V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Смотрим, как в Волгограде выбирали жертвенных барашков на Курбан-байрам

29 июня 2023, 11:08
Где зоозащитники?🤔😏🙄 Или барашков можно?
имЯ, вы что конечно можно,главное не диких пе пёселей.
Гость
29 июня 2023, 15:22
Праздновать убив при этом несметное кол-во животных? Лично для меня это очень странный ритуал.
Гость
29 июня 2023, 16:15
Животные некоторые чувствуют приближение смерти, сам лично видел, как корову с частного подворья привезли на убой, и у неё из глаз катились крупные слёзы..
29 июня 2023, 11:31
Смотрим, как жертвенных животных выбирали в Волгограде. **** Фотоотчёт как с цветочками на 8 марта. Между прочим их умертвят и скушают. Афтар, не жалко барашек? А собачек?
Гость
29 июня 2023, 22:25
Мне только вас не жалко.
29 июня 2023, 11:21
модератор, верни комментарии, будь объективен и беспристрастен.
Гость
29 июня 2023, 11:30
нееее!ентот не вернёт!он с коржиком ути-пути!
29 июня 2023, 22:15
Мракобесие и Средневековье какое то. А Великий Кормчий все с ними заигрывает. Ну-ну. Доиграется.
29 июня 2023, 11:16
подписи к фото - отдельные перлы: Фермеры привезли целые машины животных Барашки пытались убежать Животных продавали сразу у мечети Даже сейчас не все могут позволить себе купить животное В день праздника приготовленную с жертвенным животным еду раздавали бедным
Гость
29 июня 2023, 11:23
какие то заклинания умалишённого! Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт, Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог, Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово – Вот такие мысли в голове у Бузовой!
29 июня 2023, 11:32
тема статьи и афтар случайность?
Гость
29 июня 2023, 12:00
Но от засилья мигрантов страдает Европа. Главное не перепутать.
Гость
29 июня 2023, 12:37
Соловьев и Скобеева живут в другом мире.. зеркальном пузыре..
Гость
29 июня 2023, 18:57
Гость
29 июня 2023, 18:57
Соловьев и Скобеева живут в другом мире.. зеркальном пузыре..
соловьев как бы еврей, поэтому он подсадной.
30 июня 2023, 15:10
Дикре зверьё остаётся диким, даже, если спустилось с гор в город.
Гость
29 июня 2023, 11:34
Когда будет день жертвенного коржика????
Гость
29 июня 2023, 15:24
А как там в Масквабаде празднуют😳
29 июня 2023, 16:44
Так же,только в больших масштабах.
Гость
29 июня 2023, 18:36
29 июня 2023, 18:36
Так же,только в больших масштабах.
Да и ведь туда баранов завезли-жуть!
Гость
29 июня 2023, 12:11
Ислам - мирная религия! 😅
Гость
29 июня 2023, 18:58
ислам и христианство - дочерние предприятия иудаизма.
Гость
29 июня 2023, 17:05
И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал: впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся. (Книга Бытие 8:21,22)
Гость
29 июня 2023, 19:42
Обнял приподнял и оставил нас на произвол, мол надоели разбирайтесь сами со всей фигнёй))
Гость
29 июня 2023, 12:08
Сегодня евроньюс пишет, что по всей Европе стали меньше употреблять мясо.. люди объясняют это тем, что все больше информации появляется, что чувствует животное перед смертью, может скоро оказаться, что они гораздо умнее своих хозяев..
Гость
29 июня 2023, 14:08
Пусть Аллах благословит нас во всем и поможет тем из нас, кто обеспокоен и нуждается в Его помощи и милости. Счастливого праздника!