V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградец запустил коптер под куполом нового собора. С такого ракурса вы его еще не видели

17 сентября 2021, 12:52
Очень красиво и необычно! Спасибо!
17 сентября 2021, 12:42
С коптера на широкоформатку надо запретить снимать. Можно морскую болезнь словить. на 1:39, на колонне по центру изображение. Это что?
17 сентября 2021, 12:53
Роспись потолков в храмах, на вокзалах, делается профессиональными художниками, для просмотра этих шедевров с определённой точки и под определённым углом (она находится именно на полу). При просмотре этих шедевров вблизи, как обычную картину, ничего умного не увидим, т.к. пропорции человеческого тела ОЧЕНЬ сильно искажены. Но есть отдельные дебилы, которые в это не верят, им всё надо показать...
17 сентября 2021, 21:39
Какой прекрасный храм
Гость
17 сентября 2021, 19:00
Липота !!!!
Гость
17 сентября 2021, 12:38
достали уже этой каменоломней!
Гость
17 сентября 2021, 13:00
Ужасно всё. Начиная с внешнего вида и заканчивая новонамалеваной росписью вместо настоящих образов. Нет там Бога, не было и не будет.
Гость
17 сентября 2021, 14:17
Сколько экспертов в комментариях. Значит точно знаете, что Бога нет? Это вам "оттуда"сообщили? Следите за своими деяниями и речами...
17 сентября 2021, 14:24
Внутреннее убранство напоминает краснодарскую ярмарку. Базар-Вокзал одним словом. Беребор с образами. Новодел - этим все сказано! НЕ удосужились придать камерности. Выглядит поверхностно. НЕ завораживает.
Гость
18 сентября 2021, 04:17
В это чудище идти нет желания. Лучше уж погулять по главному кладбищу ...
Гость
18 сентября 2021, 08:48
Очень красиво. Роспись в храме выполняли профессиональные художники.
Гость
17 сентября 2021, 18:59
А кто разрешил запускать коптер в святом месте, батюшка ?
Гость
17 сентября 2021, 14:39
Слишком много терракотового цвета. Что хотели таким образом подчеркнуть? Что наша земля пропитана кровью? Или в ней много железосодержащей глины? Теперь мне храм будет напоминать Китай. Там земля такая, много глины. Потому-то они рис и вынуждены выращивать. В такой земле больше ничего не растет.