в котором они живут. Это в Москве Собчак авторитет. В монастыре она просто женщина, путаница, осмелившася с камерой заглянуть в закрытый мир женского монастыря. Урал и Москва хоть и Россия , но живут они в разных мирах. Как наш депутат в больнице конфликтует со всеми вокруг. Это как высадка марсиан на землю. Каждый считает себя правым.
Гость
27 июня 2020, 21:55
Салоед скакун Антонина Ефимовна очень любит советские фильмы. Но коричневая власть, запрещает их смотреть. Вот только "Собаку на сене", она не знает.
Гость
27 июня 2020, 16:02
А зачем они пытались прорваться в монастырь с тыльной стороны? Как это квалифицировать. Схиигумен давал разрешение снимать фильм про себя? Мадам здоровы?
27 июня 2020, 20:27
Собчак по делом получила - в чужой монастырь со своими уставами не суйся. Но этот конфликт внутри церкви оставляет противное послевкусие. Вывод один: ни церковь ни кабак - ничего не свято
Гость
27 июня 2020, 16:15
Не зря говорят - в чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Гость
28 июня 2020, 05:57
Можно на БИС (3 траза).
Гость
27 июня 2020, 20:35
Одна радость, что скоро монастырей не будет, а попы вслед за Царём заграницу попадутся.
Гость
28 июня 2020, 13:32
Да такую как она-бить это значит-лечить!
Гость
28 июня 2020, 21:55
Ну что тут сказать -развлекается как может эта... девица!
Гость
28 июня 2020, 22:33
К.Собчак посол мира от Израэля. Она дверь в любую синагогу и приемную президента ногой открывает.
Гость
29 июня 2020, 07:29
Она похоже страшнеет с каждым днем! Сидела бы на дача и не вылазила бы уже в свет с такой рожей!
Гость
29 июня 2020, 10:43
гримёр у ксюши хреновый. на нос блевотину приляпал. на следы от побоев никак не похоже
Гость
27 июня 2020, 15:41
Истинная доброта православнутых.
Гость
27 июня 2020, 17:53
...и сказал ОН, что это хорошо...
27 июня 2020, 19:08
Они все там красавцы и друг друга стоят что Собчак провокатор еще та, что монашки . Не совсем понятно кто ее туда послал и какие конкретные цели.???Картина вырисовывается что сам Монастырь хотят отжать. Так как это очень выгодное предприятие целый агрокомплекс со своими мастерскими.
Гость
27 июня 2020, 19:27
.... а мне эта свеженькая история понравилась,а то тоска одни призывы,выступления да заманухи куда-нибудь.
Гость
27 июня 2020, 17:52
Тем хуже для монастыря - то, что в нём (в женском) укрываются преступники увеличивает шансы на его скорое закрытие.
Гость
27 июня 2020, 21:35
Ондрейко-артиллерист по малолетству не помнит, конечно, но был такой замечательный советский фильм "Крест и Маузер".
Гость
27 июня 2020, 16:14
это на фоне коронавируса
Гость
27 июня 2020, 18:54
Нормальных в этой истории нет. Никого не жалко
Гость
27 июня 2020, 22:44
А что?! Собчак отважная бабища! Везде в драки лезет! Правда по сопатке получает! Забавно! Бабы стали отважней мужиков!
Гость
28 июня 2020, 08:31
Рейдерский захват монастыря! Новое в истории РПЦ.
Гость
27 июня 2020, 18:33
Жесть, попы и попадьи совсем с катушек слетели. Коронавирус влияет что ли??