V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Без масок и социальной дистанции, но зато с казаками: в Волгограде митрополит освятил воду в Волге

19 января 2022, 17:53
Не казаки, а ряженые.
Гость
19 января 2022, 18:04
Пришедшие заслуживают такого отношения, заборов, казаков и т. п. В нормальном обществе этот забор демонтировали бы за 5 минут вместе с казаками. Потому как свободу передвижения никто не отменял, а у казаков нет вообще абсолютно никаких полномочий и прав, что-то регулировать и указывать. А эти стоят и гривой машут. Как можно себя настолько неуважать, не понимаю
19 января 2022, 18:00
опять в говно ныряют
Гость
19 января 2022, 18:19
И это в то время, когда космические корабли бороздят.... мдаааа....
Гость
19 января 2022, 17:51
Очередная мракобесия
Гость
19 января 2022, 19:05
Господи, какая пошлость!
20 января 2022, 16:48
Казаки 😁😁😁 и рабы в загоне
Гость
19 января 2022, 19:32
Зачем нам ливневая канализация и 1 млрд. руб. для нее. Она в Лондоне нужнее. У нас попы ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ РОДНИКОВУЮ ВОДУ СДЕЛАЮТ! Еще и на экспорт отправят в ЗИМБАБВЕ, как СПУТНИК V!
Гость
19 января 2022, 19:12
Казак - у него ум назад. Так грят.
19 января 2022, 19:01
На правом городском берегу реки полно летальных и нелегальных каналидутонных стоков. Не надо пить воду из Волги. Возможно в 19 веке и раньше она была чистая , но только не сейчас.
Гость
19 января 2022, 18:00
Надо купить новый фильтр для воды.
Гость
20 января 2022, 07:46
Люди холопского звания Сущие псы иногда Чем тяжелей наказание Тем им милей господа. Страна рабов.
Гость
20 января 2022, 09:10
Оштрафовать метрополита и Казаков))) без масок ну это никуда не годится
19 января 2022, 18:58
Не надо в период пандемии устраивать такие большие собрания людей. Неизбежно будут новые заболевшие после такой церемонии. Это нужно Богу? Традиции надо соблюдать , но без подобного фанатизма . Не готовы пока казаки культурно и вежливо обращаться с людьми. Грубо , высокомерно себя ведут, рассчитывая на свою физическую силу. Этим самым только власть дискредитируют.
Гость
20 января 2022, 00:18
С праздником всех! Мира в душе, счастья и здоровья всем добрым людям!
Гость
21 января 2022, 16:45
Митрополит и правда светлый человек. И, кстати, необязательно лично приезжать на такие мероприятия. Особенно сейчас. Слава Богу проповеди и трансляции со служб можно и дистанционно посмотреть сейчас. С Праздником!
19 января 2022, 18:24
Ну и правильно все сделали. Маски надоели уже всем. Их носят для виду да и то не все. (хотя у единиц людей они все же одеты).