V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Это не дешевый цирк для колхозников»: продюсер о световом шоу на новом соборе в Волгограде

20 сентября 2021, 09:57
Это не цирк - это безумие.
Гость
20 сентября 2021, 09:44
а чё вы этого мазанова в каждую дырку суёте?хто оно такое,и почему нам нужно знать его мнение???ась?
20 сентября 2021, 12:15
Вот прям почти точно сказал.. Это НЕДЕШОВЫЙ ЦИРК для колхозник ов..
Гость
20 сентября 2021, 10:33
Кто-нибудь объясните этому человеку ,что он никакой не продюсер,а обычный подпевала власти. Продюсеров световые шоу не интересуют. Кто-нибудь может себе представить чтобы Роднянский или Сельянов коментировали световые шоу и дубы,это не их уровень,это люди профессии!
Гость
20 сентября 2021, 11:12
Интересно, почему сантехники, ученые, звукачи могут писать мнение тут и вопросов у тебя это не вызывает, а если человек продюсирует проекты ты в каждый материал приходишь? Личная непричзнь или зависть?
Гость
20 сентября 2021, 11:41
Гость
20 сентября 2021, 11:41
Интересно, почему сантехники, ученые, звукачи могут писать мнение тут и вопросов у тебя это не вызывает, а если человек продюсирует проекты ты в каждый материал приходишь? Личная непричзнь или зависть?
Назовие его проекты здесь , хотя бы три . Бюджет затрат и прибыли . Отчесления по налогам. Где ! Он взял деньги . Конкурс , гранд , свои , чужие деньги ? ВСЕ испарилось ? Даже в открыто доступе и просмотре фиг кто он и зачем . Но на бюджетном подсосе не плохо глумится над публикой . А она это хавает или слушает вникая .
Гость
20 сентября 2021, 10:49
Интересно, за чей счет сей шабаш, явно не прихожане скидывались. Город-призрак: храм, где истино православных верующих 1-2%; Волгоград - Арена без футбола, заводы в руинах, дороги в колдобинах, Волга без рыбы.
Гость
20 сентября 2021, 10:50
Твоих родителей ?
Гость
20 сентября 2021, 11:31
Как вам это лицемерие - пандемия маски, штрафы марафонцам за то что без маски, вход на стадион - 500 человек, и здесь же массово организовывают толпы на день города, на фейверки да и т.д. ДВОЙНЫЕ стандарты!!!!
Гость
20 сентября 2021, 11:23
Что что происходило в Волгограде последние 3 дня, это дешевый цирк, обман, и насмешка над народом!!!
Гость
20 сентября 2021, 10:41
ЗАВОД ОТКРОЙТЕ!.... Ё-маё.... Сколько можно уже на клоунаду деньги народные тратить....
Гость
20 сентября 2021, 09:51
А здесь колхозники живут в прямом и переносном смысле....и всех всё устраивает))).... и мешать в одну кучу открытие храма, выборы и праздник, это по нашему, по рашенски)
Гость
20 сентября 2021, 10:04
мадам голубых кровей?
Гость
20 сентября 2021, 10:48
И мы довольствуемся только тобой в безграничных возможностях .
Гость
20 сентября 2021, 16:03
Даешь лазерное шоу на руинах судоверфи, ВолгоГРЭСа, Моторного... пока окончательно не снесли!
Гость
20 сентября 2021, 11:46
Правильно! Это не дешевый, а дорогой цирк.
Гость
21 сентября 2021, 15:06
Вам с диванов виднее.... Как же вы беспокоитесь о чужих деньгах, прям гордость за вас берёт!!!.... И пожалуйста не нужно всю историю города сводить к Великой Сталинградской битве, как будто то кроме неё нет у города истории. Не жил, побоище не сдесь было ну и бог сним, но храм есть и пусть будет. Или парк " Ананистов" Был лучше? Эксперты диванные
Гость
20 сентября 2021, 10:46
серожа , ты изменил молодым дубам ?
Гость
20 сентября 2021, 10:47
он,как некогда ульянов,в каждой дырке затычка!с чего бы?
Гость
20 сентября 2021, 11:12
Гость
20 сентября 2021, 11:12
он,как некогда ульянов,в каждой дырке затычка!с чего бы?
На выборы готовится, че не понятно то.
Гость
20 сентября 2021, 11:24
Фраза: «Это не дешевый цирк для колхозников» - повод самоутвердиться за счёт работников труда? То, что Вы, Сергей, городской житель - не даёт Вам права уничижительно говорить о тех, кто кормит Вас и Вашу семью своим нелёгким трудом.
20 сентября 2021, 20:01
А почему продюсер Мазанов так презрительно относится к колхозникам? О ведь сам из колхоза !
Гость
20 сентября 2021, 16:57
вот не надо оскорблять колхозников - этот дешевый цирк не для них, а для всяких креаклов (эдакие нувориши нашего времени, которые, тем не менее, считают себя "творческими людьми" потому что "пилят контент"). Как принцесса из известной сказки, которая не оценила живого соловья и живую розу, но целовала свинопаса за игрушки - так и наше медиабыдло (к счастью не все, но абсолютное большинство) в восторге от таких вот игрушек. Да и какую историческую важность показывает это световое шоу? Александр Невский в Царицыне жил что-ли ? Или это в Царицыне была Невская битва ? Это ведь просто мультики про Александра Невского. А что он к Волгограду отношения не имеет - это ничего, да? А что Царицын был создан при Годунове - тоже ничего? Да даже если бы и жил. Сталинградская битва по масштабам, эпичности и влиянии на мировую историю (мировую!!!), наверное, в тысячу раз превосходит то самое Ледовое побоище. Но почему-то историческую важность Волгограда решили привязать именно к Ледовому побоищу. Как бы .. обидно, знаете ли. кстати, то , что 3D-маппинг трансляция использовалась на храме Василия Блаженного или Вестминстерском дворце, вовсе не говорит о том, что это не "дешевый цирк", но вот аргументация подобного рода много говорит об авторе.
Гость
20 сентября 2021, 21:00
Злорадствуют по поводу открытия Православного храма те, кому близка карта Турции, на которой Волгоградская область входит в её состав. Слава Богу, в Волгограде появилось место где православные христиане могут помолиться.
Гость
20 сентября 2021, 21:05
ага. манипуляция, логическая ошибка... тоньше надо
Гость
21 сентября 2021, 06:29
Раньше таких мест не было?
Гость
21 сентября 2021, 22:00
А то те места не было. Или одновременно в шести местах молиться будешь? Лоб не разбей.
20 сентября 2021, 19:58
... да наплевать что считает Сергей Мазанов !
Гость
20 сентября 2021, 15:20
Да нет это как раз и есть дешёвый цирк для колхозников хотя к последним отношусь с большим уважением это дешёвка за большие деньги и пополнение карманов братьев да сватьев рассчитано на низкую культуру и вкус людей за Мамаев курган так же отбрехивались за пляски на костях советских солдат если думают что зыбыли таки нет не забыли мир тронулся умом ничего святого для вас людишки чисто бизнес и ничего лишнего!
Гость
21 сентября 2021, 11:42
Пир во время чумы