V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл написал письмо волгоградскому митрополиту. О чем он говорил в письме?

17 октября 2021, 12:04
Зачем нам все это знать?
Гость
17 октября 2021, 12:23
" .. символично, 800-летия со дня рождения... " нуль нуль часов и минут, это не картоху не вырастить в пандемию, - тут все сОсчитать надо!
Гость
17 октября 2021, 13:14
Один из главных рассадников вируса,после поликлиник,это как раз здания сказочников "Табачного" генерала Гундяева.Скученность,мелкие помещения,обнимания и целования.
Гость
17 октября 2021, 12:38
А пожелать выздоровления заболевшим монахиням - не?
Гость
17 октября 2021, 16:27
К сожалению, болеют абсолютно все, политики, спортсмены, "звезды", пожилые, молодые, врачи... Пусть все выздоравливают!!
Гость
18 октября 2021, 10:50
За чей счёт банкет? Изуродованный центр города! Сколько детей можно было бы вылечить на эти деньги?
17 октября 2021, 22:56
Что то мне так показалось, что после освещения храма Александру Невскому, количество умерших от ковида в Волгограде и России только возросло? Всего в России сейчас 1 400 храмов, церквей, приходов Александру Невскому. Которые строятся и реставрируются, на фоне закрытых в областях больницах и поликлиниках. Сколько ещё нам надо храмов Александру Невскому построить, что бы наши российские медики, ликвидировали вспышки вирусных заболеваний, так же эффективно как Советские?
Гость
22 октября 2021, 21:08
На фоне продолжающейся эпидемии Церковь расширяет сотрудничество с медицинскими учреждениями. 6 октября 2021 года состоялась большая международная конференция о больничных капелланах, которую организовали Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению, Совет при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере и Министерство здравоохранения России. В московском регионе все чаще обращаются к священникам с просьбой посетить больных коронавирусом. В России открываются новые церковные гуманитарные центры, продолжаются благотворительные акции помощи нуждающимся, многодетным семьям, бездомным. Также в епархиях появляются новые инклюзивные проекты для детей с инвалидностью. Информация о помощи Церкви в период эпидемии — в новой информационной сводке Синодального отдела по благотворительности. Новая справка охватывает период с 11 сентября по 22 октября.
Гость
17 октября 2021, 16:14
Очень хорошо, мы тоже искренне благодарны Патриарху, что он снова посетил наш город и освятил воссозданный собор Александра Невского.