V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Никакого глумления и цирка»: волгоградец о световом шоу на соборе Александра Невского

18 сентября 2021, 16:01
Без Оленьки Бузовой это не праздник, я разачарован!
19 сентября 2021, 10:22
Едро приготовилось торжественно отмечать победу в выборах? Поздравляю. Пир во время Чумы. Лучше бы асфальт сделали напротив Глав Почтамта.
18 сентября 2021, 14:22
Стоимость одного теста на Ковид 100-200 руб. результат готов через 10-20 минут. Вместо организации реального заслона от Ковида на вокзалах, в аэропортах и на дорогах, как это было в Китае и Вьетнаме. Вожди города на эти деньги лепили лечебную, противокоронавирусную рекламу на билборды вдоль волгоградских дорог, летали на самолёте с чудотворными иконами вокруг города. За целый год, модернизированная, путинская медицина, не может привить половину населения области. Вы уверенны, что победа над коронавирусу нужна российской элите и власти? Когда власть защищала свою страну и народ, за 10-15 дней было привито 10 млн. жителей Москвы и Московской области от Чёрной Оспы. Инфекция за территорию города Москва выползти не смогла.
Гость
18 сентября 2021, 14:37
Пандемийная истерия. А, кто эту истерию создает?
18 сентября 2021, 19:04
Билеты продают на это представление в цирке или уже распродали
Гость
18 сентября 2021, 15:08
Свет, звук, пошла массовка, моторрр
Гость
18 сентября 2021, 17:31
Лучше бы поликлинику в Дзержинском районе построили.
Гость
19 сентября 2021, 13:03
И всё таки зачем это световое шоу за всю историю освещения храмов не припомню чтобы такое было и есть ли в мире такое? Интересно а мечети также освещают ? Считаю от себя лично что это позор всем нам христианам давайте на Пасху устроим световое лазерное шоу как вам такое дорогие волгоградцы? Немыслимо а патриарх русский православный христианин человек высокообразованный вещающий с больших трибун великие христианские ценности что думает об этом и о тех плясках на костях на высоте сто два которые проводят уже не первый год исключительно для вип персон хочется лично ему задать вопрос по поводу этих пирушек во время чумы !
Гость
18 сентября 2021, 14:45
У меня только один вопрос: пошто загадили самый центр города, воткнув туда этот сарай?!
Гость
18 сентября 2021, 17:50
Ещё не успели после дня города заражённые ковидники в больницы попасть как готовится следущяя партия туда же а там и ноябрь не за горами - в общем веселье да и только
Гость
18 сентября 2021, 12:36
А ком это нужно? Деньги некуда девать? Это как Камазы в Волгограде, которые поливают обочину 50 раз за ночь. Одну и ту же обочину? Зачем?! Кто принимает эти решения? Але
Гость
18 сентября 2021, 16:20
А вот годите друзья-товарищи и господа тоже😜 когда ЭТО бабахать своими колокола начнет вот тут сказочная жизнь во всей и наступит вам всем😂 на кое что!
Гость
18 сентября 2021, 13:52
Уже бесит эта обнаглевшая вконец рпц. У людей не хватает денег на еду и лекарства, а они мало того, что землю жирную захватили, так ещё и шоу закатывают, в игрушки играют. С чьей руки подача, спрашивается...
Гость
18 сентября 2021, 12:35
а кто такой этот поц, чтобы нам его мнение было интересно
Гость
18 сентября 2021, 14:08
Лучше бы спортивный центр построили для детей
18 сентября 2021, 15:18
Уровень культуры , чувство меры, понятие нравственно - моральных ценностей все ниже и ниже. Во ьди живём. Шариковы сегодня на понедельник. Образованный и культурный человек понимает, что есть некие незыблемые ценности которые не надо лапать руками. Они вечны и не подлежат ремонту , реконструкции, улучшению. Дикарям не надо дописывать священный Коран, Билию, не надо улучшать произведения Баха, Чайковского, не надо переписывать стихи Пушкина, проведения Толстого, Чехова. Не надо лепить цветочками скульптуры Родины Матери, не надо великое место упокоения сотен тысяч наших солдат на Мамаевом кургане превращать неприлично громкое и яркое шоу. Так и с православным храмом. Много вековая история религия сформировала идеальный образ восприятия святыни - здания храма. Уберите свои жадные ручонки мечтающие о славе улучшителей хорошего. Световое шоу - прекрасное средство воздествия. Но всему должно быть свое место и время.
Гость
18 сентября 2021, 13:33
Цирк дошёл и до церкви.
Гость
18 сентября 2021, 14:17
Глупость.
Гость
18 сентября 2021, 12:41
видимо это проплаченый мальчик от мероприятия этого
Гость
18 сентября 2021, 13:45
Никак не пойму, зачем нам религиозный планетарий, если атеистический уже есть...
Гость
18 сентября 2021, 13:11
Странно Серожа молчит . Подбирает позу для фоток у молодых дубов ?
Гость
18 сентября 2021, 13:35
провинциальная скукотища , почему Лепса не привезли ?
18 сентября 2021, 13:05
Мнение Патриарха Корнилия. Без короны, без золота. Что скажет Рогожская Слобода?
Гость
18 сентября 2021, 13:07
Святой воскресный праздник будет НАШ ! И ниодна свинота его не испортит . Полиция с нами и богом .