V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«В цветах России, но без Z»: смотрим, какие куличи и за сколько продают в Волгограде на Пасху

Гость
22 апреля 2022, 17:58
Хоть бы одна вражина вспомнила Ленина, Гения 20 века!
Гость
22 апреля 2022, 18:31
Николай Добронравов Ленин великий в сердце у нас! Алые галстуки гордо горят У самых счастливых на свете ребят, И отблеск великих огней Октября На галстуках наших горит, как заря. Нас миллионы, юных и смелых. Мы обещаем сдержать пионерское слово: «К борьбе за ленинское дело, К борьбе за ленинское дело Всегда готовы! Всегда готовы! Всегда готовы!» Ленин в суровые дни Октября О школах мечтал и дворцах для ребят… И видел он в детях грядущих годов Счастливых людей и отважных борцов. Годы идут, но всегда молода Заветная ленинцев юных мечта: Для счастья народа дерзать и творить, Всю жизнь свою пламенным ленинцем быть!
Гость
22 апреля 2022, 18:39
Гость
22 апреля 2022, 18:39
Николай Добронравов Ленин великий в сердце у нас! Алые галстуки гордо горят У самых счастливых на свете ребят, И отблеск великих огней Октября На галстуках наших горит, как заря. Нас миллионы, юных и смелых. Мы обещаем сдержать пионерское слово: «К борьбе за ленинское дело, К борьбе за ленинское дело Всегда готовы! Всегда готовы! Всегда готовы!» Ленин в суровые дни Октября О школах мечтал и дворцах для ребят… И видел он в детях грядущих годов Счастливых людей и отважных борцов. Годы идут, но всегда молода Заветная ленинцев юных мечта: Для счастья народа дерзать и творить, Всю жизнь свою пламенным ленинцем быть!
Гоп--cтоп... Мы подошли из-за угла.
Гость
22 апреля 2022, 18:53
Где коммунисты, верные ленинцы?
Гость
22 апреля 2022, 18:35
Когда я вижу фото, где две zz на броне, то возникает вопрос - зачем?
Гость
23 апреля 2022, 14:09
...еще возникают вопросы-значит не дозрел!😂а когда вопросов не будет, значит понял, кто ты и где живешь.
Гость
22 апреля 2022, 17:57
Как же без Z?
Гость
22 апреля 2022, 19:02
В смысле, без Зели или без Зомби?
Гость
22 апреля 2022, 19:36
Гость
22 апреля 2022, 19:36
В смысле, без Зели или без Зомби?
В смысле, без д ури.
Гость
24 апреля 2022, 00:04
Это безобразие!😂Я буду жаловаться!
Гость
23 апреля 2022, 14:04
Ну и почему же без Z? Тогда хотя бы V поставьте или маленькую z! Надо с вами разобраться!