СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Новогодние гуляния — это некрасиво перед теми, кто умирает»: священник высказался о встрече Нового года
«Новогодние гуляния — это некрасиво перед теми, кто умирает»: священник высказался о встрече Нового года

31 дек 2022 в 14:19

Как бы высказаться и не нарваться на "оскорбление чувств верующих"? Никак не получается!Особенно умилил новый патриарх без часов, яхт, мерседесов и дворцов.

31 дек 2022 в 13:28

священнослужители сами-то уже вышли из общества потребления? отказались от мерседесов? сделали бесплатным обряды для верующих и т.д? поэтому слушая их как они поют в унисон с властью ощущение, что всем нужно вообще погрузиться в траур.

злой
31 дек 2022 в 14:43

А бронь попам от мобилизации клянчить-красиво?

Тетчер
31 дек 2022 в 13:15

А 2023 год будет лучше! Всем добра, мира, крепкого здоровья, мудрости и самосовершенствования, исполнения желаний!

31 дек 2022 в 14:40

Некрасиво портить новый год этими высказываниями и новостями

31 дек 2022 в 14:19

как попы начнут бесплатно раздавать свечи и вести обряды, или, станут платить налоги, тогда к их мнению можно будет и прислушаться.

Гость
31 дек 2022 в 15:42

Культ смерти просто какой-то. Мертвецы диктуют как живым себя вести. За ними, что, будущее?

Гость
31 дек 2022 в 13:18

Некрасиво делать плохо другим людям, а радоваться празднику - нормально.

1 янв 2023 в 14:56

Скоро уже год , как я каждый день читаю новости , стараюсь читать максимально разные источники, (в новогоднюю ночь на первом канале даже его посмотрел на фоне живых обоев) Ищу ответ, факты , причины - что мы там делаем? Ответа пока нет, одна какая то пурга умолешенных. А когда президент говорит - а чё, мы? они первые начали , обрывает мой мозг на прочь.

Гость
31 дек 2022 в 14:07

Даже при Сталине, на ВОВ отмечали Новый год! О чем вы вообще говорите, что положительные эмоции это плохо? Достали уже

Гость
31 дек 2022 в 13:17

А один священник говорил что плохо умереть от зацепа на электричке и ударом током в 1000 Вт . Лучге и по божески и для себя это на СВО ))).

Гость
31 дек 2022 в 13:15

Посмотрел Новогодние Обращение министра Обороны Украины Алексея Резникова . И понял мы все мобречены и радость будет недолгой . Но сказал все по делу и с расстановками по каждому .

Гость
31 дек 2022 в 20:45

Как же вы все надоели!

Гость
31 дек 2022 в 13:25

Радоваться по разному у многих выходит . Кто то Zекует снежинками или расставляя детей на снегу на коленях этим символом . Ничего из истрий не напоминает ?

Стяпан
1 янв 2023 в 09:09

А на Рождественские гулянья, когда умирают! Это красиво?

Гость
31 дек 2022 в 22:06

опиум для народа и... ВСЁ!

Гость
1 янв 2023 в 19:17

Наша церковь способна сделать атеистами даже самых истинно верующих людей.

1 янв 2023 в 17:27

читаю, слушаю и прихожу к выводу, что в Украине воюет НАТО с Китаем используя наемные войска Украины и России. Я правильно понимаю ситуацию, кто подскажет?.

Крип
31 дек 2022 в 14:17

Хм, интересная поповская логика. 1 января ничего не измениться, ок. А если к размалеванной доске лбом приложиться то изменится?

Гость
31 дек 2022 в 13:22

Новы й так называемый год , встречу с телевидением Украины . Там я вижу лица людей и их скромный и спокойные тв передачи . И праздничные концерты записей прошлых лет . Кому интересно , страна до сих пор отправляет зерно в разнык страны . Представояете какие они работящие и любят свою Родину . Даже несмотря на то что на них обрущилось .

Гость
1 янв 2023 в 10:52

Ну так пускай идёт и высказывает претензии властям. Кто организовал всё эти гулянки? Кто зазывал туда людей ?

Гость
31 дек 2022 в 13:42

Водолей тоже сегодня будет в храме . Около пожертвований .

Гость
31 дек 2022 в 13:31

Хопа и 10 комментов продержались минуты 3 в откр просмотре . Теперь их будут смотреть сотрулник в кабинете ?

Гость
31 дек 2022 в 15:20

Вообще не понимаю как и что можно праздновать, во время... 😳всего этого и такого да разэтакого?!

Гость
31 дек 2022 в 13:06

Понятно

Гость