V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Без масок и дистанции, но зато с детьми: смотрим, как православные встретили Рождество в Волгограде

7 января 2022, 11:21
Это другое...ха ха
Гость
7 января 2022, 11:36
Все собравшиеся действительно верующие? Обычная дань очередной моде, иначе не было бы такого барака, который происходит. Большая часть думает, что пришли, вот теперь у них жизнь попрёт.
7 января 2022, 14:18
Найдите лучше хоть одно место, с масками и дистанцией! Думаю, миссия невыполнима!
Гость
7 января 2022, 10:56
И что, даже КК не спрашивали на входе?! Надо же, видимо с всевышним договорились - 6 января ковид на териитории России исчез! Ура, товарищи!
Гость
7 января 2022, 11:03
В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Это какому богу молятся? Что у бога просят? чет я смотрю поместный попик, каждый каждый праздник в новой бутик-лавке облачается - стяжательство это
Гость
7 января 2022, 11:08
Мне радостно знать, что законотворцы из РФ ночи не спят, сочиняют новые законы о штрафах за нахождение без маски в общественном месте по фотографии.Ну вот же они - фотографии! А также на сайте и Зубаревой и хефе дель хефе Бочарова, они свои штрафы уже оплатили?
Гость
7 января 2022, 10:49
Все что нужно знать о лицемерии и двойных стандартах
Гость
7 января 2022, 10:32
воровство грех, убйство грех, особенно чиновникам и депутатам нельзя грешить воровать и обманывать людей
7 января 2022, 15:27
Бог лично отменил пандемию в этот день.
Гость
7 января 2022, 12:15
А накануне крещенских купаний ковидла появится. И РПЦ открестится от крещенских купаний. Или открестилась? По приказу Алфеева.
7 января 2022, 11:14
Вот зачем митрополит на фотографии руку поднял в положении, как изображают руку Христа на иконах?
Гость
7 января 2022, 10:36
О, статья не про казахстан!
Гость
7 января 2022, 11:50
Верующие люди они послушны во всем. А те, кто без маски они во что верят?
Гость
7 января 2022, 13:02
Правильно сделали? Ну-ну! Только потом не пишите на сайтах, как не вылечили вашу маму/ папу,бабушку, дедушку/ и какие врачи гады и сволочи! Лезете сами в эту ковидную петлю, вот потом сами и расхлебывайте! И не вините врачей в своей тупости и косности! Настоящая вера в сердце и душе, и она никак не зависит от похода в храм!
7 января 2022, 14:09
Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума, в нем бо звездам служащии звездою учахуся Тебе кланятися, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока. Господи, слава Тебе! Дева днесь Пресущественнаго раждает, и земля вертеп Неприступному приносит; Ангели с пастырьми славословят, волсви же со звездою путешествуют, нас бо ради родися Отроча младо, превечный Бог.
Гость
7 января 2022, 12:30
То есть на верующих коронавирус не действует, так получается, госпожа Зубарева?? После всех мер в течение года и снижение заражаемых - и такой провал.... ждём очередной всплеск заражённых через 2-3 недели 😠
Гость
7 января 2022, 12:46
И? Где совместные облавы непотребнадзора с чинушами? Где штрафы? Ась?
Гость
7 января 2022, 15:33
Даже если есть кюаркоды то маски обязательны , почему же это не исполняется
Гость
7 января 2022, 11:41
То, что маски являются накопителем и распылителем вируса, давно установлено. Посему от них только вред.
Гость
7 января 2022, 11:57
Корреспонденту больше делать нечего было как рассматривать кто в маске или без на службе в храме?
Гость
7 января 2022, 13:05
Святой водой с вертолета над городом побрызгайте за 50 лям руб. Наверное нормальная такса для наших инквизиторов?
Гость
7 января 2022, 15:28
Почему без масок
Гость
7 января 2022, 20:29
Все здравомыслящие уже повторно вакцинируются. Так что не лезьте к верующим. Сделайте репортаж когда 10 на работу поедем. Какая дистанция в общ транспорте и как не задохнуться в маске в переполненном автобусе.
Гость
8 января 2022, 11:15
Хватит глупости писать про ковид, ковид был и будет